Страницы: 12

Общая > Убуга Гигант [15] - 17 октября - группа мерков 


  (17.10.13 12:54)  

(17.10.13 12:53)

(17.10.13 12:51)

Теперь прежде чем зайти в БК ,нужно бежать на форум и смотреть во скока бой с ботом и потом через каждые 30 мин. перепроверять, не изменилось ли чего))) Напоминает старые бои с Жорой.....


зато нескучно


И быстро :-D
Тип боя: Продолжительность боя: 15.8 мин.


  (17.10.13 12:56)  

(17.10.13 12:54)
...


угу вы даже общего захода не стали ждать


  (17.10.13 13:01)  

(17.10.13 12:56)

(17.10.13 12:54)

...

угу вы даже общего захода не стали ждать


лог не смотрел внимательно, кто конкретно закрыл бой не знаю, но лидеры говорили в чат группы не бить. Просто на всякий случай общий заход чуть пораньше сделали. Лично я не бил, пока 250 не стало у бота.


  (17.10.13 13:02)  

(17.10.13 12:56)

(17.10.13 12:54)

...

угу вы даже общего захода не стали ждать


emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381998529.88058&p=66

66 страница общего захода и пошли размены с двух групп
С вашей группы начали бить на энтере:
Каякая
KEWA
MA-NA-X


  (17.10.13 13:22)  

Проспал Бугу) Вернее, проработал))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved