Страницы:
123456789
(17.10.13 00:03)
 (17.10.13 00:02) Мы к тебе переедем, друг.
энто... давайте чуть позже, оок?)
(17.10.13 00:06)
Поздняк метаться, морозилка, я уже обосновалась. %)
(17.10.13 00:11)
 (16.10.13 23:51) ...
Аньк, нам только по деуки ухватить и мы уходим, а так-то по требованию размеров невписуемые мы с Лерееной))  (17.10.13 00:02)  (17.10.13 00:00) Вася, пашли аццуда, нам тут не рады.
СТОЯТЬ! Я рад, я ж ш пришел :-О
опа-опа-опапа.. мы переезжаем))
(17.10.13 00:12)
 (16.10.13 23:16)  (16.10.13 21:15) ...
Ну так вы и играете мадемуазель с времен когда люди еще фотки в интернет выкладывать не умели :pinder:
умели... я вот на мерках и напалах нидавно находила свои.... так аж стыдно стало... а как удалить хз
(17.10.13 00:13)
Мы ваще в рамки и шаблоны слабо вписуемые. ))
- цифры - всего лишь бессмысленные знаки, ограничивающие наше воображение. - может, ты все-таки скажешь, сколько ты весишь?
(17.10.13 00:17)
Все, жду двух бородатых деувок))
Парни, могу комнату сдать :-О
(17.10.13 00:19)
А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!
(17.10.13 00:20)
 (17.10.13 00:19) А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!
эээй, у меня надувной матрас и утки в ванной... :-О какие лавки?
(17.10.13 00:25)
Кароче так: если попросите все хорошо меня и отгуляете по полной на свадьбе. Холодильник, да- да...к тебе обращаюсь тоже! Тогда я сча подумаю над вашим предложением xD
(17.10.13 00:26)
 (17.10.13 00:20)  (17.10.13 00:19) А мы шо, как обычно, на лавочке бухать будем??? Нееее, я несогласная! Я ужо вышла из того возраста пацанского, хоть карусель, блин, во дворе починил бы, а то курить негде!
эээй, у меня надувной матрас и утки в ванной... :-О какие лавки?
Говорила тебе, не кури это больше! После того случая, когда мы с мерзким хихканьем катали уток в ванной, ты еще месяц сетовал, что мы расфигачли ванную и утоили твои любимые тапочки.
(17.10.13 00:27)
Анько, устрою ВО свадьбу, даже регистратором буду, столько всего устрою... Мое условие - никаких сисек на форуме :-О Все фотографии проходят через меня, я их буду продавать, а деньги пополам.
Жених ТС? Иль как? Скажите когда свадьба и я вам сценарий скину :-О
(17.10.13 00:31)
Как это без сисек...
а так хотелось...
(17.10.13 00:32)
 (17.10.13 00:31) Как это без сисек...а так хотелось...
Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )
(17.10.13 00:36)
 (17.10.13 00:32)  (17.10.13 00:31) Как это без сисек...а так хотелось...
Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )
мимосиськопроход4ик
(17.10.13 00:38)
Че за разврать устроили в моем топе ?? Ону все разбежалис ""
(17.10.13 00:38)
 (17.10.13 00:32)  (17.10.13 00:31) Как это без сисек...а так хотелось...
Сиськи будут, ток будут проходить через меня, андестенд? )
Нене. Тут либо сиськи всем, либо чисто мужу.
(17.10.13 00:39)
твой соклан мне ныл в приваты , что бы я на него больше не нападал  кто тут балаболка  харкнул в рожу ! жду еще клан вара вырежу всех кого смогу будете на весь форум плакать и с клана бежать.
(17.10.13 00:40)
 (17.10.13 00:38) Че за разврать устроили в моем топе ??Ону все разбежалис ""
Тебе нужна жена, так?) Я нашел, что то еще?) Свадьбу устрою, сценарий напишу, гостей соберу. Ну вот что еще?
(17.10.13 00:42)
 (17.10.13 00:39)
твой соклан мне ныл в приваты , что бы я на него больше не нападал кто тут балаболка харкнул в рожу ! жду еще клан вара вырежу всех кого смогу будете на весь форум плакать и с клана бежать.
целого снг или еще кого?
(17.10.13 00:44)
The spy [12] (17.10.13 00:42) и кром снг найду кандидатур например : тебя , кра , медика , глобал опратора , нагана и так далее ... я не против партизанскую войну продолжить.
|