Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
че за глюки в муне при попытке зайти в таверну пишет Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
подай заявку в 1 на 1 и отмени. должно отпустить
сенкс