Страницы:
12
Общая > Уберите его куда нибудь))
(17.10.13 02:48)
Выходит что все кто на операцию ищют спонсора в интернете,по ТВ и т.д... клянчуги (а я думал что у них критическая ситуация и другого выхода нет).
(17.10.13 02:50)
Да и не прошу я ничего и не у кого (5 лет сижу молча и до старости сидеть буду),просто рассказал пару раз как живу а вдруг для кого-то это мелочь а для меня шанс нормально ходить)
(17.10.13 02:52)
Комментарий удален
(17.10.13 02:55)
Научись говорить без оскорблений)Да я и внимание не обращаю на твои слова,знаю что никто не застрахован от любой ситуации в жизни и дай Бог чтоб у тебя похожего не случилось и не вспомнил ты свои слова.
(17.10.13 02:58)
 (17.10.13 02:52) Сообщение удалено
Слышь ты неадекватное существо...ты че тут развопелась,какое твое дело что делает СОтик? он тебя ни о чем не просит,и ты не учи его,что и как ему делать....если у человека есть проблема,и он не стыдится об этом говорить,занчит он уже молодец,что не комплексует,а если он врет,то это на его совести...Сама лучше иди работай,а то сидишь тут штаны протираешь
(17.10.13 02:58)
Да и ещё одно у меня не ДЦП и я хожу почти нормально (просто сустав разрушается коленный),и уж поверь сказал бы ты мне это в лицо в инете больше бы не печатал такое.
(17.10.13 03:01)
 (17.10.13 02:58) ...
Нет я всегда только правду говорю,да и ездил я в Винницу на ДР Бк и 2 клана точно меня видели что у меня действительно с ногой беда.Да и все ренгены и заключения врачей у меня на руках и приехать могу в абсолютно любой город (так что смысла врать нет мне я открытый человек).
(17.10.13 03:03)
 (17.10.13 02:58) Да и ещё одно у меня не ДЦП и я хожу почти нормально (просто сустав разрушается коленный),и уж поверь сказал бы ты мне это в лицо в инете больше бы не печатал такое.
Сотик внимания не обращай на нее...судя по ее фотоскролам,если эт конечно она,а не бородач очередной,то мозгов у нее вообще нет(чтоб такую грушеобразную форму)выбросить на просмотр=)
(17.10.13 03:04)
Самое интересное я первый не поднимаю тему за ногу *всегда кто-то да подстебнет меня на форуме за ногу или вопрос задаст* и начинается...Я раньше молчал а сейчас уже не буду,тут смотрю за день обо всем пишут (ну вот и я отвечаю на вопросы).
(17.10.13 03:05)
 (17.10.13 03:01)  (17.10.13 02:58) ...
Нет я всегда только правду говорю,да и ездил я в Винницу на ДР Бк и 2 клана точно меня видели что у меня действительно с ногой беда.Да и все ренгены и заключения врачей у меня на руках и приехать могу в абсолютно любой город (так что смысла врать нет мне я открытый человек).
Ну я не говрю тебе,что ты врешь,эт она всячиески намекает на это...внимания не обращай,у каждого человека в жизни бывают проблемы по той или иной причине,но всегда находятся выходы,все решается,и у тебя скоро найдется выход из твоей проблемы!
(17.10.13 03:05)
 (17.10.13 03:03)  (17.10.13 02:58) Да и ещё одно у меня не ДЦП и я хожу почти нормально (просто сустав разрушается коленный),и уж поверь сказал бы ты мне это в лицо в инете больше бы не печатал такое.
Сотик внимания не обращай на нее...судя по ее фотоскролам,если эт конечно она,а не бородач очередной,то мозгов у нее вообще нет(чтоб такую грушеобразную форму)выбросить на просмотр=) http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1331682545 вот кто это играет (в скроле у него видно ник и он этого не скрывает)
(17.10.13 03:08)
 (17.10.13 03:05) ...
Че т не понял,при чем тут он вообще,чью ссылку ты скинул?)))
(17.10.13 03:09)
 (17.10.13 03:08)  (17.10.13 03:05) ...
Че т не понял,при чем тут он вообще,чью ссылку ты скинул?)))
ну это один и тот же человек сидит )
(17.10.13 03:11)
 (17.10.13 03:09) ...
Который щас тебе писал что ли? Ди который?
(17.10.13 08:56)
Даже ссылку не открывая понял о ком речь))
(17.10.13 11:31)
|