Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Реально жалко...
12
0
17.10.13 16:20 Дайте что нибудь ТОПОРАМ, не играл и не играюими, но реально человек вкинул бабла и его тупо ВАЛЯТ, на что он спрашивает : НУ как та?.....
Ответов: 37 (17.10.13 19:06) ... Hitman - Contracts, гиперборей, Klassic, гиперборей, reliable, чагес, Vaukalak, Тегусигальпа, reliable, Vaukalak
Исправили ли ошибку?
1
0
17.10.13 17:05 Для рецепта на Гипнотизирующий кулон у Фунгуса.
Принести любой из уникальных предметов Излома Хаоса
Ответов: 7 (17.10.13 18:45) ... Bzz, Bzz, tilus, Двчел, Неондертал, Bzz, Leadout
БК в картинках №2 ;D
1
0
17.10.13 16:36 http://img.scrolls.combats.com/ph/1289333167/src/f3R8ig7SRCJeeO07wr...
Ответов: 6 (17.10.13 18:25) ... КАТИ, ANGEJI CMEPTu, Челмедведосвинъ, Чертыш, ANGEJI CMEPTu, Paraxizm
Что выбрать?
12
0
17.10.13 16:05 Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +2
Мф. против критического удара (%): +1
Ответов: 20 (17.10.13 18:07) ... ahx, форлин, Sigurd, Saint Wizard, Saint Wizard, Sigurd, sotoviy, Saint Wizard, КАТИ, Менестрель Ночи
Комуто венцы нормальные попадались??
1
0
17.10.13 17:27 Венец Подземного Сияния R (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 5 (17.10.13 18:03) ... Двчел, Ricky Ticky Teawy, huxol, Klassic, USD
Перехода не существует
1
0
17.10.13 17:05 Не могу в вокзал Ангелса зайти, выкидывает. В чем проблема? Или я чего нибудь не знаю?
Ответов: 6 (17.10.13 17:18) ... Krancher, Холодильник, Krancher, Krancher, Холодильник, Krancher
комната знаxаря в лабе
1
0
17.10.13 16:50 интересно, теxнически, что помешало бы переносу комнаты знаxаря в Переносная лаборатория VF ?!
с пользовательской точки зрения, было бы
Ответов: 4 (17.10.13 17:16) ... лунная радуга, Male_Black, MAORI, gun grave
Упрощенный бой на Энтере
1
0
01.10.13 17:53 У кого еще не пашет? 
Ответов: 18 (17.10.13 16:59) ... Leadout, Maxios, Leadout, Седой Маэстро, Leadout, krit-kmv, Leadout, Say no More, жадный барыга, Ja
пояс
1
0
17.10.13 16:35 Интересует вопрос, какой пояс выбрать : пояс валентая (на мне который , дает 10 ловки)или же пояс свистящей смерти???
Ответов: 2 (17.10.13 16:58) ... форлин, КАТИ
глазам не верю =)
1
0
17.10.13 00:40 http://mooncity.combats.com/inf.pl?1078083191 Уасян одел уворота =)))
Ответов: 6 (17.10.13 16:27) ... тихий-омут, Мишанька, Вася Падлабэцкий, Челмедведосвинъ, Alant, Мишанька
осень,обострение?
1
0
17.10.13 16:18 12-е тёмные да и 11-е с прикрытием, на вас осень влияет? долго еще будете 11-х гнобить напами?=)
Ответов: 1 (17.10.13 16:18) ... Тарас Шевченко
Кольцо +100нр в абе.
123
0
17.10.13 01:02 Расскажите пожалста как получить =)
Ответов: 46 (17.10.13 16:07) ... Krancher, чагес, Krancher, Ядерная, чагес, Krancher, Вася Падлабэцкий, Изумрудная, Вася Падлабэцкий, Ядерная
Склонка Повелителя Снов
1
0
17.10.13 16:03 Перемещена в конференцию Ангелы. Вы можете ее найти по адресу "Ангелы>Склонка Повелителя Снов"
Ответов: 0 (17.10.13 16:03) ...
Ежедневная активность = 5
1
0
17.10.13 15:30 Кто тестил, если взять +100% на 3 часа, етот бафф, замораживается в гостинице?
Спасибо
Ответов: 2 (17.10.13 15:30) ... Airfire, Рас Альгул
Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков
1
0
17.10.13 12:08 Сбор - сейчас
Бой в 12-30
Ответов: 16 (17.10.13 15:17) ... бред сивой кобылы, Silmaril, The spy, Yasav, Way I Are, Yasav, Лысый с дубиной, Лысый с дубиной, Ricky Ticky Teawy, spiv
Добавьте врагов хаосу <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
12
0
15.10.13 16:10 Сабж. Бить то некого
Ну что за издевательство над склонкой, итак самые ущербные по возможностям
Ответов: 38 (17.10.13 15:15) ... Джимми Нейтрон, White Wolf, White Wolf, Кровавый Спорт, КУМИР, White Wolf, White Wolf, Тау-Рен, Джимми Нейтрон, Paraxizm
Немодаток
1
0
17.10.13 14:22 сегодня +2(рега не нужна)
Ответов: 3 (17.10.13 15:13) ... Volkolak, I-Neverdie, Мамай-ЗЛО
Тервер по БКшному <img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
17.10.13 11:27 11:02 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:06 Внимание! Вы создали предмет 'Пепел Фанатика Хаоса'
11:10 Внимание! Вы создали
Ответов: 10 (17.10.13 14:57) ... Volkolak, Гляди в оба, Volkolak, Alant, чагес, Джимми Нейтрон, Алекс из Эвиала, Челмедведосвинъ, Джимми Нейтрон, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
КЦ
1
0
17.10.13 12:19 будет сегодня?
по мотивам топика рококо
Ответов: 6 (17.10.13 14:44) ... ялта, ВАНОспб, Dj Rocco, Airfire, ВАНОспб, Лысый с дубиной
вопрос на засыпку)))
1
0
17.10.13 13:57 да да да из грибного города...
Глашатай грибницы это?
Ответов: 10 (17.10.13 14:39) ... KOLIIKA, Челмедведосвинъ, Пумч, KOLIIKA, ANGEJI CMEPTu, Volkolak, ANGEJI CMEPTu, Volkolak, ANGEJI CMEPTu, Volkolak
Страницы: «…483948404841484248434844484548464847484848494850…»