Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (17.10.13 00:03)  

(17.10.13 00:02)

Мы к тебе переедем, друг.


энто... давайте чуть позже, оок?)


  (17.10.13 00:06)  

Поздняк метаться, морозилка, я уже обосновалась. %)


  (17.10.13 00:11)  

(16.10.13 23:51)
...


Аньк, нам только по деуки ухватить и мы уходим, а так-то по требованию размеров невписуемые мы с Лерееной))

(17.10.13 00:02)

(17.10.13 00:00)
Вася, пашли аццуда, нам тут не рады.
СТОЯТЬ! Я рад, я ж ш пришел :-О


опа-опа-опапа.. мы переезжаем))


  (17.10.13 00:12)  

(16.10.13 23:16)

(16.10.13 21:15)

...

Ну так вы и играете мадемуазель с времен когда люди еще фотки в интернет выкладывать не умели :pinder:


умели...

я вот на мерках и напалах нидавно находила свои....
так аж стыдно стало... а как удалить хз


  (17.10.13 00:13)  

Мы ваще в рамки и шаблоны слабо вписуемые. :)))

- цифры - всего лишь бессмысленные знаки, ограничивающие наше воображение.
- может, ты все-таки скажешь, сколько ты весишь?


  (17.10.13 00:17)  

Все, жду двух бородатых деувок))

Парни, могу комнату сдать :-О


  (17.10.13 00:19)  

А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!


  (17.10.13 00:20)  

(17.10.13 00:19)

А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!


эээй, у меня надувной матрас и утки в ванной... :-О какие лавки?


  (17.10.13 00:25)  

Кароче так: если попросите все хорошо меня и отгуляете по полной на свадьбе. Холодильник, да- да...к тебе обращаюсь тоже! Тогда я сча подумаю над вашим предложением xD


  (17.10.13 00:26)  

(17.10.13 00:20)

(17.10.13 00:19)

А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!


эээй, у меня надувной матрас и утки в ванной... :-О какие лавки?


Говорила тебе, не кури это больше! После того случая, когда мы с мерзким хихканьем катали уток в ванной, ты еще месяц сетовал, что мы расфигачли ванную и утоили твои любимые тапочки.


  (17.10.13 00:27)  

Анько, устрою ВО свадьбу, даже регистратором буду, столько всего устрою...
Мое условие - никаких сисек на форуме :-О Все фотографии проходят через меня, я их буду продавать, а деньги пополам.

Жених ТС? Иль как? Скажите когда свадьба и я вам сценарий скину :-О


  (17.10.13 00:31)  

Как это без сисек...

а так хотелось...


  (17.10.13 00:32)  

(17.10.13 00:31)

Как это без сисек...а так хотелось...


Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )


  (17.10.13 00:36)  

(17.10.13 00:32)

(17.10.13 00:31)

Как это без сисек...а так хотелось...


Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )


мимосиськопроход4ик :)


  (17.10.13 00:38)  

Че за разврать устроили в моем топе ??
Ону все разбежалис ""


  (17.10.13 00:38)  

(17.10.13 00:32)

(17.10.13 00:31)

Как это без сисек...а так хотелось...

Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )


Нене. Тут либо сиськи всем, либо чисто мужу.


  (17.10.13 00:39)  

(16.10.13 23:51)

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1084102669Вот хорошая кандидатура, вы будете счастливы вместе) Две балаболки.


твой соклан мне ныл в приваты , что бы я на него больше не нападал :) кто тут балаболка :) харкнул в рожу ! жду еще клан вара вырежу всех кого смогу будете на весь форум плакать и с клана бежать.


  (17.10.13 00:40)  

(17.10.13 00:38)

Че за разврать устроили в моем топе ??Ону все разбежалис ""


Тебе нужна жена, так?) Я нашел, что то еще?)
Свадьбу устрою, сценарий напишу, гостей соберу. Ну вот что еще?


  (17.10.13 00:42)  

(17.10.13 00:39)

(16.10.13 23:51)
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1084102669Вот хорошая кандидатура, вы будете счастливы вместе) Две балаболки.
твой соклан мне ныл в приваты , что бы я на него больше не нападал кто тут балаболка харкнул в рожу ! жду еще клан вара вырежу всех кого смогу будете на весь форум плакать и с клана бежать.


целого снг или еще кого?


  (17.10.13 00:44)  

The spy [12] (17.10.13 00:42)
и кром снг найду кандидатур например : тебя , кра , медика , глобал опратора , нагана и так далее ... я не против партизанскую войну продолжить.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved