Страницы:
12
Общая > Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков
(17.10.13 12:54)
 (17.10.13 12:53)  (17.10.13 12:51) Теперь прежде чем зайти в БК ,нужно бежать на форум и смотреть во скока бой с ботом и потом через каждые 30 мин. перепроверять, не изменилось ли чего))) Напоминает старые бои с Жорой.....
зато нескучно
И быстро  Тип боя: Продолжительность боя: 15.8 мин.
(17.10.13 12:56)
 (17.10.13 12:54) ...
угу вы даже общего захода не стали ждать
(17.10.13 13:01)
 (17.10.13 12:56)  (17.10.13 12:54) ...
угу вы даже общего захода не стали ждать
лог не смотрел внимательно, кто конкретно закрыл бой не знаю, но лидеры говорили в чат группы не бить. Просто на всякий случай общий заход чуть пораньше сделали. Лично я не бил, пока 250 не стало у бота.
(17.10.13 13:22)
Проспал Бугу) Вернее, проработал))
|