Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (16.10.13 21:29)  

(16.10.13 21:26)
...


так я вообще никуда не пошол ))))))))
был в 1клане за все мое время в БК ,в том клане и нахажусь


  (16.10.13 21:30)  

The Lich
отдай джЫгурду :) по блату..


  (16.10.13 21:31)  

так вот ,клан не менял ,на темных не нападал,против светлых ток ходил всегда
в чем проблемы то я не пойму ?


  (16.10.13 21:31)  

(16.10.13 21:29)

(16.10.13 21:26)

...

так я вообще никуда не пошол ))))))))
был в 1клане за все мое время в БК ,в том клане и нахажусь


Сериалы закончилис ? )) или ты просто решил в бои ходит ? )))
Ато я постаянно вижу тебя под Донандресом ))))))


  (16.10.13 21:31)  

почему бы сразу не написать - куплю жену..


  (16.10.13 21:33)  

(16.10.13 21:31)
...


нет не кончились ,решил ходить в бои
дальше что ?
это преступление ?
я ненападаю на тех с кем знаком тут долгое время ,ну а на светлых ,сам Бог велел нападать


  (16.10.13 21:34)  

(16.10.13 21:31)

почему бы сразу не написать - куплю жену..


регаеш по рефералке мульта качаеш ее... вливаеш екры... тратиш...женишся...

еще и бонусы получаеш за это... вот


  (16.10.13 21:34)  

(16.10.13 21:33)

(16.10.13 21:31)

...

нет не кончились ,решил ходить в бои
дальше что ?
это преступление ?
я ненападаю на тех с кем знаком тут долгое время ,ну а на светлых ,сам Бог велел нападать


ТОГда просто не надо было трындет мне скайп что ты не будеш ходит в бои .. и ето тебе не интересно просто ок ? ))) в победные бои ходят что проститутки ))


  (16.10.13 21:35)  

(16.10.13 21:31)
...


кстати ,спасибо огромное что напомнил
пойду Карпова смотреть
а ты тут решай ,кто ж на свете всех светлее и милее и вообще кого канонизировать при жизни тут и памятник на цп поставить :)


  (16.10.13 21:35)  

да кому ты нужен, если даже об бензинового магната ноги вытирают каблуками


  (16.10.13 21:39)  

(16.10.13 21:35)

(16.10.13 21:31)

...

кстати ,спасибо огромное что напомнил
пойду Карпова смотреть
а ты тут решай ,кто ж на свете всех светлее и милее и вообще кого канонизировать при жизни тут и памятник на цп поставить


Человек который говорил про законы )) Спасибо тебе ) я просто думаю кем же ты был в Зоне )) если всетаки ты был там )))


  (16.10.13 21:39)  

oxegene - бери =)


  (16.10.13 21:41)  

мда уж... жену на форумах ищут...


  (16.10.13 21:41)  

А тепер можете мну отправит в карцер )) я готов отсидет там 2 месяца чем воеват с тряпками ))) которые пустословные )


  (16.10.13 21:42)  

(16.10.13 21:30)

The Lich
отдай джЫгурду по блату..


:)


  (16.10.13 21:43)  

(16.10.13 21:41)

мда уж... жену на форумах ищут...


О привет )) а тебя я ваще не видел в боях откуда ето ты появилас ? )) после строение заправки от ДОНА ? )))


  (16.10.13 21:44)  

Тут топ про жену, или Трипл выясняет, до сих пор ли он г*но?)


  (16.10.13 21:45)  

(16.10.13 21:44)

Тут топ про жену, или Трипл выясняет, до сих пор ли он г*но?)


ООО мясо заговорило )))))))))))


  (16.10.13 21:46)  

(16.10.13 21:43)




а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь?
какое отношение я имею к Дону?
ищи жену наверно лучше получится чем умничать.
Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда


  (16.10.13 21:48)  

(16.10.13 21:46)

(16.10.13 21:43)


а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь?
какое отношение я имею к Дону?
ищи жену наверно лучше получится чем умничать.
Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда


Давай поставим логи за последний месяц когда бой начат с ДОНА )) Где ты находишса там )) А дона етого я даже не знал что сушествует ник в бк по имени ГРОЗНАЯ БЕЛКА )))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved