Страницы: 12345

Общая > зачем платить больше ) 


  (26.03.13 01:37)  

сомневаюсь что он етого уворота убил бы )) танк шас некого неубивает 1на 1 ))


  (26.03.13 01:57)  

(26.03.13 01:37)

Нужно стереть лог что-бы никто не узнал сколько Я набиваю)


есть на 11 ур персонаж sotoviy... он больше набивает... EF вообще.. правда не маг. но как то все говорят что это руки у него .. и комплект, собранный с миру по нитке, делают своё дело. (данный перс взят в пример как герой последнего топика на форуме, ну и как человек, который утверждает что он несчастен, но у руля именно из за рук.)
а у тебя банально чит земли... и ни ты ни руки тут совершенно не при чем.
и нет такого понятия как антиклассы и свитки горы/низин и прочего )
так что все в сад, все в сад..
чит ЗЕМЛИ.
хотя по мне вот вода читовее)


  (26.03.13 01:57)  

(26.03.13 01:37)

сомневаюсь что он етого уворота убил бы )) танк шас некого неубивает 1на 1 ))


Да уж, где те бравые времена год назад на турнирах в кепе где танки могли еще себя показать. Может кто скажет что я не настоящий танк и играл им всего несколько месяцев, но за все годы в бк это был один из самых драйвовых периодов в игре и выкладывлся я в боях на полную, изучал тактику и всегда шел до конца)
Кстати ты был мой самый ненавистный противник, для победы над которым я мог потратить все свитки что были в слотах, которые мог копать пару дней) да было времечко)


  (26.03.13 02:00)  

Совсем з танка на 12 зделали убожество....как мож бить таким слепм


  (26.03.13 02:12)  

крысы паршивые


  (26.03.13 02:18)  

(26.03.13 01:04)

Действительно, зачем антиклассы, давайте танк начнет убивать мага, уверт убивать танка и арба, я воду, топор арба, маг топора, воздух огонь, огонь землю, вода воздух, лук мага, крит, танк и арб лука..


чтоб ты знал уверт давно убивает танка....как и топора
о каких антиклассах чечь?)


  (26.03.13 02:28)  

(26.03.13 02:18)

(26.03.13 01:04)

Действительно, зачем антиклассы, давайте танк начнет убивать мага, уверт убивать танка и арба, я воду, топор арба, маг топора, воздух огонь, огонь землю, вода воздух, лук мага, крит, танк и арб лука..


чтоб ты знал уверт давно убивает танка....как и топора
о каких антиклассах чечь?)

ага убивает ток похилять он должен вагон а танк не будет хилиться совсем


  (26.03.13 02:30)  

(26.03.13 01:13)

никто никому не должен... в игре есть инструменты и средства для победы + личные навыки игры или следуя некой логике достаточно только голого фула и можно даже попадить за комп свою бабулю и она в любом случае должна выиграть бой потому что-то персонаж её внука дороже одет в абсрактных еденицах, которые к реальной стоимости вещей не имеют отношения.


Золотые слова...


  (26.03.13 02:31)  

уточняйте пож какие маги )) не путайте огонь и воду )) землю и воздух )

земля же напала )


  (26.03.13 02:33)  

только глупые люди хотят баланца


  (26.03.13 02:33)  

(26.03.13 02:28)
...


убивают еф персы екр танков)) и без всякого хила одним лишь только нелепейшим приемом)) и ты тут не делай круглые глаза что этого не знал))) смешно выглядит)


  (26.03.13 02:34)  

каждый раз думаю об этом когда сливаю ЕФ увороту без рун


  (26.03.13 02:34)  

(26.03.13 02:33)

(26.03.13 02:28)

...

убивают еф персы екр танков)) и без всякого хила одним лишь только нелепейшим приемом)) и ты тут не делай круглые глаза что этого не знал))) смешно выглядит)

не ной один нелепейший прием скрытая сила и пол уворота нет а грамотные танки вешают контузию и прерывают колотые если считать не умеешь это не проблемы уворота


  (26.03.13 02:35)  

Все нормально! Не играем дальше.


  (26.03.13 02:38)  

ага зачем полотить болше не за руль ? купи арба и плоти еще больше и все время))


  (26.03.13 02:38)  

(26.03.13 02:34)
...


ты что странный??))) кантузией можно колотые прервать только если нубо увар )))
нормальным уваротам кантузией колотые ну никааааак не сбить)) т.к. задержка у приема не позволяет этого сделать....а ты повесив колотые и юзнув к примеру профиль - считай от кантузии избавился))


  (26.03.13 02:40)  

Алярик

ухухуху
1.про барери слишал в рубахе?
2.умние танки превосходство разганяют а не скритой бют( ето ещо надо чарки пробить, профилем и не в блок попасть)
3Главное разкажи как контузией колотие перебить?)Если контузия н 4 хода а колоти 5-6, и когда умние увороти юзают колотие и сразу ещо какой нить прием, штоб контузия глушила не то што надо....

Молчи и не позорся...


  (26.03.13 02:40)  

(26.03.13 02:38)

(26.03.13 02:34)

...

ты что странный??))) кантузией можно колотые прервать только если нубо увар )))
нормальным уваротам кантузией колотые ну никааааак не сбить)) т.к. задержка у приема не позволяет этого сделать....а ты повесив колотые и юзнув к примеру профиль - считай от кантузии избавился))

какой идиот уворот юзает профиль танка? еще бред напиши какой-либо, танки возмездием контузией прорывами и скрытой бьют очень больно плюшка залетает за 400 а красный за 500 наваливает поплачь что мало, да и тактик у ЕФ уворота скажем не всегда найдется на обновление колотых ни один красный нормальный танк не сольет ЕФ увороту если тот не будет юзать доп аргументы парал хилл банки


  (26.03.13 02:41)  

(26.03.13 02:35)

Все нормально! Не играем дальше.


играем дальше ...маги 95% купили линейку за гроши ..?? куда смотрят админы (пусть покупают за 15к)и фулл 12го зачем если11хватит рулить везде.

ДАЙТЕ МАГЕРЕ % КАСТ ДАЙТЕ КРИТОВЫЕ ГРАВЫ сделаем бк маг клубом каким он был пару лет.


  (26.03.13 02:42)  

Лилюнчик, я ж с тобой по поводу боевки не общаюсь, еще в давнем топе сказал


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved