Страницы: 123

Общая > А кто то еще играет в БД? 


  (16.10.13 22:19)  

Последний заход на -6200 себе точно не прощу) Уже бы ХЗЗ докачал)


  (17.10.13 02:57)  

(16.10.13 20:33)

Последний раз БД трогали в году так 2005-06...
Делаем выводы.

Как говорит один мой знакомый:"С таким везением и на девствиннице трипер поймаеш)))" я просто хочу узнать - это мне так не прет, в последнее время, или всем.


  (17.10.13 03:06)  

(16.10.13 20:33)

Последний раз БД трогали в году так 2005-06...Делаем выводы.


Если тебя послушать, то вообще в БК ни одного минуса нет.

Лаги - инет у игроков слабый.

В казино проиграли - казино с 2005-06 не трогали.

Не впускает в игру - игроки виноваты.

Сервера не тянут - игроки виноваты.

У кого-то проблема с каким-то квестом, то у Вас всегда всё работает.

Короче, делайте выводы )))


  (17.10.13 08:53)  

*без лоха и жизнь плоха* (С)


  (17.10.13 09:16)  

Тоже очень много проиграл там))) больше не хожу...


  (17.10.13 11:00)  

вы если хотите бабло выкинуть, мне почтой шлите, результат все равно одинаковый.


  (17.10.13 11:02)  

(17.10.13 03:06)

(16.10.13 20:33)

Последний раз БД трогали в году так 2005-06...Делаем выводы.


Если тебя послушать, то вообще в БК ни одного минуса нет.Лаги - инет у игроков слабый.В казино проиграли - казино с 2005-06 не трогали.Не впускает в игру - игроки виноваты.Сервера не тянут - игроки виноваты.У кого-то проблема с каким-то квестом, то у Вас всегда всё работает.Короче, делайте выводы )))


в 90% случаев так и есть.


  (17.10.13 11:26)  

БД - рабочий вывод кр из игры.


  (17.10.13 11:28)  

Вугар из Баку , почему с грибом хаоса Ранд сказал ,что пока его нестоит делать =) так что ..вот как то так =)


  (17.10.13 11:31)  

был пару раз. Проиграл 100кр.


  (17.10.13 11:32)  

любое казино - это развод. Даже виртуальное. Ибо цель его опустошить ваши карманы.


  (17.10.13 11:46)  

Конечно развод. Максимум отдачу делают 50% в крайних случаях, для PR'а заведения, а после накрут на % 20-30 от силы. Чем здешнее казино может отличаться от реального? Ничем. Основная цель - вывод кр. Играл раньше ... и тут, и в реале, но больше для развлекалова, понимая, что слив неизбежен, а те, кто прутся туда с целью наживиться по-быстрому - весьма наивные люди.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved