(16.10.13 22:21)
 (16.10.13 22:17)  (16.10.13 21:55) грозная Белочкапочему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)
Свин ты то хе..ню не неси ладно будь умнее
Уважаю)))
(16.10.13 22:21)
Что то я фото автора не увидел..видно критерий для него фул в игре...
(16.10.13 22:22)
 (16.10.13 22:19)  (16.10.13 22:05) ...
и кончина была в этом же клане вроде. Эх уасек, собирай приданное!)
В том же давашка был, в том же) И на русском писал как хромой китаец, просидевший 40 лет в клетке с обезьянами =)
(16.10.13 22:24)
 (16.10.13 21:50) ...
а за белку можно и по щам схватить! трипл, вот только одно расскажи если ты весь такой крутой, в пефекте бла-бла-бла... фул вр жене покупаешь.. бывшей своей как я понимаю тоже покупадл (выбивал) почему я тебя в боях хилял, а ты всегда без хила ходил? это фишка топ магов такая?
(16.10.13 22:25)
 (16.10.13 22:21) Россия всегдаДа Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?)))Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..
белка всегда играла ) да мож нетак была заметна ) но это никак не относится к Дону и компании. и почему млин все говорят что нас купили ) почему не вижу фуллов лан фуллов ) хилл хотя бы )
(16.10.13 22:27)
 (16.10.13 22:22) ...
Не гони на Андрея!) Ты нажираешься и с доярками в сауне, а он мониторил сидел в гоуно!! Какой тут текст по правилам?)))
(16.10.13 22:29)
Челмедведосвинъ [12] (16.10.13 22:21)
Россия всегдаДа Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?)))Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..
Молчалбы лучше..позитивный ты наш=)))
(16.10.13 22:29)
Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)
(16.10.13 22:34)
 (16.10.13 22:29) Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)
Да не парься,тебя всё равно не возьмут=)))
(16.10.13 22:34)
Трипле что то проблемы ест самной?!! Ты тут жена ишееш или обсуждаеш меня?
(16.10.13 22:36)
 (16.10.13 22:34)  (16.10.13 22:29) Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)
Да не парься,тебя всё равно не возьмут=)))
Блин не? ((((
(16.10.13 22:38)
Ядерная не растраивайся,но врятли=)))
(16.10.13 22:41)
ы ы ы ))) обиженник ищет себе хз кого, давай скрины скайпов тряпка!!!!
(16.10.13 22:41)
OKAY((..
(16.10.13 22:48)
ты вц и тебя каждый использует, а ты только орешь хилл хилл и как обезьянка веселишь народ, тряпка одним словом!!!
(16.10.13 23:03)
 (16.10.13 22:59) img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtv...
По рукам ...
|