Страницы: 1234

Общая > КЦ 


  (16.10.13 18:22)  

18:20 [Dj Rocco] продам своё место в очередь КЦ, дорого

:-D


  (16.10.13 18:37)  

копирайт ставь


  (16.10.13 18:39)  

я на месте поцоны пошли играт!


  (16.10.13 18:54)  

(16.10.13 18:39)

я на месте поцоны пошли играт!


вот сиди один и играйся сам с собой
а вымогательство у игроков еще никто не отменял кстати


  (16.10.13 18:58)  

(16.10.13 18:54)

(16.10.13 18:39)
я на месте поцоны пошли играт!
вот сиди один и играйся сам с собойа вымогательство у игроков еще никто не отменял кстати


за прокачку оппонентов тоже в ДЯ кидают, а я РЫЦАРЬ, не даю всему лагерю крыс попасть в ДЯ :)


  (16.10.13 19:02)  

(16.10.13 18:58)
...


а кто кого прокачивает? интересно даже стало.. хожу хожу и даже не знаю
п.с. - за клевету тоже наказывают


  (16.10.13 19:06)  

14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.
14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек.
14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек.
14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин.
14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек.
14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек.
14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.

из 7 данжей 1 победа
ну чем не прокачка? :))


  (16.10.13 19:13)  

(16.10.13 19:06)

14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек.14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек.14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин.14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек.14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек.14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.из 7 данжей 1 победану чем не прокачка? )


прокачка идет от взаимной выгоды, крысы за сливы кроме опыта игры, ничего не получают, а вот что ты ломишься в заявку и мешаешь им выигрывать?) выходит ты наш лагерь качаешь ;)


  (16.10.13 19:16)  

(16.10.13 19:13)

(16.10.13 19:06)
14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек.14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек.14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин.14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек.14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек.14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.из 7 данжей 1 победану чем не прокачка? )
прокачка идет от взаимной выгоды, крысы за сливы кроме опыта игры, ничего не получают, а вот что ты ломишься в заявку и мешаешь им выигрывать?) выходит ты наш лагерь качаешь ;)


я никого не качаю, и не даю никому вас качать)


  (16.10.13 19:19)  

(16.10.13 19:16)
...


смешно от подставы такое слышать)))


  (16.10.13 19:44)  


  (16.10.13 19:45)  

поxоже следущий кандидат в ДЯ


  (16.10.13 19:48)  

(16.10.13 19:44)

Сообщение удалено


(16.10.13 19:45)

поxоже следущий кандидат в ДЯ


согласЫн )


  (16.10.13 19:51)  

(16.10.13 17:38)
...


тебя никто не посылал, тебе предлагали играть всем вместе, но ты решил играть сам. Остается только пожелать удачи


  (16.10.13 19:57)  

вот ты никак не угомонишься...тебе самому не противно, от того что ты делаешь?

был о тебе лучшего мнения...


  (16.10.13 20:04)  


  (16.10.13 20:16)  


  (16.10.13 20:21)  


  (16.10.13 20:24)  

Рокко бы опять жгеш!


  (16.10.13 20:26)  

о, муж хлоп-хлопа появилось


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved