Страницы:
123456
Общая > Обсудим давайте несколько вопросов.
(20.10.13 17:00)
 (20.10.13 16:58) есть просто темные, а есть темные с сине-голубым оттенком )
а дмитр с каким оттенком? он же за огней бегает постоянно, и помощь от них клянчает тоже постоянно.
(20.10.13 17:00)
 (20.10.13 16:56) fastestя 1 тут написалDmitr [12] (20.10.13 16:41)
Да,тут фиг поспоришь!)
(20.10.13 17:01)
еще одна пришла))))))) фаста- девочка.
(20.10.13 17:04)
А у меня всего один вопрос :
- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде
(20.10.13 17:05)
На войне все способы хороши...ага?))
(20.10.13 17:06)
 (20.10.13 17:04) А у меня всего один вопрос :- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде
кому нужен свет)) одни темные играют) другие респекты от светлых получают и играют в кц)))
(20.10.13 17:10)
Лайкают )
(20.10.13 17:23)
 (20.10.13 17:00)  (20.10.13 16:58) есть просто темные, а есть темные с сине-голубым оттенком )
а дмитр с каким оттенком? он же за огней бегает постоянно, и помощь от них клянчает тоже постоянно.
При чем тут Дмитр? Вопрос в первом посте о чем?  . Никто ничего не клянчает. Обратиться к союзнику за помощью это не зазорно. Ты же тоже, вряд ли, от стыда краснеешь, когда друзей зовешь тебе помочь.
(20.10.13 17:26)
 (20.10.13 17:10) Лайкают )
Лапушка моя))
(20.10.13 17:27)
 (20.10.13 17:24) Где тьма?? =( devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382273425.79216
в бч или хаотах)) а настоящая и вовсе в кц)
(20.10.13 17:27)
форум от тебя устал. У вас со спаем соцсоревнование?
(20.10.13 17:28)
где аранли?
(20.10.13 17:32)
Иногда я за ментов,иногда я за воров...иногда за...сыпаю))
(20.10.13 17:37)
 (20.10.13 16:40) Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный.
Это выражение равносильно: Сам по себе я из себя ничего не представляю, но очень хочется колевать крошки славы и блага от сильных мира сего, поэтому я примкнул к ним. ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СО СВОИМИ ТОПАМИ О ТЬМЕ И СВЕТЕ, аж из кожи вон лезешь... П.С. Без обид, просто так видится ситуация с моей стороны.
(20.10.13 17:37)
колевать = поклевать
(20.10.13 17:39)
Готов побить Букочку!
(20.10.13 17:46)
 (20.10.13 17:39) Готов побить Букочку!
,можно и мне ?
(20.10.13 17:53)
ну сказали и сказали сплюнь и стерпи с боками и ноа ведь играть - терпиш)
(20.10.13 18:10)
 (20.10.13 16:40) Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный. Отсюда следующие очень очень важные вопросы, кто кого купил, кто кому заплатил, кого за сколько купили, кто предатель и кто кого предал?
не Музчина ты вовсе)
|