Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 29.08.12 00:00 (осталось 4 нед. 1 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +4
Мф. увертывания (%): +76
Мф. мощности рубящего урона: +9
Защита от урона: +10
Уровень жизни (HP): +87
Уровень маны: +58
у меня тоже около 60 попыток(
И это хорошая корона? Там по дороге таких штук 10 выкинул, помоему)
Поздравляю)
> Mithril [10] (30.07.12 18:02) И это хорошая корона?
> Там по дороге таких штук 10 выкинул, помоему)
+10 дроби? не было у него такой
Поздравляю, брад!
ништяк корона =) то что надо танку))
Поздравляю , это дело обмыть надо *помыл гранёный стакан *
апну чтоли
(17.10.13 11:20)Некрыч напиши и за меня)))попыток уже штук 70 было точно((вообще не дает корону(
(30.07.12 15:08)Поздравляю. хорошая. повезло!
Уткин, корона фигня) Выкидывай :-О
2 Некрыч вот твой идеал:
Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 13.11.13 00:00 (осталось 3 нед. 5 дн. )
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +46
Мф. критического удара (%): +19
Мф. увертывания (%): +31
Мф. мощности дробящего урона: +10
Уровень жизни (HP): +58
Уровень маны: +36
Сила: +5
(30.07.12 15:06)
(30.07.12 17:33)
(17.10.13 13:38)67 попыток и мимо..
| Страницы: 12 |