(16.10.13 21:29)
 (16.10.13 21:26) ...
так я вообще никуда не пошол )))))))) был в 1клане за все мое время в БК ,в том клане и нахажусь
(16.10.13 21:30)
The Lich отдай джЫгурду по блату..
(16.10.13 21:31)
так вот ,клан не менял ,на темных не нападал,против светлых ток ходил всегда в чем проблемы то я не пойму ?
(16.10.13 21:31)
 (16.10.13 21:29)  (16.10.13 21:26) ...
так я вообще никуда не пошол )))))))) был в 1клане за все мое время в БК ,в том клане и нахажусь
Сериалы закончилис ? )) или ты просто решил в бои ходит ? ))) Ато я постаянно вижу тебя под Донандресом ))))))
(16.10.13 21:31)
почему бы сразу не написать - куплю жену..
(16.10.13 21:33)
 (16.10.13 21:31) ...
нет не кончились ,решил ходить в бои дальше что ? это преступление ? я ненападаю на тех с кем знаком тут долгое время ,ну а на светлых ,сам Бог велел нападать
(16.10.13 21:34)
 (16.10.13 21:31) почему бы сразу не написать - куплю жену..
регаеш по рефералке мульта качаеш ее... вливаеш екры... тратиш...женишся... еще и бонусы получаеш за это... вот
(16.10.13 21:34)
 (16.10.13 21:33)  (16.10.13 21:31) ...
нет не кончились ,решил ходить в бои дальше что ? это преступление ? я ненападаю на тех с кем знаком тут долгое время ,ну а на светлых ,сам Бог велел нападать
ТОГда просто не надо было трындет мне скайп что ты не будеш ходит в бои .. и ето тебе не интересно просто ок ? ))) в победные бои ходят что проститутки ))
(16.10.13 21:35)
 (16.10.13 21:31) ...
кстати ,спасибо огромное что напомнил пойду Карпова смотреть а ты тут решай ,кто ж на свете всех светлее и милее и вообще кого канонизировать при жизни тут и памятник на цп поставить
(16.10.13 21:35)
да кому ты нужен, если даже об бензинового магната ноги вытирают каблуками
(16.10.13 21:39)
 (16.10.13 21:35)  (16.10.13 21:31) ...
кстати ,спасибо огромное что напомнил пойду Карпова смотреть а ты тут решай ,кто ж на свете всех светлее и милее и вообще кого канонизировать при жизни тут и памятник на цп поставить
Человек который говорил про законы )) Спасибо тебе ) я просто думаю кем же ты был в Зоне )) если всетаки ты был там )))
(16.10.13 21:39)
oxegene - бери =)
(16.10.13 21:41)
мда уж... жену на форумах ищут...
(16.10.13 21:41)
А тепер можете мну отправит в карцер )) я готов отсидет там 2 месяца чем воеват с тряпками ))) которые пустословные )
(16.10.13 21:42)
 (16.10.13 21:30) The Lich отдай джЫгурду по блату..
(16.10.13 21:43)
 (16.10.13 21:41) мда уж... жену на форумах ищут...
О привет )) а тебя я ваще не видел в боях откуда ето ты появилас ? )) после строение заправки от ДОНА ? )))
(16.10.13 21:44)
Тут топ про жену, или Трипл выясняет, до сих пор ли он г*но?)
(16.10.13 21:45)
 (16.10.13 21:44) Тут топ про жену, или Трипл выясняет, до сих пор ли он г*но?)
ООО мясо заговорило )))))))))))
(16.10.13 21:46)
 (16.10.13 21:43)
а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь? какое отношение я имею к Дону? ищи жену наверно лучше получится чем умничать. Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда
(16.10.13 21:48)
 (16.10.13 21:46)  (16.10.13 21:43)
а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь? какое отношение я имею к Дону? ищи жену наверно лучше получится чем умничать. Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда
Давай поставим логи за последний месяц когда бой начат с ДОНА )) Где ты находишса там )) А дона етого я даже не знал что сушествует ник в бк по имени ГРОЗНАЯ БЕЛКА )))
|