Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
интересно
1
0
16.10.13 23:28 а почему мой ник не отоброжается в рейтинге излома..и так несколько походов (
http://img.combats.ru/survival/top.html#10
Ответов: 0 (16.10.13 23:28) ...
Кто на Амадеуса желает сходить.
1
0
16.10.13 22:45 Велкам в Олд.
Ответов: 1 (16.10.13 23:23) ... Ego Sum Lexs
to 11
1
0
16.10.13 23:22 ребята, 2х не хватает на ама... кто прилетит?
Ответов: 0 (16.10.13 23:22) ...
Жора!
1
0
16.10.13 21:59 Жора онлайн. Принимаю
Ответов: 17 (16.10.13 23:10) ... Колумбиец, Тролли, лунная радуга, Колумбиец, Колумбиец, Колумбиец, Колумбиец, Тролли, Колумбиец, Тролли
22:20 У Хищная Слизь был предмет 'Перчатки безвольного проходимца
1
0
16.10.13 22:23 Перчатки безвольного проходимца VF (Масса: 5)
Цена: 195 кр.
Долговечность: 0/16Предмет для воина
Ответов: 11 (16.10.13 22:58) ... лунная радуга, Царь Олег, Стильный Парень, Anita, Мэ-тр, Серий Волиняка, лунная радуга, Серий Волиняка, Мэ-тр, Тролли
народ кто в муне !!!
1
0
16.10.13 22:33 ткните топиком в чат ему Грызунишечка
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1157387913
Ответов: 13 (16.10.13 22:54) ... uberzone, Челмедведосвинъ, Серий Волиняка, Ego Sum Lexs, Челмедведосвинъ, pizec, Челмедведосвинъ, Серий Волиняка, Грызунишечка, pizec
Излом ...
12
0
16.10.13 20:55 http://img.combats.ru/survival/top.html#9
Вот смотрю таблицу первые 5 мест криты ... а что делать уваротам и другим классам
Ответов: 21 (16.10.13 22:52) ... NEPHELIYA, DiRoS, Отец мага, чагес, NEPHELIYA, gun grave, Отец мага, Отец мага, arbaletnik, Frolov
Группа Тишины
1
0
16.10.13 22:48 Будет?
Ответов: 1 (16.10.13 22:49) ... Tishina
Тупо инфу свою открыть.
1
0
16.10.13 22:49 Вот.
Ответов: 0 (16.10.13 22:49) ...
некровиль
1
0
16.10.13 20:56 как зайти в склеп?
Ответов: 13 (16.10.13 22:43) ... Nisfertiti, Грызунишечка, Отец мага, Nisfertiti, Отец мага, Dj Rocco, Nisfertiti, Отец мага, Nisfertiti, конкорд
Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
1
0
16.10.13 22:25 Что за? Никакой заявки не подавала, выйти не могу. В бк перезаходила, в чем проблема? Могу бегать по залам, но не могу выйти на ЦП или в таверну
Ответов: 4 (16.10.13 22:35) ... Texas Boy, gun grave, Аллигарх-Х, Аллигарх-Х
Ура товарищи)))
1
0
16.10.13 18:19 Ваш клан достиг уровня 5!
Ответов: 15 (16.10.13 22:26) ... Чумовой, Саргон, City Boy, LEGENDA, ZIMAGOR, Veteran_of_Wars, Alex-Moroz, Sa-Di, migelis rolez, Mr Lector
Эти вопросы с заводом в конфликт будут вообще решаться???
1
0
16.10.13 21:54 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381945181.38198
Ответов: 1 (16.10.13 22:00) ... SOBAD_Makss
Жора...
1
0
16.10.13 21:43 Жору бить будем ?
Набирает кто на жору ?
Ответов: 1 (16.10.13 21:51) ... Вожак
Топ для тех, кто хотел бы поиграть в Нью-кепе.
12345678
0
10.03.13 01:22 Но из-за того, что там почти никого нет, никто на долго и не задерживается...
Поэтому предлагаю, как-нибудь собраться всем желающим в одно
Ответов: 148 (16.10.13 21:04) ... MINK-MINK, Zloj Grafik, Zloj Grafik, Менестрель Ночи, Infatuation, Менестрель Ночи, Zloj Grafik, full nelson, Zloj Grafik, Zloj Grafik
С каких это пор Трупожоры такие стали? :-О
1
0
16.10.13 18:41 18:39 Трупожор, сам не поняв зачем, применил прием "Пришпилить" на Холодильник.
Ответов: 18 (16.10.13 21:00) ... чагес, I Aleksandr I, larsann, Кровавый Спорт, Тарас Шевченко, Холодильник, Липа Неподкупна, Холодильник, DE-MI-AN, Холодильник
ПРОКАЦКА!!!!
1
0
16.10.13 20:53 ОБСУЖДАИМ

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381939218.04171
Ответов: 4 (16.10.13 20:56) ... Maxios, Hydra, лунная радуга, Гляди в оба
Где хоккей ???
12
0
01.12.09 12:12 РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ответов: 24 (16.10.13 20:55) ... ВАНОспб, DE-MI-AN, ВАНОспб, I Aleksandr I, I Aleksandr I, DE-MI-AN, I Aleksandr I, DE-MI-AN, I Aleksandr I, rah
Гриб хаоса
1
0
16.10.13 19:47 Добрый день, форумчане!
У меня на основном персонаже гриб хаоса ER.
Ответов: 2 (16.10.13 20:53) ... UCHETer, Юэ
кто щас рулит ?))
1
0
16.10.13 20:53 давненько не играл
Ответов: 0 (16.10.13 20:53) ...
Страницы: «…484248434844484548464847484848494850485148524853…»