Страницы: 1

Общая > О непонимании. 


  (21.10.13 16:12)  

Всем доброго дня/вечера/ночи/утра... В общем времени суток.
У каждого в жизни бывают моменты когда вас не понимают, чаще всего это выглядит неприятно, но иногда и комично. Сегодня со мной произошла такая история.

Приват выложил на форум с согласия собеседницы.

В общем сижу я у пещеры муна, создал заявку с коментарием: "прицеплюсь, дорого"

15:39 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Привет, прицеплюсь, дорого
15:40 [Нютка] private [ Падший-Кот ] привет) что значит дорого?)
15:40 [Падший-Кот] private [ Нютка ] 100кр
15:40 [Нютка] private [ Падший-Кот ] это что я должна сделать то?)
15:40 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Сегодня такая цена
15:41 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А чего хотите, скучно самому ходить да еще и лень
15:41 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Вот прицепляюсь дорого, хоть какое-то развлечение
15:41 [Нютка] private [ Падший-Кот ] хм) странно) я могу провести) но креды не надо)
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Дроп весь вам какой падает, задание у меня попутно 1 штуку собиралки
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Чего странного?
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Если не надо давайте тогда 200кр?
15:43 [Нютка] private [ Падший-Кот ] странно что 9 лвл и так разбрасываться кредами) от куда креды?) возникает вопрос
15:43 [Нютка] private [ Падший-Кот ] давай без кредов погуляем)
15:43 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Не, без кредитов мне лень
15:44 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Количество кр рождается от: моя лень помноженная на нежелание идти
15:44 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Ничего я не разбрасываюсь кредами
15:45 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А вам чего креды не надо? обычно 12 уровни жмоты
15:45 [Нютка] private [ Падший-Кот ] я не жмот)
15:45 [Нютка] private [ Падший-Кот ] пас какой? идем гулять без кредов)
15:46 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Нееее... без кредов же скучно и лень
15:46 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Давайте с кредами, а?
15:47 [Нютка] private [ Падший-Кот ] не) с кредами не пойду) можешь потом после похода сувенирчик мне отправить)
15:47 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Схожу покурить и потопаем, потом все-таки час без перекуров
15:47 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Противоречивая вы мадемуазель
15:48 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Однако*
15:48 [Нютка] private [ Падший-Кот ]
15:52 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Я тут
15:53 [Нютка] private [ Падший-Кот ] пас какой?
15:53 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Ну чего не жадная, Анютка? Идем с кредами? А сувенирчик так уж и быть, подарю. Нужно поощрять не обычных для нашего мира людей
15:54 [Нютка] private [ Падший-Кот ] идем без кредов, с сувенирчиком)
15:55 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Неее, так мне лень... Сувенирчик это совсем как-то не серьезно
15:55 [Нютка] private [ Падший-Кот ] ну тогда не идем) жди жадного 12)
15:55 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А так я хоть преодолел бы свою лень
15:56 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Эх... Общение непонимающих друг друга людей...

Вот как-то так.

P.S. Прицеплюсь, дорого:)


  (21.10.13 16:14)  

P.S. Прицеплюсь, дорого:)

Задание?


  (21.10.13 16:15)  

взаимная ирония. Где ты тут недопонимание нашел? :) Подари сувернир, жадюга!


  (21.10.13 16:16)  

(21.10.13 16:15)

взаимная ирония. Где ты тут недопонимание нашел? Подари сувернир, жадюга!


(оттолкнул локтем)
Я! Я его понимаю! ДА"!


  (21.10.13 16:19)  

(21.10.13 16:14)

P.S. Прицеплюсь, дорогоЗадание?


Да собиралка попутная, 1 штучки не хватает (30/25)

(21.10.13 16:15)

взаимная ирония. Где ты тут недопонимание нашел? Подари сувернир, жадюга!


Я в клане казначей, казначею положенно быть жадным и воровать с казны. Воровать с казны только не могу, видимо квест какой-то надо выполнить ну или как всегда в бк "уровень слишком мал". Надеюсь с 10ки возможность откроется.


  (21.10.13 16:24)  

(21.10.13 16:19)
...


Ха, укради с казны клана Нютки xD


  (21.10.13 16:25)  

Так ты перечитай Джим. Закрой топик, посмотри название и прочитай все сначала.


  (21.10.13 16:26)  

лень мне :) одного раза хватило :)


  (21.10.13 16:29)  

(21.10.13 16:24)

(21.10.13 16:19)

...

Ха, укради с казны клана Нютки xD


К ней не возьмут, говорят темный я, мимишный и вообще меня испортили.


  (21.10.13 16:29)  

ТС - провести?


  (21.10.13 16:32)  

(21.10.13 16:29)

ТС - провести?


Условия то устраивают? Но вы меня не вдохновляете, потому вас даже если согласны то без подарка.


  (21.10.13 16:33)  

(21.10.13 16:32)

(21.10.13 16:29)
ТС - провести?
Условия то устраивают? Но вы меня не вдохновляете, потому вас даже если согласны то без подарка.


А мороженое будет?


  (21.10.13 16:35)  

(21.10.13 16:33)
...


Я болею уже несколько дней, 2 морожных в холодильнике лежат. Хочется, а с моим горлом нельзя.

P.S. Если устраивает летите.


  (21.10.13 16:47)  

Прилетел. ТС в офф - беда.....


  (21.10.13 18:38)  

(21.10.13 16:47)

Прилетел. ТС в офф - беда.....


Отправил подарок, не зря же летели.


  (21.10.13 18:40)  

Не понял, о чем топ..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved