Страницы: 1

Общая > РААААНД 


  (17.10.13 13:48)  

че за глюки в муне при попытке зайти в таверну пишет Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!


  (17.10.13 13:51)  

подай заявку в 1 на 1 и отмени. должно отпустить


  (17.10.13 13:54)  

сенкс


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved