Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Прошу прощения.
1
0
16.10.13 14:08 Нужна помощь. Давно не играл. Подскажите как в этой игре можно купить новый меч или топор?
Ответов: 13 (17.10.13 14:31) ... Starofdeath, Sigurd, ANGEJI CMEPTu, Старенькая мама, MAORI, MAORI, Starofdeath, Мэ-тр, Мой Страх, Aen
вопросик
1
0
17.10.13 13:56 чарки 5ые почём берут невкурсе никто?вообще они нужны кому ? : )
Ответов: 1 (17.10.13 14:13) ... Maxios
нужен совет по Деролизатору
1
0
17.10.13 12:43 Выбрал "основным", т.е. 11 лвлом - класс Арбалета. мульт - крит 4 лвла.
на данный момент фул арба недоработан. Цель докопать все критом+
Ответов: 5 (17.10.13 14:12) ... Алекс из Эвиала, Джимми Нейтрон, Deadcalm, Vaukalak, Deadcalm
РААААНД
1
0
17.10.13 13:48 че за глюки в муне при попытке зайти в таверну пишет Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
Ответов: 2 (17.10.13 13:54) ... Вэш-Ураган, завхоз преисподней
Красивый бой
1
0
17.10.13 13:29 Арб молодчага хорошо упирался ))) http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1382000928.41905&0.26541...
Ответов: 2 (17.10.13 13:54) ... Мишанька, чагес
КЦ
1234
0
16.10.13 16:34 играем сегодня? 
Ответов: 61 (17.10.13 13:46) ... ялта, Dasov, Dj Rocco, ялта, ЖЕНА-ХОП-ХОП, Dj Rocco, Dj Rocco, ЖЕНА-ХОП-ХОП, Dj Rocco, Dj Rocco
53 попытки!
12
0
30.07.12 15:05 Корона растуды ее!
КОрона моей мечты!
Ответов: 36 (17.10.13 13:40) ... Necrofilus, Volkolak, НОКАУТЕР, Bzz, Властелин Гор, Холодильник, Амакхра, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Krancher, Server error
Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков
12
0
17.10.13 11:42 Сбор в 13-30
Бой в 14-00
Ответов: 24 (17.10.13 13:22) ... ExcaGamer, Necrofilus, Nisa, бред сивой кобылы, Krancher, Necrofilus, кастет, бред сивой кобылы, Necrofilus, Silmaril
КАСТИНГ !!!
123456789
0
16.10.13 20:57 иЩУ ЖЕНУ В бк .. оставляем заявку дальее мы вам огласим выводы !!
Ответов: 167 (17.10.13 13:02) ... The spy, mOonMaGe, Лереена, Падший-Кот, красный дракон, Бутылка водки, Necrofilus, Hitman - Contracts, жадный барыга, nyb
шас будет Плавка)) все сюда)
12
0
17.10.13 12:00 17.10.13 11:46 Bayaz werewolf достиг уровня 11!
плавану екр веши)
Ответов: 38 (17.10.13 12:47) ... Leadout, Bayaz werewolf, Volkolak, Volkolak, Пумч, Maxymus, Bayaz werewolf, Bayaz werewolf, Saint Wizard, Saint Wizard
РАНД как долго это будет продолжаться ??? Не впускает в бой!!!
1
0
17.10.13 02:24 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381961246.81771&0.935595304...
и такое повторяется не в первой! захожу в конфликт и я в бою, но
Ответов: 11 (17.10.13 12:32) ... СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Гламурный-Алекс, Дохтар, Гламурный-Алекс, Кременчужанка, Дохтар, Кременчужанка, Дохтар, Krancher, Гламурный-Алекс
Подскажите через кого лучше екр через приват 24 закинуть?
1
0
17.10.13 11:31 сабж
Ответов: 13 (17.10.13 12:23) ... Psixoz, ночное безумие, грозная Белочка, Psixoz, KOLIIKA, Starichek, Starichek, VLAAAM_EG, Россия всегда, Галлюцинация
А почему не сделать ?
1
0
17.10.13 11:07 Призрачки от Военского урона и от Маговского юзать одновременно??? В хаотах реально помагало бы больше стоять , а то дух остается а толку
Ответов: 11 (17.10.13 12:19) ... Maxios, Россия всегда, Hitman - Contracts, Nisa, Морозз, mOonMaGe, Россия всегда, Nisa, Россия всегда, mOonMaGe
Клуб просрав...х свои короны
1
0
17.10.13 10:17 Топ Некрыча навеял. Хотелось бы знать сколько еще таких несчастливцев есть. Подозреваю, что очень много. Пишите сколько корон проспали и что
Ответов: 16 (17.10.13 11:55) ... Гляди в оба, Чебу_рашка, Male_Black, Совиха, Sevinka, Совиха, Nature Mort, Starichek, Властелин Гор, Necrofilus
А кто то еще играет в БД?
123
0
04.10.13 01:36 Народ кто нибудь еще играет в Блек Джек или - это только я туда заношу 10-ки К Кр безвозвратно. По 30-40 ставок подряд проигрышных. Что то
Ответов: 51 (17.10.13 11:46) ... Вугар из Баку, MAORI, St Vasilisk, Ieti, Rand, Soligorsk, чагес, Джимми Нейтрон, Джимми Нейтрон, Мэ-тр
Уберите его куда нибудь))
12
0
17.10.13 01:58 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381959135.8867&p=all
Ответов: 36 (17.10.13 11:31) ... RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, RED-WHITE SM, sotoviy, Айдын, Том Сойер
о БК в картинках)
1
0
17.10.13 00:59 http://img.scrolls.combats.com/ph/1289333167/src/1XPPciCW0qSnhXAs82...
Ответов: 11 (17.10.13 11:22) ... Тролли, Месть зуба, uberzone, GSP, stus-ivan, Одинаковый, тихий-омут, Олмаз, Ветвистоногий остропят, Pinky Love
Бонус с таверны не пашет?
1
0
17.10.13 10:13 Сейчас на мне бонус висит +100 репы +100 награды, сдал сложное задание Ализею. Получил 10:10 Внимание! Репутация с 'Emeralds city' изменена
Ответов: 7 (17.10.13 11:00) ... deadman-vip, Ieti, Киевский Маг, Ieti, Ieti, Ieti, Nisa
Почему бы левелы зверям не прописать дальше 10го?
1
0
17.10.13 10:55 Искренне не понимаю почему на 10ке заморозили.
Ответов: 0 (17.10.13 10:55) ...
Ангел справедливость а ты существуешь?
1
0
17.10.13 10:07 ни разу не видел не общался но он кажется есть))под номером 53))
Ответов: 7 (17.10.13 10:37) ... Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Rand, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор, Зеленыйпрокурор
Страницы: «…484048414842484348444845484648474848484948504851…»