(16.10.13 20:40)
шо такое поцоны? прилитайти играт!!!
(16.10.13 20:43)
да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!
(16.10.13 20:44)
 (16.10.13 20:43) да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!
как ко мне - так и я с вами
(16.10.13 20:44)
Можеш сутками стоять ! данжей не будет пока портить не будеш!
(16.10.13 20:45)
Впустую потраченное время. Игнорируйте дурачка, сам в яме помрёт от скуки.
(16.10.13 20:47)
 (16.10.13 20:44) Можеш сутками стоять ! данжей не будет пока портить не будеш!
как так? получаеца КЦ - клуб избранных, только некоторые в КЦ могут играть чтоле?
(16.10.13 20:47)
 (16.10.13 20:44)  (16.10.13 20:43) да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!
как ко мне - так и я с вами
Ага, на тебя накинулись, обосрали, нахамили на пустом месте. Да-да-да.
(16.10.13 20:47)
Рокко последуеш за мяу же не глуппи!
(16.10.13 20:49)
 (16.10.13 20:47)  (16.10.13 20:44) ...
Ага, на тебя накинулись, обосрали, нахамили на пустом месте. Да-да-да.
ты вспомни что ты мне написал когда за лиду зашел ты давно должен был быть послан.  (16.10.13 20:47) Рокко последуеш за мяу же не глуппи!
все там будем
(16.10.13 20:50)
 (16.10.13 20:49)  (16.10.13 20:47) ...
ты вспомни что ты мне написал когда за лиду зашелты давно должен был быть послан.  (16.10.13 20:47) Рокко последуеш за мяу же не глуппи!
все там будем
Витя, я тебе написал по факту. Ты за неадеквата вступился. Ты считаешь это нормальным, я - нет.
(16.10.13 20:50)
После тебя рокко!
(16.10.13 20:50)
 (16.10.13 20:50)  (16.10.13 20:49) ...
Витя, я тебе написал по факту. Ты за неадеквата вступился. Ты считаешь это нормальным, я - нет.
твоё мнение оставь при себе - это не даёт тебе право оскорблять других.
(16.10.13 20:51)
Ранд)))) Будь Человеком)))) Порешай с подставой у крыс..... 3тий день нет данжей))))
(16.10.13 20:52)
Ой, простите, пуп земли. А то что ты сейчас всем срешь - это нормально? Чего ты добиваешься, на принцип пошел?
(16.10.13 20:52)
 (16.10.13 20:51) Ранд))))Будь Человеком))))Порешай с подставой у крыс..... 3тий день нет данжей)))) 14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин. наверно плохо считаешь   (16.10.13 20:50) После тебя рокко!
ну что вы..дамы вперед
(16.10.13 20:54)
 (16.10.13 20:52) ...
извени...ты неадекват.... общаться с тобой нет смысла...
(16.10.13 20:54)
Походу ему нарвится когда его разводят!))))
(16.10.13 20:55)
 (16.10.13 20:52) Ой, простите, пуп земли. А то что ты сейчас всем срешь - это нормально? Чего ты добиваешься, на принцип пошел?
в заявке может встать кто угодно. кто тут срет - понятья не имею, я не слежу за теми кто срет
(16.10.13 20:57)
 (16.10.13 20:54)  (16.10.13 20:52) ...
извени...ты неадекват....общаться с тобой нет смысла...
поставили на место, включил защитную реакцию  всё нормально, не все в этом мире умеют считать, не надо стыдица
(16.10.13 21:34)
Ребята не оброщяйте внимание на его топы!!!
Надеюсь это последний ответ в его топе!
|