Страницы: 123456

Общая > Обсудим давайте несколько вопросов. 


  (20.10.13 17:00)  

(20.10.13 16:58)

есть просто темные, а есть темные с сине-голубым оттенком )


а дмитр с каким оттенком? он же за огней бегает постоянно, и помощь от них клянчает тоже постоянно.


  (20.10.13 17:00)  

(20.10.13 16:56)

fastestя 1 тут написалDmitr [12] (20.10.13 16:41)


Да,тут фиг поспоришь!)


  (20.10.13 17:01)  

еще одна пришла))))))) фаста- девочка.


  (20.10.13 17:04)  

А у меня всего один вопрос :

- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде


  (20.10.13 17:05)  

На войне все способы хороши...ага?))


  (20.10.13 17:06)  

(20.10.13 17:04)

А у меня всего один вопрос :- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде


кому нужен свет)) одни темные играют) другие респекты от светлых получают и играют в кц)))


  (20.10.13 17:10)  

Лайкают )


  (20.10.13 17:23)  

(20.10.13 17:00)

(20.10.13 16:58)

есть просто темные, а есть темные с сине-голубым оттенком )


а дмитр с каким оттенком? он же за огней бегает постоянно, и помощь от них клянчает тоже постоянно.


При чем тут Дмитр? Вопрос в первом посте о чем? :).
Никто ничего не клянчает. Обратиться к союзнику за помощью это не зазорно. Ты же тоже, вряд ли, от стыда краснеешь, когда друзей зовешь тебе помочь.


  (20.10.13 17:24)  

Где тьма?? =(
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382273425.79216


  (20.10.13 17:26)  

(20.10.13 17:10)

Лайкают )


Лапушка моя))


  (20.10.13 17:27)  

(20.10.13 17:24)

Где тьма?? =(
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382273425.79216


в бч или хаотах)) а настоящая и вовсе в кц)


  (20.10.13 17:27)  

форум от тебя устал. У вас со спаем соцсоревнование?


  (20.10.13 17:28)  

где аранли?


  (20.10.13 17:32)  

Иногда я за ментов,иногда я за воров...иногда за...сыпаю))


  (20.10.13 17:37)  

(20.10.13 16:40)

Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный.


Это выражение равносильно: Сам по себе я из себя ничего не представляю, но очень хочется колевать крошки славы и блага от сильных мира сего, поэтому я примкнул к ним.

ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СО СВОИМИ ТОПАМИ О ТЬМЕ И СВЕТЕ, аж из кожи вон лезешь...
П.С. Без обид, просто так видится ситуация с моей стороны.


  (20.10.13 17:37)  

колевать = поклевать :)


  (20.10.13 17:39)  

Готов побить Букочку!


  (20.10.13 17:46)  

(20.10.13 17:39)

Готов побить Букочку!


,можно и мне ? :)


  (20.10.13 17:53)  

ну сказали и сказали сплюнь и стерпи с боками и ноа ведь играть - терпиш)


  (20.10.13 18:10)  

(20.10.13 16:40)

Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный.
Отсюда следующие очень очень важные вопросы, кто кого купил, кто кому заплатил, кого за сколько купили, кто предатель и кто кого предал?


не Музчина ты вовсе)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved