Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сбор в 13-30
Бой в 14-00
Набираю либо я
private [Necrofilus] +
либо Way I Are
private [Way I Are] +
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?301
"Вход в Храм Изумруда"
а чего не в 12 ?
в 12.30 бьем бугу, предупреждаю за 30 минут
цырк...
(17.10.13 12:02)*цирк - вот)
(17.10.13 12:02)
(17.10.13 12:20)
(17.10.13 12:02)кастет да нет. по согласованию с группой пушистые лапки, передупреждение на форум от 30 минут. а топ был создан в 7. это многим неудобно. а что делать? предложи свой вариант.
(17.10.13 12:22)
(17.10.13 12:22)
(17.10.13 11:42)уже лежит Бугаг...
12:45 [Necrofilus] private [group] Сумка + пояс арба + пояс арба
Всем спасибо)
ну о<ВЦ>еть
так клево наверно гадить друг другу, просто мечта всей жизни наверно
Вы передали предмет персонажу spiv
(сумка)
Вы передали предмет персонажу Browning
(пояс арба - непрофильный)
Вы передали предмет персонажу Черепашенок
(пояс арба - непрофильный)
Теперь прежде чем зайти в БК ,нужно бежать на форум и смотреть во скока бой с ботом и потом через каждые 30 мин. перепроверять, не изменилось ли чего))) Напоминает старые бои с Жорой.....
(17.10.13 12:51)Наберает он либо убейсяапстену..
| Страницы: 12 |