Страницы: 123456

Общая > А Почему танки ноют!?? 


  (21.10.13 12:58)  

(21.10.13 12:41)

(21.10.13 12:33)

Для того что бы понять рулит класс или нет достаточно посмотреть количество людей играющих им....К примеру за те пол года что сижу на 12 я ни разу не видел в бою лучника. Т.е я вообще ни разу с ними не дрался... бир есть конечно, но он как бы не заходит против)С танками почти та же история.... дрался от силы раз 10 - 15. Вывод их тоже практически нет.О каком руле может идти речь если никто эти классы не одевает? Что луки что танки - дно полное, а большенстао отписавшихся в топе только и делают что держаться за свой класс...

именно поэтому Игнат и Бир - луки... А как они себя показали в БЧ


Дооо) игнат и бир реальные показатели. Давай поиграем в игру, ты будеш называть мне ники 12 танков и лучников, а я тебе ники топоров, магов или критов(на твой выбор). Кто назовет больше тот и выиглал, а проигравший выплачивает по 10 кр за каждый ник сверх нормы))))
Шутка конечно, но если серьезно... если эти классы так рулят, почему их никто не одевает? Ответь пожалуйста)
И ведь главное... нельзя суазать что этими классами не интересно играть, на 4 - 11 то уровнях они вполне себе встречаються, значит драйв в игре ими таки есть)


  (21.10.13 12:59)  

(21.10.13 12:30)

(21.10.13 12:27)

ах да. .Алекс из Эвиала, посмотри это:dungeon.combats.com ... ;pp=11&f=SexPistols&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0и так может быть с ЛЮБЫМ


я наблюдал за этим боем, круто сразу передумал заливать на екрошмотки))))


правильно, залей на волевой)
даже фуфловый волевой дал бы пистолсу право пожить чуть дольше тех 6-7 разменов)


  (21.10.13 12:59)  

танки и так не слабо бьют подачами) и самое смешное, что чем сильнее ты против танка, тем больше от этого страдаешь))


  (21.10.13 12:59)  

(21.10.13 12:52)

а почему перевернулся а это отдельная песня-)если перевернуть отложенным уроном, то переворот будет в этом же размене, и в этом же размене и призрак слетит после спаса. удобно -- следующий ход жертва голая)в данном случае:. -153 [854/3924]и тут 770+220 отложенного=привет СПАС, ровно [981/3924]=25% от максимума хп, призрак сразу спал и в следующем ходе Пят вешает снова полные порезы-)


понятно, спасибо, будем знать)

(21.10.13 12:48)

я и то научился мгновенно волевой обновлять после размена,научился. .молодец..а теперь представь себе, что на тебя вешают свиток, который стырит следующий твой прием/свиток юзнутый.и тут что происходит: тебе я даю размен и жму сразу на параль.если ты сначала полезешь кликать не Волевой -- он улетит ко мне, а ты будешь голый и в парале.если ты сначала кликнешь на другой прием, потом на волевой -- тогда мне улетит прием, а Волевой ты на себя юзнешь. НО. тебе это два клика, а мне один -- точно успеешь?-)


дааа, чертовы свитки)) надеюсь пока я до вас доберусь введут свиток за екр, как имунитет к ним)


  (21.10.13 13:03)  

еще по поводу волевого и ловле под спад, как узнать какой волевой у него, они же вроде разные по кол ходов? (нуб, потому знаком пока ток с простым)


  (21.10.13 13:04)  

(21.10.13 13:03)

еще по поводу волевого и ловле под спад, как узнать какой волевой у него, они же вроде разные по кол ходов? (нуб, потому знаком пока ток с простым)


разведка боем


  (21.10.13 13:05)  

(21.10.13 13:04)

(21.10.13 13:03)
еще по поводу волевого и ловле под спад, как узнать какой волевой у него, они же вроде разные по кол ходов? (нуб, потому знаком пока ток с простым)
разведка боем


это войном, а так ни магу ни арбу никак не узнать?


  (21.10.13 13:10)  

Зуб нытик


  (21.10.13 13:11)  

(20.10.13 08:55)

УСИЛИТЬ КРИТОВ!!!Уже тупо без хилла топкриты не могут нивц)))


+


  (21.10.13 13:27)  

считаешь 15 ходов, готовишь связку.
если не спал -- считаешь еще 10 ходов, готовиш ьсвязку.
если и тогда не спал - -противник редиска с ЕР Волевым. тогда или бей так, или если куча паралов, то прошивай ег оВолевой до 1 заряда и тогда сможешь на 6 ходов отправить в парал +под ПП, да потом еще и Лича кинуть-)


  (21.10.13 13:31)  

(21.10.13 12:59)
...


доо! в бесплатной игре нельзя выиграть без екросвитка! во это да!)))

(21.10.13 12:58)
...


Потенциал у фуллов разный... R топор делает свое дело так же, как и перфект (посмотри на ВС-В с короной), а вот лучнив R - мясо... зато с коронами рубахами и рунами - машина для убийств)


  (21.10.13 13:40)  

спасибо, думаю не раз пригодится)


  (21.10.13 16:29)  

I-Neverdie [12]
Насколько помню, в фуле лука игнат провел всего несколько боев... и его очень трудно назвать машиной для убийств... вообще трудно так называть любого перса у которого отрицательные показатели урона\потерь. Посмотри вон пойген тоже машина для убийств... фулл перф, Эль рубаха... а один фиг отхиливает 60к а набивает 20-30 от силы, любой другой класс с теми же вложениями набивал бы как минимум столько же сколько хилял, при этом это считалось бы не самым удачным исходом поединком.


  (21.10.13 16:37)  

(21.10.13 16:29)

I-Neverdie [12]Насколько помню, в фуле лука игнат провел всего несколько боев... и его очень трудно назвать машиной для убийств... вообще трудно так называть любого перса у которого отрицательные показатели урона\потерь. Посмотри вон пойген тоже машина для убийств... фулл перф, Эль рубаха... а один фиг отхиливает 60к а набивает 20-30 от силы, любой другой класс с теми же вложениями набивал бы как минимум столько же сколько хилял, при этом это считалось бы не самым удачным исходом поединком.


если он является целью для всех, кто напротив - так и будет с уроном хилом. Важно, что луком он выстоял... а арбмо его лили и критом тоже :)
Я думаю это показатель...


  (21.10.13 18:03)  

(21.10.13 16:37)

(21.10.13 16:29)
I-Neverdie [12]Насколько помню, в фуле лука игнат провел всего несколько боев... и его очень трудно назвать машиной для убийств... вообще трудно так называть любого перса у которого отрицательные показатели урона\потерь. Посмотри вон пойген тоже машина для убийств... фулл перф, Эль рубаха... а один фиг отхиливает 60к а набивает 20-30 от силы, любой другой класс с теми же вложениями набивал бы как минимум столько же сколько хилял, при этом это считалось бы не самым удачным исходом поединком.
если он является целью для всех, кто напротив - так и будет с уроном хилом. Важно, что луком он выстоял... а арбмо его лили и критом тоже Я думаю это показатель...


Ну вот арбов набивающих в 1.5 раза больше чем потеряли и критов я вижу постоянно, а уот танк сколько бы не вложил - один фиг мясо... или хочешь сказать что донов или бариков никто не сливает? Так что давай без этих отмазок, льют всех сильных бойцов... да и не думаю что кто то танков сейчас в цель берет, урон нулевой у них...

кстате... вот где тут пойгена сливают то?
dungeon.combats.com ... mp;f=%CF%EE%E9%E3%E5%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Не видишь? вот я тоже не вижу... за то прекрасно вижу что на 6к урона у него 17к потерь.


  (21.10.13 18:42)  

(21.10.13 18:03)
...


в начале топика в разы хуже одетый танк против топ перфект крита... только свитки и призрачки.. почти без хилла.. и ОТЛИЧНЫЙ КПД... дак в чем проблема то?:)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved