Страницы:
12
(26.03.13 09:16)
Зачаровать Щит [10] R (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: Уровень: 10 Действует на: Мф. против критического удара (%): +5 Мф. против увертывания (%): +6 Защита от колющего урона: +3 Защита от рубящего урона: +1 Защита от дробящего урона: +3 Защита от режущего урона: +3 Защита от магии земли: +4 Уровень жизни (HP): +3 Уровень маны: +3 Сила: +2 Броня головы: 2-2 Броня корпуса: 1-1 (d1) Броня пояса: 1-1 (d1) Броня ног: 1-1 Описание: Этим предметом можно улучшить Щит. Улучшение заменит другие подобные улучшения. Сделано в Demons city Предмет не подлежит ремонту
Чарка изначально давала интуицию.. После 14 попыток, всё-таки дала силу.. Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК?
(26.03.13 09:22)
всего 14, ну а чего....всё нормально....проблемы индейцев шерифа не волнуют ))))
(26.03.13 09:47)
Ага.. 84кр и 70 оков %)
(26.03.13 09:57)
Ну посчитать не сложно шанс
(26.03.13 09:58)
Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК? как раз теория вероятности работает) "по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза" Вероятно? Вполне вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...
(26.03.13 10:16)
я с 7 или 8 щит на силу шансом перечаривал.
остальные чарки максимум две попытки
но лучше так, чем никак, и на том спасибо
(26.03.13 10:17)
forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n=index_ru
я поясню в чем суть топа... Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции. Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить! К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ 11.03.13 12:54 | Архивариус - Рендом
Ответом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :
11.03.13 13:09 | Том Сойер Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра... Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.
(26.03.13 10:27): Уже пошли когда сделали обмен.
(26.03.13 10:18)
с третего раза попал куда надо
(26.03.13 10:20)
 (26.03.13 09:58) Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК? как раз теория вероятности работает) "по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза" Вероятно? Вполне вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...
Ну да.. 2 случая из игры в рулетку в БК: 1) 178 спинов, не выпадало ни зеро, ни двойное зеро.. 2) 4 спина подряд выпало зеро..
(26.03.13 10:23)
 (26.03.13 10:17) forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n...я поясню в чем суть топа... Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции. Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить! К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ 11.03.13 12:54 | Архивариус - РендомОтветом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :11.03.13 13:09 | Том Сойер Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра... Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.
3 раза подряд было +2 интуиции и 3 раза подряд было +2 интеллекта
(26.03.13 10:29)
 (26.03.13 10:20)  (26.03.13 09:58) Мне кажется, или теория вероятности не работает в БК? как раз теория вероятности работает) "по теории вероятности, нужная рука получится с 14го раза" Вероятно? Вполне вот то что рандом в бк никогда не бывает в пользу игорока - это да...
Ну да.. 2 случая из игры в рулетку в БК: 1) 178 спинов, не выпадало ни зеро, ни двойное зеро.. 2) 4 спина подряд выпало зеро..
1) считать лень но учитывая сколько спинов хотя бы за месяц... 2) вероятность 1/1679616 если именно подряд и именно просто зеро. Что не так?
(26.03.13 10:30)
 (26.03.13 10:23)  (26.03.13 10:17) forum.combats.com/forum.pl?id=136299353900&n...я поясню в чем суть топа... Я собрал чарку 10R. при сборки дало +2 нтуиции. Ну думаю , чего горевать, есть же ШАНС, пойду попробую за счет Рендома изменить! К какому я пришел удивлению - когда использовав три ШАНСа (потратив 15оков и 18кредитов) , из уже имеющейся +2 интуиции и получил ещё ТРИ РАЗА по +2 интуиции с разными резистами, но не разу не сменился стат! Написал в сапорт , о туда ответ 11.03.13 12:54 | Архивариус - РендомОтветом на сообщение от Архивариуса , Я как участник проекта, написал след. :11.03.13 13:09 | Том Сойер Как вы считаете - нужно ли пойти на встречу к игрокам,желающим получить измененным основной параметр СТАТ на нужный.И произвести настройку ШАНС с 99% заменой статового параметра... Ну невозможно же три раза подряд за один поход , из уже имеющегося +2 интуиции, получить ещё три раза по +2интуиции.
3 раза подряд было +2 интуиции и 3 раза подряд было +2 интеллекта
Давайте считать. \Итак вероятность получить тот или иной стат 25% вероятность получить три раза подряж один и тот же какая? Посчитаете, поймете что вполне реально.
(26.03.13 10:39)
Rand, я не спорю, что это всё реально  Просто если действительно говорить чисто о чарках - очень многие скажут спасибо, если статы будут изменяться со 100% вероятностью.
P.S. Пните верстальщика, чтобы он до ума довёл всплывающие подсказки у дропа в пещере.. Очень напрягает.. уже много топов было на этот счёт.
(26.03.13 10:40)
 (26.03.13 10:30) ...
Конкретно для Щитов могли бы шанец болеьше сделать. Если в другой слот чарка еще кому то сгодится, то в Щит только танку ...а нафига там НЕ сила?
(26.03.13 10:43)
 (26.03.13 10:39) Rand, я не спорю, что это всё реально Просто если действительно говорить чисто о чарках - очень многие скажут спасибо, если статы будут изменяться со 100% вероятностью.P.S. Пните верстальщика, чтобы он до ума довёл всплывающие подсказки у дропа в пещере.. Очень напрягает.. уже много топов было на этот счёт.
да думали... уже ругался на эту тему.
(26.03.13 10:43)
 (26.03.13 10:40)  (26.03.13 10:30) ...
Конкретно для Щитов могли бы шанец болеьше сделать. Если в другой слот чарка еще кому то сгодится, то в Щит только танку ...а нафига там НЕ сила?
Под одну маловероятно, что захотят менять.
(26.03.13 10:45)
по чаркам - -и так спасибо, что сделали шанс. в посох с 4-й сплавки вышел интеллект. сейчас в броню кручу, пока 0/2-)
(26.03.13 10:46)
 (26.03.13 10:45) по чаркам - -и так спасибо, что сделали шанс. в посох с 4-й сплавки вышел интеллект. сейчас в броню кручу, пока 0/2-)
Мне одномуц кажкется что чарка естьв оружие, а не кокретно в посох?
(26.03.13 10:47)
да вы зажрались...
(26.03.13 10:48)
 (26.03.13 10:43) ...
понятно, что маловероятно, но логично, что чарка в щит нужна только одному классу, и интеллект в чарке в щит - насмешка (((
|