Страницы:
12345
Общая > зачем платить больше )
(26.03.13 01:37)
сомневаюсь что он етого уворота убил бы )) танк шас некого неубивает 1на 1 ))
(26.03.13 01:57)
 (26.03.13 01:37) Нужно стереть лог что-бы никто не узнал сколько Я набиваю)
есть на 11 ур персонаж sotoviy... он больше набивает... EF вообще.. правда не маг. но как то все говорят что это руки у него .. и комплект, собранный с миру по нитке, делают своё дело. (данный перс взят в пример как герой последнего топика на форуме, ну и как человек, который утверждает что он несчастен, но у руля именно из за рук.) а у тебя банально чит земли... и ни ты ни руки тут совершенно не при чем. и нет такого понятия как антиклассы и свитки горы/низин и прочего ) так что все в сад, все в сад.. чит ЗЕМЛИ. хотя по мне вот вода читовее)
(26.03.13 01:57)
 (26.03.13 01:37) сомневаюсь что он етого уворота убил бы )) танк шас некого неубивает 1на 1 ))
Да уж, где те бравые времена год назад на турнирах в кепе где танки могли еще себя показать. Может кто скажет что я не настоящий танк и играл им всего несколько месяцев, но за все годы в бк это был один из самых драйвовых периодов в игре и выкладывлся я в боях на полную, изучал тактику и всегда шел до конца) Кстати ты был мой самый ненавистный противник, для победы над которым я мог потратить все свитки что были в слотах, которые мог копать пару дней) да было времечко)
(26.03.13 02:00)
Совсем з танка на 12 зделали убожество....как мож бить таким слепм
(26.03.13 02:12)
крысы паршивые
(26.03.13 02:18)
 (26.03.13 01:04) Действительно, зачем антиклассы, давайте танк начнет убивать мага, уверт убивать танка и арба, я воду, топор арба, маг топора, воздух огонь, огонь землю, вода воздух, лук мага, крит, танк и арб лука..
чтоб ты знал уверт давно убивает танка....как и топора о каких антиклассах чечь?)
(26.03.13 02:28)
 (26.03.13 02:18)  (26.03.13 01:04) Действительно, зачем антиклассы, давайте танк начнет убивать мага, уверт убивать танка и арба, я воду, топор арба, маг топора, воздух огонь, огонь землю, вода воздух, лук мага, крит, танк и арб лука..
чтоб ты знал уверт давно убивает танка....как и топора о каких антиклассах чечь?)
ага убивает ток похилять он должен вагон а танк не будет хилиться совсем
(26.03.13 02:30)
 (26.03.13 01:13) никто никому не должен... в игре есть инструменты и средства для победы + личные навыки игры или следуя некой логике достаточно только голого фула и можно даже попадить за комп свою бабулю и она в любом случае должна выиграть бой потому что-то персонаж её внука дороже одет в абсрактных еденицах, которые к реальной стоимости вещей не имеют отношения.
Золотые слова...
(26.03.13 02:31)
уточняйте пож какие маги )) не путайте огонь и воду )) землю и воздух )
земля же напала )
(26.03.13 02:33)
только глупые люди хотят баланца
(26.03.13 02:33)
 (26.03.13 02:28) ...
убивают еф персы екр танков)) и без всякого хила одним лишь только нелепейшим приемом)) и ты тут не делай круглые глаза что этого не знал))) смешно выглядит)
(26.03.13 02:34)
каждый раз думаю об этом когда сливаю ЕФ увороту без рун
(26.03.13 02:34)
 (26.03.13 02:33)  (26.03.13 02:28) ...
убивают еф персы екр танков)) и без всякого хила одним лишь только нелепейшим приемом)) и ты тут не делай круглые глаза что этого не знал))) смешно выглядит)
не ной один нелепейший прием скрытая сила и пол уворота нет а грамотные танки вешают контузию и прерывают колотые если считать не умеешь это не проблемы уворота
(26.03.13 02:35)
Все нормально! Не играем дальше.
(26.03.13 02:38)
ага зачем полотить болше не за руль ? купи арба и плоти еще больше и все время))
(26.03.13 02:38)
 (26.03.13 02:34) ...
ты что странный??))) кантузией можно колотые прервать только если нубо увар ))) нормальным уваротам кантузией колотые ну никааааак не сбить)) т.к. задержка у приема не позволяет этого сделать....а ты повесив колотые и юзнув к примеру профиль - считай от кантузии избавился))
(26.03.13 02:40)
Алярик
ухухуху 1.про барери слишал в рубахе? 2.умние танки превосходство разганяют а не скритой бют( ето ещо надо чарки пробить, профилем и не в блок попасть) 3Главное разкажи как контузией колотие перебить?)Если контузия н 4 хода а колоти 5-6, и когда умние увороти юзают колотие и сразу ещо какой нить прием, штоб контузия глушила не то што надо....
Молчи и не позорся...
(26.03.13 02:40)
 (26.03.13 02:38)  (26.03.13 02:34) ...
ты что странный??))) кантузией можно колотые прервать только если нубо увар ))) нормальным уваротам кантузией колотые ну никааааак не сбить)) т.к. задержка у приема не позволяет этого сделать....а ты повесив колотые и юзнув к примеру профиль - считай от кантузии избавился))
какой идиот уворот юзает профиль танка? еще бред напиши какой-либо, танки возмездием контузией прорывами и скрытой бьют очень больно плюшка залетает за 400 а красный за 500 наваливает поплачь что мало, да и тактик у ЕФ уворота скажем не всегда найдется на обновление колотых ни один красный нормальный танк не сольет ЕФ увороту если тот не будет юзать доп аргументы парал хилл банки
(26.03.13 02:41)
 (26.03.13 02:35) Все нормально! Не играем дальше.
играем дальше ...маги 95% купили линейку за гроши ..?? куда смотрят админы (пусть покупают за 15к)и фулл 12го зачем если11хватит рулить везде. ДАЙТЕ МАГЕРЕ % КАСТ ДАЙТЕ КРИТОВЫЕ ГРАВЫ сделаем бк маг клубом каким он был пару лет.
(26.03.13 02:42)
Лилюнчик, я ж с тобой по поводу боевки не общаюсь, еще в давнем топе сказал
|