Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (16.10.13 23:42)  

(16.10.13 23:38)
...


Есть бородища с косичками!


  (16.10.13 23:43)  

Есть такие стеснительные девушки,которые стесняются мужчинам отказывать%)


  (16.10.13 23:43)  

спасибо , не интересно )


  (16.10.13 23:45)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1312751005


  (16.10.13 23:45)  

(16.10.13 23:42)

(16.10.13 23:38)
...
Есть бородища с косичками!


О май гаД..я уже хочу его...увидеть)


  (16.10.13 23:46)  

(16.10.13 23:45)
...


*восхищенно округлила глаза*


  (16.10.13 23:48)  

(16.10.13 23:46)

(16.10.13 23:45)
...
*восхищенно округлила глаза*


чувствую,что отобьем всех невест у автора..останется совсЭм одЫн )


  (16.10.13 23:48)  

Тотошка, лучше б решал торгово-денежные отношения в приватном порядке. :Р


  (16.10.13 23:50)  

(16.10.13 23:48)
...


Только у автора? Я думаю, вскружить голову даме мы сможем всяко лучшее. )


  (16.10.13 23:51)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1084102669
Вот хорошая кандидатура, вы будете счастливы вместе) Две балаболки.


  (16.10.13 23:51)  

Леерк и мильтония. Дитеаццуда!! ))


  (16.10.13 23:52)  

(16.10.13 23:51)

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1084102669
Вот хорошая кандидатура, вы будете счастливы вместе) Две балаболки.


Я тебе за муна рот порву до ушей. Расслабь батоны))


  (16.10.13 23:53)  

(16.10.13 23:50)

(16.10.13 23:48)
...
Только у автора? Я думаю, вскружить голову даме мы сможем всяко лучшее. )


ты уже и надежду хочешь у посонов убить на корню)))
пусть создают топы подобные, а наше дело за малым: пришел,увидел,победил!)


  (16.10.13 23:54)  

(16.10.13 23:52)

(16.10.13 23:51)

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1084102669
Вот хорошая кандидатура, вы будете счастливы вместе) Две балаболки.


Я тебе за муна рот порву до ушей. Расслабь батоны))


Не обрашай внимание ..ето очередной предател )))


  (16.10.13 23:54)  

,автор -Ядерная уже пришла
,4то тут думать - бери пока дают )))


  (16.10.13 23:57)  

Кинь топор автор.


  (16.10.13 23:57)  

У дверей рая стоит апостол Петр. Появляются три мужика. Петр спрашивает первого:
- Ты женат?
- Ох, женат...
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает второго:
- Ты женат?
- Ох-ох, женат...
- Ну тогда тебе в рай.
Спрашивает третьего:
- Ты женат?
- Ох-ох-ох, два раза...
- Ну тогда тебе в ад.
- Но почему?
- Рай - он для мучеников, а не для идиотов.


  (17.10.13 00:00)  

Вася, пашли аццуда, нам тут не рады.


  (17.10.13 00:02)  

(17.10.13 00:00)

Вася, пашли аццуда, нам тут не рады.


СТОЯТЬ! Я рад, я ж ш пришел :-О


  (17.10.13 00:02)  

Мы к тебе переедем, друг.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved