Страницы:
123456789
(16.10.13 23:07)
Всегда улыбают жОнихи требующие фотки,не показывая при этом своих))
и как-то грубо отвечает автор,отписавшимся в топе девушкам..
(16.10.13 23:07)
 (16.10.13 22:59) img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtv...
карцер бы на неделю и молчу на месяц за такое левое..
(16.10.13 23:08)
 (16.10.13 23:07) Всегда улыбают жОнихи требующие фотки,не показывая при этом своих))и как-то грубо отвечает автор,отписавшимся в топе девушкам..
Быдло неизлечимо, вспомнил вчерашнего орла в чате))) *Баба жолжна знать свое место* =)))
(16.10.13 23:09)
 (16.10.13 20:57) иЩУ ЖЕНУ В бк .. оставляем заявку дальее мы вам огласим выводы !!
найди себе в реале жену
(16.10.13 23:12)
 (16.10.13 23:08)  (16.10.13 23:07) Всегда улыбают жОнихи требующие фотки,не показывая при этом своих))и как-то грубо отвечает автор,отписавшимся в топе девушкам..
Быдло неизлечимо, вспомнил вчерашнего орла в чате)))*Баба жолжна знать свое место* =)))
ну если учесть последние события в его жизни бкашной.. то остаетсятолько жалетьи сочувствовать (относительно вчерашнего быдла) что с автором не так?)
(16.10.13 23:12)
Из двух зол кого б сам выбрал?)
(16.10.13 23:16)
 (16.10.13 21:15) ...
Ну так вы и играете мадемуазель с времен когда люди еще фотки в интернет выкладывать не умели :pinder:
(16.10.13 23:22)
Да че он баба фотки заливать. Вон я гуасю не видела.))
(16.10.13 23:24)
 (16.10.13 22:34) Трипле что то проблемы ест самной?!! Ты тут жена ишееш или обсуждаеш меня?
Если у меня будет с тобой проблемы я позваню тебе )) так что все ок ))
(16.10.13 23:26)
Аааа Алинка)))
(16.10.13 23:30)
 Я только за метил
(16.10.13 23:34)
Куда лететь?
(16.10.13 23:35)
 (16.10.13 23:07) Всегда улыбают жОнихи требующие фотки,не показывая при этом своих))и как-то грубо отвечает автор,отписавшимся в топе девушкам..
У мужчины внешность не главное. :Р Не нам ли с тобой знать, Василий. :Р Цыпочки ведуцца на фулл или моцик. :Р Помнишь, какта рыжуля?))
(16.10.13 23:36)
 (16.10.13 23:34) Куда лететь?
вообщем ты согласна,он тебе подходит, свадьба?)
(16.10.13 23:38)
 (16.10.13 23:36)  (16.10.13 23:34) Куда лететь?
вообщем ты согласна,он тебе подходит, свадьба?)
Титки не те размеры ))))
(16.10.13 23:38)
 (16.10.13 23:35)  (16.10.13 23:07) Всегда улыбают жОнихи требующие фотки,не показывая при этом своих))и как-то грубо отвечает автор,отписавшимся в топе девушкам..
У мужчины внешность не главное. :Р Не нам ли с тобой знать, Василий. :Р Цыпочки ведуцца на фулл или моцик. :Р Помнишь, какта рыжуля?))
так -то он так.Сирёг,но это мы с тобой и нет нам равных))) а ваще есть деуки,которые любят посмотреть и пощупать бороду))
(16.10.13 23:39)
 (16.10.13 23:38) ...
Детские ручки?
|