Общая > А кто то еще играет в БД?
(16.10.13 22:19)
Последний заход на -6200 себе точно не прощу) Уже бы ХЗЗ докачал)
(17.10.13 02:57)
 (16.10.13 20:33) Последний раз БД трогали в году так 2005-06... Делаем выводы.
Как говорит один мой знакомый:"С таким везением и на девствиннице трипер поймаеш)))" я просто хочу узнать - это мне так не прет, в последнее время, или всем.
(17.10.13 03:06)
 (16.10.13 20:33) Последний раз БД трогали в году так 2005-06...Делаем выводы.
Если тебя послушать, то вообще в БК ни одного минуса нет. Лаги - инет у игроков слабый. В казино проиграли - казино с 2005-06 не трогали. Не впускает в игру - игроки виноваты. Сервера не тянут - игроки виноваты. У кого-то проблема с каким-то квестом, то у Вас всегда всё работает. Короче, делайте выводы )))
(17.10.13 08:53)
*без лоха и жизнь плоха* (С)
(17.10.13 09:16)
Тоже очень много проиграл там))) больше не хожу...
(17.10.13 11:00)
вы если хотите бабло выкинуть, мне почтой шлите, результат все равно одинаковый.
(17.10.13 11:02)
 (17.10.13 03:06)  (16.10.13 20:33) Последний раз БД трогали в году так 2005-06...Делаем выводы.
Если тебя послушать, то вообще в БК ни одного минуса нет.Лаги - инет у игроков слабый.В казино проиграли - казино с 2005-06 не трогали.Не впускает в игру - игроки виноваты.Сервера не тянут - игроки виноваты.У кого-то проблема с каким-то квестом, то у Вас всегда всё работает.Короче, делайте выводы )))
в 90% случаев так и есть.
(17.10.13 11:26)
БД - рабочий вывод кр из игры.
(17.10.13 11:28)
Вугар из Баку , почему с грибом хаоса Ранд сказал ,что пока его нестоит делать =) так что ..вот как то так =)
(17.10.13 11:31)
был пару раз. Проиграл 100кр.
(17.10.13 11:32)
любое казино - это развод. Даже виртуальное. Ибо цель его опустошить ваши карманы.
(17.10.13 11:46)
Конечно развод. Максимум отдачу делают 50% в крайних случаях, для PR'а заведения, а после накрут на % 20-30 от силы. Чем здешнее казино может отличаться от реального? Ничем. Основная цель - вывод кр. Играл раньше ... и тут, и в реале, но больше для развлекалова, понимая, что слив неизбежен, а те, кто прутся туда с целью наживиться по-быстрому - весьма наивные люди.
|