Страницы: 12

Общая > Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков 


  (17.10.13 11:42)  

Сбор в 13-30
Бой в 14-00

Набираю либо я
private [Necrofilus] +
либо Way I Are
private [Way I Are] +

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301
"Вход в Храм Изумруда"


  (17.10.13 11:44)  

а чего не в 12 ?


  (17.10.13 11:59)  


  (17.10.13 12:02)  

в 12.30 бьем бугу, предупреждаю за 30 минут


  (17.10.13 12:03)  

цырк...


  (17.10.13 12:05)  

(17.10.13 12:02)

в 12.30 бьем бугу, предупреждаю за 30 минут


Ну и к чему это приведет в долгосрочной перспективе?


  (17.10.13 12:05)  

*цирк - вот)


  (17.10.13 12:20)  

(17.10.13 12:02)

в 12.30 бьем бугу, предупреждаю за 30 минут


мерков чтоль под...ваете? так у них сумок фул
отличная политика *OK*


  (17.10.13 12:22)  

(17.10.13 12:20)

(17.10.13 12:02)
в 12.30 бьем бугу, предупреждаю за 30 минут
мерков чтоль под...ваете? так у них сумок фулотличная политика


это они конкретно под.. ну это самое , сегодня с магом


  (17.10.13 12:25)  

кастет да нет. по согласованию с группой пушистые лапки, передупреждение на форум от 30 минут. а топ был создан в 7. это многим неудобно. а что делать? предложи свой вариант.


  (17.10.13 12:26)  

(17.10.13 12:22)
...


ох)) весело)
вам неудобно в 14, неудобно в 21, неудобно в 10..


  (17.10.13 12:29)  

(17.10.13 12:22)



тёмная группа убила воздушника в 1-30 соло что и послужило сбою стабильного времени
группе белки предложили договориться на 14/21, в ответ игнор
вот факты, какие выводы можно сделать?


  (17.10.13 12:31)  

(17.10.13 11:42)

...


Во сколько бьем-то???


  (17.10.13 12:46)  

уже лежит Бугаг...


  (17.10.13 12:47)  

12:45 [Necrofilus] private [group] Сумка + пояс арба + пояс арба

Всем спасибо)


  (17.10.13 12:48)  

ну о<ВЦ>еть
так клево наверно гадить друг другу, просто мечта всей жизни наверно


  (17.10.13 12:49)  

Вы передали предмет персонажу spiv
(сумка)
Вы передали предмет персонажу Browning
(пояс арба - непрофильный)
Вы передали предмет персонажу Черепашенок
(пояс арба - непрофильный)


  (17.10.13 12:51)  

Теперь прежде чем зайти в БК ,нужно бежать на форум и смотреть во скока бой с ботом и потом через каждые 30 мин. перепроверять, не изменилось ли чего))) Напоминает старые бои с Жорой.....


  (17.10.13 12:53)  

(17.10.13 12:51)

Теперь прежде чем зайти в БК ,нужно бежать на форум и смотреть во скока бой с ботом и потом через каждые 30 мин. перепроверять, не изменилось ли чего))) Напоминает старые бои с Жорой.....


зато нескучно :)


  (17.10.13 12:54)  

Наберает он либо убейсяапстену..


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved