Страницы: 1234

Общая > КЦ 


  (16.10.13 20:40)  

шо такое поцоны? прилитайти играт!!!


  (16.10.13 20:43)  

да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!


  (16.10.13 20:44)  

(16.10.13 20:43)

да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!


как ко мне - так и я с вами :)


  (16.10.13 20:44)  

Можеш сутками стоять ! данжей не будет пока портить не будеш!


  (16.10.13 20:45)  

Впустую потраченное время. Игнорируйте дурачка, сам в яме помрёт от скуки.


  (16.10.13 20:47)  

(16.10.13 20:44)

Можеш сутками стоять ! данжей не будет пока портить не будеш!


как так? получаеца КЦ - клуб избранных, только некоторые в КЦ могут играть чтоле? :)


  (16.10.13 20:47)  

(16.10.13 20:44)

(16.10.13 20:43)
да не кто не полетит РОККО пока ты свое отношение не измениш к другим людям!
как ко мне - так и я с вами


Ага, на тебя накинулись, обосрали, нахамили на пустом месте. Да-да-да.


  (16.10.13 20:47)  

Рокко последуеш за мяу же не глуппи!


  (16.10.13 20:49)  

(16.10.13 20:47)

(16.10.13 20:44)
...
Ага, на тебя накинулись, обосрали, нахамили на пустом месте. Да-да-да.


ты вспомни что ты мне написал когда за лиду зашел
ты давно должен был быть послан.

(16.10.13 20:47)

Рокко последуеш за мяу же не глуппи!


все там будем


  (16.10.13 20:50)  

(16.10.13 20:49)

(16.10.13 20:47)
...
ты вспомни что ты мне написал когда за лиду зашелты давно должен был быть послан.
(16.10.13 20:47)
Рокко последуеш за мяу же не глуппи!
все там будем


Витя, я тебе написал по факту. Ты за неадеквата вступился. Ты считаешь это нормальным, я - нет.


  (16.10.13 20:50)  

После тебя рокко!


  (16.10.13 20:50)  

(16.10.13 20:50)

(16.10.13 20:49)
...
Витя, я тебе написал по факту. Ты за неадеквата вступился. Ты считаешь это нормальным, я - нет.


твоё мнение оставь при себе - это не даёт тебе право оскорблять других.


  (16.10.13 20:51)  

Ранд))))
Будь Человеком))))
Порешай с подставой у крыс..... 3тий день нет данжей))))


  (16.10.13 20:52)  

Ой, простите, пуп земли. А то что ты сейчас всем срешь - это нормально? Чего ты добиваешься, на принцип пошел?


  (16.10.13 20:52)  

(16.10.13 20:51)

Ранд))))Будь Человеком))))Порешай с подставой у крыс..... 3тий день нет данжей))))


14.10.13 23:23 1 ч. 9 мин.

наверно плохо считаешь :)

(16.10.13 20:50)

После тебя рокко!


ну что вы..дамы вперед :)


  (16.10.13 20:54)  

(16.10.13 20:52)
...


извени...ты неадекват....
общаться с тобой нет смысла...


  (16.10.13 20:54)  

Походу ему нарвится когда его разводят!))))


  (16.10.13 20:55)  

(16.10.13 20:52)

Ой, простите, пуп земли. А то что ты сейчас всем срешь - это нормально? Чего ты добиваешься, на принцип пошел?


в заявке может встать кто угодно.
кто тут срет - понятья не имею, я не слежу за теми кто срет


  (16.10.13 20:57)  

(16.10.13 20:54)

(16.10.13 20:52)
...
извени...ты неадекват....общаться с тобой нет смысла...


поставили на место, включил защитную реакцию :)
всё нормально, не все в этом мире умеют считать, не надо стыдица :)


  (16.10.13 21:34)  

Ребята не оброщяйте внимание на его топы!!!

Надеюсь это последний ответ в его топе!


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved