Общая > Подскажите через кого лучше екр через приват 24 закинуть?
(17.10.13 11:31)
ингвар?)
(17.10.13 11:35)
О_О научи ) через приват екры кидать ) я тоже буду )
(17.10.13 11:35)
 (17.10.13 11:35) О_О научи ) через приват екры кидать ) я тоже буду )
да вот сначало алхимика хочу норм найти,через енча в приват24 бросал-3 дня шли
(17.10.13 11:37)
Влааам!!!))))
(17.10.13 11:38)
у ингвара все очень ббыстро через приват
(17.10.13 11:39)
 (17.10.13 11:38) у ингвара все очень ббыстро через приват
через сколько екр придут?)
(17.10.13 11:42)
 (17.10.13 11:39)  (17.10.13 11:38) у ингвара все очень ббыстро через приват
через сколько екр придут?)
private [VLAAAM_EG] Мысленка не нужна. Ответит на любой вопрос )
(17.10.13 11:43)
Игорь-Ингвар (он и есть представитель влаама)
(17.10.13 11:44)
Маякнеш ему и екры приходят сразу
(17.10.13 12:06)
Подтверждаю, чтобы нИ бУло нИких сУмнений: Ingvar - мой Представитель, на моем сайте есть все его координаты)))
(17.10.13 12:07)
 (17.10.13 12:06) Подтверждаю, чтобы нИ бУло нИких сУмнений: Ingvar - мой Представитель, на моем сайте есть все его координаты)))
все все ?) адрес и тел ) ну тогда мы выезжаем )
(17.10.13 12:23)
http://www.vlaaam.ru/agents/ukraine/kiev.html 10 минут и все готово, советую
|