Страницы: 12

Общая > Неплохие Шансы.. 


  (26.03.13 09:16)  

Зачаровать Щит [10] R (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +6
Защита от колющего урона: +3
Защита от рубящего урона: +1
Защита от дробящего урона: +3
Защита от режущего урона: +3
Защита от магии земли: +4
Уровень жизни (HP): +3
Уровень маны: +3
Сила: +2
Броня головы: 2-2
Броня корпуса: 1-1 (d1)
Броня пояса: 1-1 (d1)
Броня ног: 1-1
Описание:
Этим предметом можно улучшить Щит.
Улучшение заменит другие подобные улучшения.
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту

Чарка изначально давала интуицию.. После 14 попыток, всё-таки дала силу..
Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК? :)


  (26.03.13 09:22)  

всего 14, ну а чего....всё нормально....проблемы индейцев шерифа не волнуют ))))


  (26.03.13 09:47)  

Ага.. 84кр и 70 оков %)


  (26.03.13 09:57)  

Ну посчитать не сложно шанс :)


  (26.03.13 09:58)  

Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК?
как раз теория вероятности работает)
"по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза"
Вероятно? Вполне
вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...


  (26.03.13 10:16)  

я с 7 или 8 щит на силу шансом перечаривал.

остальные чарки максимум две попытки

но лучше так, чем никак, и на том спасибо


  (26.03.13 10:17)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n=index_ru

я поясню в чем суть топа...
Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции.
Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить!
К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ

11.03.13 12:54 | Архивариус - Рендом

Ответом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :

11.03.13 13:09 | Том Сойер
Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра...
Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.

  (26.03.13 10:27): Уже пошли когда сделали обмен.

  (26.03.13 10:18)  

с третего раза попал куда надо


  (26.03.13 10:20)  

(26.03.13 09:58)

Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК?
как раз теория вероятности работает)
"по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза"
Вероятно? Вполне
вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...


Ну да..
2 случая из игры в рулетку в БК:
1) 178 спинов, не выпадало ни зеро, ни двойное зеро..
2) 4 спина подряд выпало зеро..


  (26.03.13 10:23)  

(26.03.13 10:17)

forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n...я поясню в чем суть топа...
Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции.
Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить!
К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ
11.03.13 12:54 | Архивариус - РендомОтветом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :11.03.13 13:09 | Том Сойер
Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра...
Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.


3 раза подряд было +2 интуиции и 3 раза подряд было +2 интеллекта :)


  (26.03.13 10:29)  

(26.03.13 10:20)

(26.03.13 09:58)

Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК?
как раз теория вероятности работает)
"по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза"
Вероятно? Вполне
вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...


Ну да..
2 случая из игры в рулетку в БК:
1) 178 спинов, не выпадало ни зеро, ни двойное зеро..
2) 4 спина подряд выпало зеро..


1) считать лень но учитывая сколько спинов хотя бы за месяц...
2) вероятность 1/1679616 если именно подряд и именно просто зеро. Что не так?


  (26.03.13 10:30)  

(26.03.13 10:23)

(26.03.13 10:17)

forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n...я поясню в чем суть топа...
Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции.
Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить!
К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ
11.03.13 12:54 | Архивариус - РендомОтветом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :11.03.13 13:09 | Том Сойер
Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра...
Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.


3 раза подряд было +2 интуиции и 3 раза подряд было +2 интеллекта


Давайте считать.
\Итак вероятность получить тот или иной стат 25% вероятность получить три раза подряж один и тот же какая? Посчитаете, поймете что вполне реально.


  (26.03.13 10:39)  

Rand, я не спорю, что это всё реально :)
Просто если действительно говорить чисто о чарках - очень многие скажут спасибо, если статы будут изменяться со 100% вероятностью.

P.S. Пните верстальщика, чтобы он до ума довёл всплывающие подсказки у дропа в пещере.. Очень напрягает.. уже много топов было на этот счёт.


  (26.03.13 10:40)  

(26.03.13 10:30)
...


Конкретно для Щитов могли бы шанец болеьше сделать. Если в другой слот чарка еще кому то сгодится, то в Щит только танку ...а нафига там НЕ сила?


  (26.03.13 10:43)  

(26.03.13 10:39)

Rand, я не спорю, что это всё реально
Просто если действительно говорить чисто о чарках - очень многие скажут спасибо, если статы будут изменяться со 100% вероятностью.P.S. Пните верстальщика, чтобы он до ума довёл всплывающие подсказки у дропа в пещере.. Очень напрягает.. уже много топов было на этот счёт.


да думали... уже ругался на эту тему.


  (26.03.13 10:43)  

(26.03.13 10:40)

(26.03.13 10:30)

...

Конкретно для Щитов могли бы шанец болеьше сделать. Если в другой слот чарка еще кому то сгодится, то в Щит только танку ...а нафига там НЕ сила?


Под одну маловероятно, что захотят менять.


  (26.03.13 10:45)  

по чаркам - -и так спасибо, что сделали шанс.
в посох с 4-й сплавки вышел интеллект.
сейчас в броню кручу, пока 0/2-)


  (26.03.13 10:46)  

(26.03.13 10:45)

по чаркам - -и так спасибо, что сделали шанс.
в посох с 4-й сплавки вышел интеллект.
сейчас в броню кручу, пока 0/2-)

Мне одномуц кажкется что чарка естьв оружие, а не кокретно в посох?


  (26.03.13 10:47)  

да вы зажрались...


  (26.03.13 10:48)  

(26.03.13 10:43)
...


понятно, что маловероятно, но логично, что чарка в щит нужна только одному классу, и интеллект в чарке в щит - насмешка (((


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved