Страницы: 123456789

Общая > КАСТИНГ !!! 


  (16.10.13 21:12)  

(16.10.13 21:11)

ужас какой то


и не говори ,за фулл вр приписюнить хотят :)


  (16.10.13 21:12)  

(16.10.13 21:11)

(16.10.13 20:57)

иЩУ ЖЕНУ В бк .. оставляем заявку дальее мы вам огласим выводы !!


вы на клан ищете на весь ?


Оксик ты лучше к Коляну обратис тебе тут ничего не светит ))) Бензина тут нет ___))


  (16.10.13 21:13)  

(16.10.13 21:10)

Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 )Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!


5 лвл))))

и рыжие мимо(((


  (16.10.13 21:13)  

(16.10.13 21:12)
...


да ничего мне ненадо ,просто ты пишешь МЫ огласим
мы это кто ?
ты на весь клан ишешь чтоль ?бордель открыть хочешь ?:)


  (16.10.13 21:15)  

(16.10.13 21:12)

(16.10.13 21:11)

ужас какой то


и не говори ,за фулл вр приписюнить хотят


забавные какие то .... жену в бк по параметрам в реале...
наверное время поменялось... я как то привыкла по общению выбирать с кем дружить с кем чатитса а не по фоткам...


  (16.10.13 21:16)  

(16.10.13 21:13)

(16.10.13 21:12)

...

да ничего мне ненадо ,просто ты пишешь МЫ огласим
мы это кто ?
ты на весь клан ишешь чтоль ?бордель открыть хочешь ?


УСлышев бордел тебя помоему тебя заинтересоваало )) то велкомм )) всеравно ты уже успелл быть звездой за короткое время ))


  (16.10.13 21:16)  

(16.10.13 21:15)
...


ну там главное не душа и интересный человек ,там главное чтобы фото дрочибельное было :)


  (16.10.13 21:17)  

(16.10.13 21:12)

(16.10.13 21:10)
Внимание !Обемы 90 - 60 -90 ( можно 110-70-120 )Желателно Блодинка ( можно и Брнетка )Рост не ниже 160Фотки в скроллеПобедившую ждет ФУЛЛ вр в качестве приза минимум !!
меня бери!!!!!!


ты продажная белка иди темним палчики облызивай )


  (16.10.13 21:18)  

поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))


  (16.10.13 21:18)  

(16.10.13 21:16)
...


та не ,я по борделям не хожу )
трипер ,сифилиз и трихоманад боюсь подхватить там :)
да и лечение говорят дорогое ,а мне даже на бензин не хватает


  (16.10.13 21:18)  

(16.10.13 21:16)

(16.10.13 21:15)

...

ну там главное не душа и интересный человек ,там главное чтобы фото дрочибельное было


печально печально... куда катитса мир...
ну что ж понаблюдаю за топм... интересно какая ш... найдетса то))))


  (16.10.13 21:20)  

(16.10.13 21:18)

поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))


да давай нахаляву представь скрины ,можешь еще их в Лозанну отправить :)
мне покласть ты же знаешь )))))))))))))


  (16.10.13 21:22)  

=))))


  (16.10.13 21:23)  

(16.10.13 21:18)

(16.10.13 21:16)

...

та не ,я по борделям не хожу )
трипер ,сифилиз и трихоманад боюсь подхватить там
да и лечение говорят дорогое ,а мне даже на бензин не хватает


Повер я бы плюнул тебе в лицо бы ты был в одном городе сомной если ваще тебе даже привета не писалбы после того что ты писал мне в скайп ))) а тепер я я вижу 2 их! Тебя и туча не обижайса ))) Но от тучи я ожидал .. но ты -- увы что делает Бензин с реалными поцонами ))) удачи вам !! ))


  (16.10.13 21:23)  

Lich ты недоспелый апельсин.так вот : )


  (16.10.13 21:25)  

(16.10.13 21:23)
...


ээ стой ,куда побег стой
скринами со скайпа бордель обклей стены ,и плюй плюй на стены )
а что я то ?мне 3 цистерны 60 тонн ,ну там 72 000 литров прислали ,ну я доволен чо )


  (16.10.13 21:26)  

(16.10.13 21:20)

(16.10.13 21:18)

поставлю скрины скайпа ОКСИКА на форум не дорого )) После чего вы не будете с ним ходит в бои )))


да давай нахаляву представь скрины ,можешь еще их в Лозанну отправить
мне покласть ты же знаешь )))))))))))))


Знаеш я тебя знал как пацана нормалного )) а тепер я просто тебя знаю как продаждуню шкуру )) повер первый приглашение от боков быо комне .. но почему то я пошел за ними .. может ето и докажет всем что я не тряпка )) увы а вы ... !!!


  (16.10.13 21:26)  

вторая страница закан4уется
,а Ядеоная не отписалась - слу4илось 4е ? :)


  (16.10.13 21:28)  

о срац....
а цто слуцилось собсно)))


  (16.10.13 21:29)  

тряпкофильтр что то ищет? кто то потому что вряд ли отзовется


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved