(16.10.13 21:50)
 (16.10.13 21:46)  (16.10.13 21:43)
а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь? какое отношение я имею к Дону? ищи жену наверно лучше получится чем умничать. Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда
Я просто худею когда эм перс с шмотом еф тут на форуме опнтуетса )))))))))))
(16.10.13 21:51)
 (16.10.13 21:48)
сопостовляй я не против. смотри логм по моим завершенкам, там есть логи и с доном и без дона. При чем тут его приплетание ко мне вообще не пойму. Мне никогда не было проблемой зайти в сливной бой, в бой где хоть как то могу помочь. Начал говорить не пустословь, факты ...ток не могу понять че мне там инкриминируешь
(16.10.13 21:52)
 (16.10.13 21:50)
искренне жаль людей, которые ценять людей по фулам)
(16.10.13 21:55)
грозная Белочка
почему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)
(16.10.13 21:58)
 (16.10.13 21:52)  (16.10.13 21:50)
искренне жаль людей, которые ценять людей по фулам)
дА МНЕ ваще то често нас .. сть на тебя и на твой фулл )) ты для меня в етой игре бот пещерный и ниче не больше )))
(16.10.13 22:02)
Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))
(16.10.13 22:04)
 (16.10.13 22:02) Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))
Angels city Персонаж не в клубе, но был тут: 2013.10.16 15:14 (6 часов 49 минут назад)
(16.10.13 22:05)
 (16.10.13 22:04)  (16.10.13 22:02) Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))
Angels city Персонаж не в клубе, но был тут: 2013.10.16 15:14 (6 часов 49 минут назад)
Ну да, косяк, Аньку прет на таких имбцилов =)
(16.10.13 22:11)
))Он наверно незнает что такое имбицил
(16.10.13 22:13)
дА МНЕ ваще то често нас .. сть на тебя и на твой фулл )) ты для меня в етой игре бот пещерный и ниче не больше )))
ООО,круто..=)))Молодца...с головой совсем не дружишь...=)
(16.10.13 22:14)
 (16.10.13 21:10) Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 ) Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!
Автор, запомни!. Тебе нравятся брюнетки!
(16.10.13 22:16)
YEAH!!!!!!
(16.10.13 22:17)
 (16.10.13 21:26) вторая страница закан4уется,а Ядеоная не отписалась - слу4илось 4е ?
бильярд играла, некогда было))))
(16.10.13 22:17)
 (16.10.13 21:55) грозная Белочкапочему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)
Свин ты то хе..ню не неси ладно будь умнее
(16.10.13 22:19)
 (16.10.13 22:05) ...
и кончина была в этом же клане вроде. Эх уасек, собирай приданное!)
(16.10.13 22:21)
Россия всегда
Да Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?))) Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..
|