Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (16.10.13 22:21)  

(16.10.13 22:17)

(16.10.13 21:55)
грозная Белочкапочему тебя так много на форуме стало, после того, как дон вам руль купил?)
Свин ты то хе..ню не неси ладно будь умнее


Уважаю)))


  (16.10.13 22:21)  

Что то я фото автора не увидел..видно критерий для него фул в игре...


  (16.10.13 22:22)  

(16.10.13 22:19)

(16.10.13 22:05)

...

и кончина была в этом же клане вроде. Эх уасек, собирай приданное!)


В том же давашка был, в том же)
И на русском писал как хромой китаец, просидевший 40 лет в клетке с обезьянами =)


  (16.10.13 22:23)  

(16.10.13 22:21)

Что то я фото автора не увидел..видно критерий для него фул в игре...


Как не увидел? А справа тогда кто?
http://photo.scrolls.combats.com/~Triple Filter/gallery/101411.html


  (16.10.13 22:24)  

(16.10.13 21:50)
...


а за белку можно и по щам схватить!

трипл, вот только одно расскажи если ты весь такой крутой, в пефекте бла-бла-бла... фул вр жене покупаешь.. бывшей своей как я понимаю тоже покупадл (выбивал) почему я тебя в боях хилял, а ты всегда без хила ходил? это фишка топ магов такая?


  (16.10.13 22:25)  

(16.10.13 22:21)

Россия всегдаДа Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?)))Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..


белка всегда играла ) да мож нетак была заметна ) но это никак не относится к Дону и компании. и почему млин все говорят что нас купили ) почему не вижу фуллов лан фуллов ) хилл хотя бы )


  (16.10.13 22:27)  

(16.10.13 22:22)
...


Не гони на Андрея!) Ты нажираешься и с доярками в сауне, а он мониторил сидел в гоуно!! Какой тут текст по правилам?)))


  (16.10.13 22:29)  

Челмедведосвинъ [12] (16.10.13 22:21)

Россия всегдаДа Рося-)) Когда я немало блага наколотил на великах и свободном от тьмы цп, при светлом руле я так жестоко не понтовался и троллей темных было поменьше=) Смекаешь?)))Может это смешно прозвучит, но ненавижу негатив) а белочка именно негативит оч много ..


Молчалбы лучше..позитивный ты наш=)))


  (16.10.13 22:29)  

Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)


  (16.10.13 22:34)  

(16.10.13 22:29)

Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)


Да не парься,тебя всё равно не возьмут=)))


  (16.10.13 22:34)  

Трипле что то проблемы ест самной?!! Ты тут жена ишееш или обсуждаеш меня?


  (16.10.13 22:36)  

(16.10.13 22:34)

(16.10.13 22:29)

Белки/суслики/бобры. Не оффтопьте. Меряйтесь вц в другом месте!)

Да не парься,тебя всё равно не возьмут=)))


Блин не? ((((


  (16.10.13 22:38)  

Ядерная не растраивайся,но врятли=)))


  (16.10.13 22:41)  

ы ы ы ))) обиженник ищет себе хз кого, давай скрины скайпов тряпка!!!!


  (16.10.13 22:41)  

OKAY((..


  (16.10.13 22:48)  

ты вц и тебя каждый использует, а ты только орешь хилл хилл и как обезьянка веселишь народ, тряпка одним словом!!!


  (16.10.13 22:48)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1095166043


  (16.10.13 22:52)  

http://photo.scrolls.combats.com/~Бездушная тварь


  (16.10.13 22:59)  

img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtvfAu4SbzcYOqPA.gif


  (16.10.13 23:03)  

(16.10.13 22:59)

img ... s/ph/1113140911/big/sR8I0tLq2yX1CbfR7SGggbYOtBtv...


По рукам ...


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved