Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «484048414842484348444845484648474848484948504851»
Прошу прощения. Страницы1   0

16.10.13 14:08 Нужна помощь. Давно не играл. Подскажите как в этой игре можно купить новый меч или топор?
Ответов: 13   (17.10.13 14:31) ... Starofdeath, Sigurd, ANGEJI CMEPTu, Старенькая мама, MAORI, MAORI, Starofdeath, Мэ-тр, Мой Страх, Aen

вопросик Страницы1   0

17.10.13 13:56 чарки 5ые почём берут невкурсе никто?вообще они нужны кому ? : )
Ответов: 1   (17.10.13 14:13) ... Maxios

нужен совет по Деролизатору Страницы1   0

17.10.13 12:43 Выбрал "основным", т.е. 11 лвлом - класс Арбалета. мульт - крит 4 лвла.
на данный момент фул арба недоработан. Цель докопать все критом+

Ответов: 5   (17.10.13 14:12) ... Алекс из Эвиала, Джимми Нейтрон, Deadcalm, Vaukalak, Deadcalm

РААААНД Страницы1   0

17.10.13 13:48 че за глюки в муне при попытке зайти в таверну пишет Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
Ответов: 2   (17.10.13 13:54) ... Вэш-Ураган, завхоз преисподней

Красивый бой Страницы1   0

17.10.13 13:29 Арб молодчага хорошо упирался ))) http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382000928.41905&0.26541...
Ответов: 2   (17.10.13 13:54) ... Мишанька, чагес

КЦ Страницы1234   0

16.10.13 16:34 играем сегодня? :)
Ответов: 61   (17.10.13 13:46) ... ялта, Dasov, Dj Rocco, ялта, ЖЕНА-ХОП-ХОП, Dj Rocco, Dj Rocco, ЖЕНА-ХОП-ХОП, Dj Rocco, Dj Rocco

53 попытки! Страницы12   0

30.07.12 15:05 Корона растуды ее!

КОрона моей мечты!

Ответов: 36   (17.10.13 13:40) ... Necrofilus, Volkolak, НОКАУТЕР, Bzz, Властелин Гор, Холодильник, Амакхра, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Krancher, Server error

Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков Страницы12   0

17.10.13 11:42 Сбор в 13-30
Бой в 14-00

Ответов: 24   (17.10.13 13:22) ... ExcaGamer, Necrofilus, Nisa, бред сивой кобылы, Krancher, Necrofilus, кастет, бред сивой кобылы, Necrofilus, Silmaril

КАСТИНГ !!! Страницы123456789   0

16.10.13 20:57 иЩУ ЖЕНУ В бк .. оставляем заявку дальее мы вам огласим выводы !!
Ответов: 167   (17.10.13 13:02) ... The spy, mOonMaGe, Лереена, Падший-Кот, красный дракон, Бутылка водки, Necrofilus, Hitman - Contracts, жадный барыга, nyb

шас будет Плавка)) все сюда) Страницы12   0

17.10.13 12:00 17.10.13 11:46 Bayaz werewolf достиг уровня 11!

плавану екр веши)

Ответов: 38   (17.10.13 12:47) ... Leadout, Bayaz werewolf, Volkolak, Volkolak, Пумч, Maxymus, Bayaz werewolf, Bayaz werewolf, Saint Wizard, Saint Wizard

РАНД как долго это будет продолжаться ??? Не впускает в бой!!! Страницы1   0

17.10.13 02:24 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381961246.81771&0.935595304...

и такое повторяется не в первой! захожу в конфликт и я в бою, но

Ответов: 11   (17.10.13 12:32) ... СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Гламурный-Алекс, Дохтар, Гламурный-Алекс, Кременчужанка, Дохтар, Кременчужанка, Дохтар, Krancher, Гламурный-Алекс

Подскажите через кого лучше екр через приват 24 закинуть? Страницы1   0

17.10.13 11:31 сабж
Ответов: 13   (17.10.13 12:23) ... Psixoz, ночное безумие, грозная Белочка, Psixoz, KOLIIKA, Starichek, Starichek, VLAAAM_EG, Россия всегда, Галлюцинация

А почему не сделать ? Страницы1   0

17.10.13 11:07 Призрачки от Военского урона и от Маговского юзать одновременно??? В хаотах реально помагало бы больше стоять , а то дух остается а толку
Ответов: 11   (17.10.13 12:19) ... Maxios, Россия всегда, Hitman - Contracts, Nisa, Морозз, mOonMaGe, Россия всегда, Nisa, Россия всегда, mOonMaGe

Клуб просрав...х свои короны Страницы1   0

17.10.13 10:17 Топ Некрыча навеял. Хотелось бы знать сколько еще таких несчастливцев есть. Подозреваю, что очень много. Пишите сколько корон проспали и что
Ответов: 16   (17.10.13 11:55) ... Гляди в оба, Чебу_рашка, Male_Black, Совиха, Sevinka, Совиха, Nature Mort, Starichek, Властелин Гор, Necrofilus

А кто то еще играет в БД? Страницы123   0

04.10.13 01:36 Народ кто нибудь еще играет в Блек Джек или - это только я туда заношу 10-ки К Кр безвозвратно. По 30-40 ставок подряд проигрышных. Что то
Ответов: 51   (17.10.13 11:46) ... Вугар из Баку, MAORI, St Vasilisk, Ieti, Rand, Soligorsk, чагес, Джимми Нейтрон, Джимми Нейтрон, Мэ-тр

Уберите его куда нибудь)) Страницы12   0

17.10.13 01:58 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381959135.8867&p=all
Ответов: 36   (17.10.13 11:31) ... RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, Айдын, Том Сойер

о БК в картинках) Страницы1   0

17.10.13 00:59 http://img.scrolls.combats.com/ph/1289333167/src/1XPPciCW0qSnhXAs82...
Ответов: 11   (17.10.13 11:22) ... Тролли, Месть зуба, uberzone, GSP, stus-ivan, Одинаковый, тихий-омут, Олмаз, Ветвистоногий остропят, Pinky Love

Бонус с таверны не пашет? Страницы1   0

17.10.13 10:13 Сейчас на мне бонус висит +100 репы +100 награды, сдал сложное задание Ализею. Получил 10:10 Внимание! Репутация с 'Emeralds city' изменена
Ответов: 7   (17.10.13 11:00) ... deadman-vip, Ieti, Киевский Маг, Ieti, Ieti, Ieti, Nisa

Почему бы левелы зверям не прописать дальше 10го? Страницы1   0

17.10.13 10:55 Искренне не понимаю почему на 10ке заморозили.
Ответов: 0   (17.10.13 10:55) ...

Ангел справедливость а ты существуешь? Страницы1   0

17.10.13 10:07 ни разу не видел не общался но он кажется есть))под номером 53))
Ответов: 7   (17.10.13 10:37) ... Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Rand, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор

Страницы: «484048414842484348444845484648474848484948504851»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved