(16.10.13 21:12)
 (16.10.13 21:11) ужас какой то
и не говори ,за фулл вр приписюнить хотят
(16.10.13 21:12)
 (16.10.13 21:11)  (16.10.13 20:57) иЩУ ЖЕНУ В бк .. оставляем заявку дальее мы вам огласим выводы !!
вы на клан ищете на весь ?
Оксик ты лучше к Коляну обратис тебе тут ничего не светит ))) Бензина тут нет ___))
(16.10.13 21:13)
 (16.10.13 21:10) Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 )Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!
5 лвл)))) и рыжие мимо(((
(16.10.13 21:13)
 (16.10.13 21:12) ...
да ничего мне ненадо ,просто ты пишешь МЫ огласим мы это кто ? ты на весь клан ишешь чтоль ?бордель открыть хочешь ?
(16.10.13 21:15)
 (16.10.13 21:12)  (16.10.13 21:11) ужас какой то
и не говори ,за фулл вр приписюнить хотят
забавные какие то .... жену в бк по параметрам в реале... наверное время поменялось... я как то привыкла по общению выбирать с кем дружить с кем чатитса а не по фоткам...
(16.10.13 21:16)
 (16.10.13 21:13)  (16.10.13 21:12) ...
да ничего мне ненадо ,просто ты пишешь МЫ огласим мы это кто ? ты на весь клан ишешь чтоль ?бордель открыть хочешь ?
УСлышев бордел тебя помоему тебя заинтересоваало )) то велкомм )) всеравно ты уже успелл быть звездой за короткое время ))
(16.10.13 21:16)
 (16.10.13 21:15) ...
ну там главное не душа и интересный человек ,там главное чтобы фото дрочибельное было
(16.10.13 21:17)
 (16.10.13 21:12)  (16.10.13 21:10) Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 )Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!
меня бери!!!!!!
ты продажная белка иди темним палчики облызивай )
(16.10.13 21:18)
поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))
(16.10.13 21:18)
 (16.10.13 21:16) ...
та не ,я по борделям не хожу ) трипер ,сифилиз и трихоманад боюсь подхватить там  да и лечение говорят дорогое ,а мне даже на бензин не хватает
(16.10.13 21:18)
 (16.10.13 21:16)  (16.10.13 21:15) ...
ну там главное не душа и интересный человек ,там главное чтобы фото дрочибельное было
печально печально... куда катитса мир... ну что ж понаблюдаю за топм... интересно какая ш... найдетса то))))
(16.10.13 21:20)
 (16.10.13 21:18) поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))
да давай нахаляву представь скрины ,можешь еще их в Лозанну отправить  мне покласть ты же знаешь )))))))))))))
(16.10.13 21:23)
 (16.10.13 21:18)  (16.10.13 21:16) ...
та не ,я по борделям не хожу ) трипер ,сифилиз и трихоманад боюсь подхватить там да и лечение говорят дорогое ,а мне даже на бензин не хватает
Повер я бы плюнул тебе в лицо бы ты был в одном городе сомной если ваще тебе даже привета не писалбы после того что ты писал мне в скайп ))) а тепер я я вижу 2 их! Тебя и туча не обижайса ))) Но от тучи я ожидал .. но ты -- увы что делает Бензин с реалными поцонами ))) удачи вам !! ))
(16.10.13 21:23)
Lich ты недоспелый апельсин.так вот : )
(16.10.13 21:25)
 (16.10.13 21:23) ...
ээ стой ,куда побег стой скринами со скайпа бордель обклей стены ,и плюй плюй на стены ) а что я то ?мне 3 цистерны 60 тонн ,ну там 72 000 литров прислали ,ну я доволен чо )
(16.10.13 21:26)
 (16.10.13 21:20)  (16.10.13 21:18) поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))
да давай нахаляву представь скрины ,можешь еще их в Лозанну отправить мне покласть ты же знаешь )))))))))))))
Знаеш я тебя знал как пацана нормалного )) а тепер я просто тебя знаю как продаждуню шкуру )) повер первый приглашение от боков быо комне .. но почему то я пошел за ними .. может ето и докажет всем что я не тряпка )) увы а вы ... !!!
(16.10.13 21:26)
вторая страница закан4уется ,а Ядеоная не отписалась - слу4илось 4е ?
(16.10.13 21:28)
о срац.... а цто слуцилось собсно)))
(16.10.13 21:29)
тряпкофильтр что то ищет? кто то потому что вряд ли отзовется
|