Общая > Уберите его куда нибудь))
(17.10.13 02:00)
ыыы,это ВЦ и на тебя нападает)
(17.10.13 02:03)
танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.
(17.10.13 02:05)
 (17.10.13 02:03) танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.
да этот танк тупой,он сливает и все равно как баран ллезет дальше....ну вот реально не умный)
(17.10.13 02:06)
 (17.10.13 02:00) ...
он видимо мне мстить пытается, за его жизнь на 10ке)))
 (17.10.13 02:03) танк на арба нападает ?хм...без разницы что уровнем выше.
Сотику и дэмОну, вы ..... нет уже антикласса как как арб>танка забудьте!!! им дали все что бы убить арба, разговор с понторезом арбом и нубом на эту тему вести не собираюсь...
(17.10.13 02:12)
чет мне кажеться они стоят друг друга...
(17.10.13 02:14)
 (17.10.13 02:12) чет мне кажеться они стоят друг друга...
мне тоже)
(17.10.13 02:15)
 (17.10.13 02:12) чет мне кажеться они стоят друг друга...
в чем то ты прав)) но я добрый что б его, а он не пьет(((
(17.10.13 02:17)
 (17.10.13 02:14)  (17.10.13 02:12) чет мне кажеться они стоят друг друга...
мне тоже)
ты попытался хотя бы начатьчто то делать или опять тут зэдротишь?)
(17.10.13 02:19)
Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
(17.10.13 02:27)
 (17.10.13 02:19) Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу.... P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались
(17.10.13 02:34)
 (17.10.13 02:27)  (17.10.13 02:19) Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу....P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались
Не хочу про это говорить в 100-ый раз,работать нельзя в реале (в интеренте не получается,да и буду я такую сумму 10 лет зарабатывать с такими заработками как в Украине). Пару человек сказали возможно помогут,но гарантий никаких не дали (жду вообщем). Да и если я пропаду с Бк,значит я сделал операцию и работать начал
(17.10.13 02:36)
Я трудоголиком всегда был в реале когда мог работать,так-же и в Бк сутками сижу (была бы работа сейчас за которую реально платили и мне бы подошла физически не сложная работал бы),а так проще найти мне спонсора-сделать операцию-пойти работать и отдать долг тому кто поможет.
(17.10.13 02:37)
 (17.10.13 02:36) ...
 (17.10.13 02:27)  (17.10.13 02:19) Да документы то готовы-будут деньги,будет операция)Спонсора нет,сумма большая)
неуйсидеть и чего то ждать! само только оно и приплывает, ищи работу....P/S множество примеров когда люди своими силами и из большего дерьма выбирались
(17.10.13 02:39)
Говорить и советы я тоже могу давать не зная всей ситуации))
(17.10.13 02:44)
 (17.10.13 02:39) Говорить и советы я тоже могу давать не зная всей ситуации))
Какая ситуация,то что у тя нога болит или чо там? да никто те не поможет,кому ты нах нужен-диванный аналитик и паралитик. Займи денег и ставь на спорт,70 процентов "мажоров" в бк,только так и поднимают. В реале нету нихера. Ставки решают крч. А ты инвалид на голову,а не на ногу. Клянчуга
(17.10.13 02:46)
Да чо далеко ходить. Барыга на форексе играет,Малышог на Фонбете поднимается. Крч кусок дерьма ты,вот и всё
|