Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Бои: 6 038 584 7
Не удалось Бира по статистике превзойти =(
КАПАЫ!
гоу физ
Рилакс тээйк ит иииииииизи
Фор зерис насин зэт ви кэн ду
Рилакс тээйк ит иииииииизи
Блэймит он ми оо Блэймит он ю
*танцует в приступе безумного веселья и эльфийаского листа*
Поздравляю! Молоток))))
Наши поздравления! Повелитель Огня ждет тебя в своих рядах!
*усталый maq, уходит спать и валится со снами о U вещах и крестике Мироздателя*
Поздравляю
)
Комментарий удален
Поздравляю!)
ниче так водичка....
в 1 лицо 4 выносила
Вань, поздравляю с уровнем! Водой продолжишь играть?
поздры
Поздравляю) молодца)
Поздравляю!
молодец воен :о)
Ну наконец-то!)
Поздравляю!!! Ну теперь у нас задача фикс, ты помнишь?))
наверное решил в арбе плащик турнирный капать.
поздравляю)))
Поздравляю!
помню совместные бои в хаотах ;)
> Авелина [11] (16.03.12 19:32)
> Ну наконец-то!)Поздравляю!!! Ну теперь у нас задача фикс, ты помнишь?))
My name is Allison, and I remember everything (c) resident evil
| Страницы: 1234 |