Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (16.10.13 21:50)  

(16.10.13 21:46)

(16.10.13 21:43)


а как ты меня можешь видить в боях, если ты в них не ходишь?
какое отношение я имею к Дону?
ищи жену наверно лучше получится чем умничать.
Никогда в бк не занималась особо копанием, если в боях есть польза от меня то всегда иду туда


Я просто худею когда эм перс с шмотом еф тут на форуме опнтуетса )))))))))))


  (16.10.13 21:51)  

(16.10.13 21:48)




сопостовляй я не против.
смотри логм по моим завершенкам, там есть логи и с доном и без дона. При чем тут его приплетание ко мне вообще не пойму.
Мне никогда не было проблемой зайти в сливной бой, в бой где хоть как то могу помочь.
Начал говорить не пустословь, факты ...ток не могу понять че мне там инкриминируешь


  (16.10.13 21:52)  

(16.10.13 21:50)




искренне жаль людей, которые ценять людей по фулам)


  (16.10.13 21:55)  

грозная Белочка

почему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)


  (16.10.13 21:58)  

(16.10.13 21:52)

(16.10.13 21:50)


искренне жаль людей, которые ценять людей по фулам)


дА МНЕ ваще то често нас .. сть на тебя и на твой фулл )) ты для меня в етой игре бот пещерный и ниче не больше )))


  (16.10.13 22:02)  

Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))


  (16.10.13 22:04)  

(16.10.13 22:02)

Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))


Angels city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.10.16 15:14
(6 часов 49 минут назад)

:)


  (16.10.13 22:04)  

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1298344553


  (16.10.13 22:05)  

(16.10.13 22:04)

(16.10.13 22:02)

Смотрю от желающих прямо отбоя нет =)))


Angels city
Персонаж не в клубе, но был тут:
2013.10.16 15:14
(6 часов 49 минут назад)


Ну да, косяк, Аньку прет на таких имбцилов =)


  (16.10.13 22:11)  

http://suncity.combats.com/inf.pl?1228157584

)) упс. Я уже окольцована(


  (16.10.13 22:11)  

))Он наверно незнает что такое имбицил


  (16.10.13 22:13)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?spiv


  (16.10.13 22:13)  

дА МНЕ ваще то често нас .. сть на тебя и на твой фулл )) ты для меня в етой игре бот пещерный и ниче не больше )))

ООО,круто..=)))Молодца...с головой совсем не дружишь...=)


  (16.10.13 22:14)  

(16.10.13 21:10)

Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 )Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!


Автор, запомни!. Тебе нравятся брюнетки!


  (16.10.13 22:16)  

YEAH!!!!!!


  (16.10.13 22:17)  

(16.10.13 21:26)

вторая страница закан4уется,а Ядеоная не отписалась - слу4илось 4е ?


бильярд играла, некогда было))))


  (16.10.13 22:17)  

(16.10.13 21:55)

грозная Белочкапочему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)


Свин ты то хе..ню не неси ладно будь умнее


  (16.10.13 22:18)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253518743

и букет невесты есть уже, и на фклл тратиться не надо.. молода, правда.


  (16.10.13 22:19)  

(16.10.13 22:05)
...


и кончина была в этом же клане вроде. Эх уасек, собирай приданное!)


  (16.10.13 22:21)  

Россия всегда

Да Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?)))
Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved