Страницы: 12

Общая > Уберите его куда нибудь)) 


  (17.10.13 01:58)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381959135.8867&p=all


  (17.10.13 02:00)  

ыыы,это ВЦ и на тебя нападает)


  (17.10.13 02:02)  

http://scrolls.combats.com/~UCHETer/840639.html

арб убиль танка все норм) браво )


  (17.10.13 02:03)  

танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.


  (17.10.13 02:05)  

(17.10.13 02:03)

танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.


да этот танк тупой,он сливает и все равно как баран ллезет дальше....ну вот реально не умный)


  (17.10.13 02:06)  

(17.10.13 02:00)
...


он видимо мне мстить пытается, за его жизнь на 10ке)))

(17.10.13 02:02)

http://scrolls.combats.com/~UCHETer/840639.htmlарб убиль танка все норм) браво )


(17.10.13 02:03)

танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.


Сотику и дэмОну, вы ..... нет уже антикласса как как арб>танка забудьте!!! им дали все что бы убить арба, разговор с понторезом арбом и нубом на эту тему вести не собираюсь...


  (17.10.13 02:09)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1381961080.46026

это он меня так хочет на 11ый прокачать? мож написать жалобу на то что он подстава и его блокнут?)))

Змей!!! я не воюю там где не дают БЛАГА или ЖЕТОНОВ!!! чудило ты эдакое...


  (17.10.13 02:12)  

чет мне кажеться они стоят друг друга...


  (17.10.13 02:14)  

(17.10.13 02:12)

чет мне кажеться они стоят друг друга...


мне тоже)


  (17.10.13 02:15)  

(17.10.13 02:12)

чет мне кажеться они стоят друг друга...


в чем то ты прав)) но я добрый что б его, а он не пьет(((


  (17.10.13 02:17)  

(17.10.13 02:14)

(17.10.13 02:12)
чет мне кажеться они стоят друг друга...
мне тоже)


ты попытался хотя бы начатьчто то делать или опять тут зэдротишь?)


  (17.10.13 02:19)  

Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)


  (17.10.13 02:27)  

(17.10.13 02:19)

Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)


неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу....

P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались


  (17.10.13 02:34)  

(17.10.13 02:27)

(17.10.13 02:19)
Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу....P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались


Не хочу про это говорить в 100-ый раз,работать нельзя в реале (в интеренте не получается,да и буду я такую сумму 10 лет зарабатывать с такими заработками как в Украине).

Пару человек сказали возможно помогут,но гарантий никаких не дали (жду вообщем).

Да и если я пропаду с Бк,значит я сделал операцию и работать начал :)


  (17.10.13 02:36)  

Я трудоголиком всегда был в реале когда мог работать,так-же и в Бк сутками сижу (была бы работа сейчас за которую реально платили и мне бы подошла физически не сложная работал бы),а так проще найти мне спонсора-сделать операцию-пойти работать и отдать долг тому кто поможет.


  (17.10.13 02:37)  

(17.10.13 02:36)
...


(17.10.13 02:27)

(17.10.13 02:19)
Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу....P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались


  (17.10.13 02:39)  

Говорить и советы я тоже могу давать не зная всей ситуации))


  (17.10.13 02:44)  

(17.10.13 02:39)

Говорить и советы я тоже могу давать не зная всей ситуации))


Какая ситуация,то что у тя нога болит или чо там? да никто те не поможет,кому ты нах нужен-диванный аналитик и паралитик. Займи денег и ставь на спорт,70 процентов "мажоров" в бк,только так и поднимают. В реале нету нихера. Ставки решают крч. А ты инвалид на голову,а не на ногу. Клянчуга


  (17.10.13 02:44)  

ясно)


  (17.10.13 02:46)  

Да чо далеко ходить. Барыга на форексе играет,Малышог на Фонбете поднимается. Крч кусок дерьма ты,вот и всё


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved