Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем доброго дня/вечера/ночи/утра... В общем времени суток.
У каждого в жизни бывают моменты когда вас не понимают, чаще всего это выглядит неприятно, но иногда и комично. Сегодня со мной произошла такая история.
Приват выложил на форум с согласия собеседницы.
В общем сижу я у пещеры муна, создал заявку с коментарием: "прицеплюсь, дорого"
15:39 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Привет, прицеплюсь, дорого
15:40 [Нютка] private [ Падший-Кот ] привет) что значит дорого?)
15:40 [Падший-Кот] private [ Нютка ] 100кр
15:40 [Нютка] private [ Падший-Кот ] это что я должна сделать то?)
15:40 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Сегодня такая цена
15:41 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А чего хотите, скучно самому ходить да еще и лень
15:41 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Вот прицепляюсь дорого, хоть какое-то развлечение
15:41 [Нютка] private [ Падший-Кот ] хм) странно) я могу провести) но креды не надо)
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Дроп весь вам какой падает, задание у меня попутно 1 штуку собиралки
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Чего странного?
15:42 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Если не надо давайте тогда 200кр?
15:43 [Нютка] private [ Падший-Кот ] странно что 9 лвл и так разбрасываться кредами) от куда креды?) возникает вопрос
15:43 [Нютка] private [ Падший-Кот ] давай без кредов погуляем)
15:43 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Не, без кредитов мне лень
15:44 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Количество кр рождается от: моя лень помноженная на нежелание идти
15:44 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Ничего я не разбрасываюсь кредами
15:45 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А вам чего креды не надо? обычно 12 уровни жмоты
15:45 [Нютка] private [ Падший-Кот ] я не жмот)
15:45 [Нютка] private [ Падший-Кот ] пас какой? идем гулять без кредов)
15:46 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Нееее... без кредов же скучно и лень
15:46 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Давайте с кредами, а?
15:47 [Нютка] private [ Падший-Кот ] не) с кредами не пойду) можешь потом после похода сувенирчик мне отправить)
15:47 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Схожу покурить и потопаем, потом все-таки час без перекуров
15:47 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Противоречивая вы мадемуазель
15:48 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Однако*
15:48 [Нютка] private [ Падший-Кот ] ![]()
15:52 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Я тут
15:53 [Нютка] private [ Падший-Кот ] пас какой?
15:53 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Ну чего не жадная, Анютка? Идем с кредами? А сувенирчик так уж и быть, подарю. Нужно поощрять не обычных для нашего мира людей
15:54 [Нютка] private [ Падший-Кот ] идем без кредов, с сувенирчиком)
15:55 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Неее, так мне лень... Сувенирчик это совсем как-то не серьезно
15:55 [Нютка] private [ Падший-Кот ] ну тогда не идем) жди жадного 12)
15:55 [Падший-Кот] private [ Нютка ] А так я хоть преодолел бы свою лень
15:56 [Падший-Кот] private [ Нютка ] Эх... Общение непонимающих друг друга людей...
Вот как-то так.
P.S. Прицеплюсь, дорого
P.S. Прицеплюсь, дорого![]()
Задание?
взаимная ирония. Где ты тут недопонимание нашел?
Подари сувернир, жадюга!
(21.10.13 16:15)
(21.10.13 16:14)
(21.10.13 16:15)
(21.10.13 16:19)Так ты перечитай Джим. Закрой топик, посмотри название и прочитай все сначала.
лень мне
одного раза хватило
(21.10.13 16:24)
(21.10.13 16:19)ТС - провести?
(21.10.13 16:29)
(21.10.13 16:32)
(21.10.13 16:29)
(21.10.13 16:33)Прилетел. ТС в офф - беда.....
(21.10.13 16:47)Не понял, о чем топ..
| Страницы: 1 |