(16.10.13 18:22)
18:20 [Dj Rocco] продам своё место в очередь КЦ, дорого 
(16.10.13 18:37)
копирайт ставь
(16.10.13 18:39)
я на месте поцоны пошли играт!
(16.10.13 18:54)
 (16.10.13 18:39) я на месте поцоны пошли играт!
вот сиди один и играйся сам с собой а вымогательство у игроков еще никто не отменял кстати
(16.10.13 18:58)
 (16.10.13 18:54)  (16.10.13 18:39) я на месте поцоны пошли играт!
вот сиди один и играйся сам с собойа вымогательство у игроков еще никто не отменял кстати
за прокачку оппонентов тоже в ДЯ кидают, а я РЫЦАРЬ, не даю всему лагерю крыс попасть в ДЯ
(16.10.13 19:02)
 (16.10.13 18:58) ...
а кто кого прокачивает? интересно даже стало.. хожу хожу и даже не знаю п.с. - за клевету тоже наказывают
(16.10.13 19:06)
14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин. 14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек. 14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек. 14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин. 14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек. 14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек. 14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.
из 7 данжей 1 победа ну чем не прокачка? )
(16.10.13 19:13)
 (16.10.13 19:06) 14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек.14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек.14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин.14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек.14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек.14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.из 7 данжей 1 победану чем не прокачка? )
прокачка идет от взаимной выгоды, крысы за сливы кроме опыта игры, ничего не получают, а вот что ты ломишься в заявку и мешаешь им выигрывать?) выходит ты наш лагерь качаешь ;)
(16.10.13 19:16)
 (16.10.13 19:13)  (16.10.13 19:06) 14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.14.10.13 23:30 59 мин. 1 сек.14.10.13 22:32 49 мин. 20 сек.14.10.13 21:26 1 ч. 14 мин.14.10.13 21:53 37 мин. 31 сек.14.10.13 20:34 43 мин. 40 сек.14.10.13 19:44 44 мин. 16 сек.из 7 данжей 1 победану чем не прокачка? )
прокачка идет от взаимной выгоды, крысы за сливы кроме опыта игры, ничего не получают, а вот что ты ломишься в заявку и мешаешь им выигрывать?) выходит ты наш лагерь качаешь ;)
я никого не качаю, и не даю никому вас качать)
(16.10.13 19:19)
 (16.10.13 19:16) ...
смешно от подставы такое слышать)))
(16.10.13 19:44)
Комментарий удален
(16.10.13 19:45)
поxоже следущий кандидат в ДЯ
(16.10.13 19:48)
 (16.10.13 19:44) Сообщение удалено
 (16.10.13 19:45) поxоже следущий кандидат в ДЯ
согласЫн )
(16.10.13 19:51)
 (16.10.13 17:38) ...
тебя никто не посылал, тебе предлагали играть всем вместе, но ты решил играть сам. Остается только пожелать удачи
(16.10.13 19:57)
вот ты никак не угомонишься...тебе самому не противно, от того что ты делаешь?
был о тебе лучшего мнения...
(16.10.13 20:04)
Комментарий удален
(16.10.13 20:16)
Комментарий удален
(16.10.13 20:21)
(16.10.13 20:24)
Рокко бы опять жгеш!
(16.10.13 20:26)
о, муж хлоп-хлопа появилось
|