Страницы:
123456
Общая > Обсудим давайте несколько вопросов.
(20.10.13 18:11)
Комментарий удален
(20.10.13 18:13)
Xongildon
дада а ты кто?
Sevinka
какого хрена он помощ от огня принимает, значит он не светлый, а желтый скорее
(20.10.13 18:16)
 (20.10.13 17:06)  (20.10.13 17:04) А у меня всего один вопрос :- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде
кому нужен свет)) одни темные играют) другие респекты от светлых получают и играют в кц)))
в точку -)
(20.10.13 18:20)
 (20.10.13 18:13)
разница в том, что у нас изначально с огнем были дружеские отношения (не имею в виду старую таблицу склонок ). А у вас новоявленное чувство к вашим же бывшим врагам. Ваше право с кем угодно играть, равно как и у других такое же право не играть по новым навязываемым правилам, только вы теперь о ваших новых друзьях говорите чаще, чем рекламу по тв показывают.
(20.10.13 18:23)
 (20.10.13 18:11) Сообщение удалено
(20.10.13 18:24)
все тёмные кроме Дмитра
(20.10.13 18:25)
Sevinka
вообще о них не говорю... я игоист я все о себе любимом
(20.10.13 18:29)
ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?
(20.10.13 18:55)
 (20.10.13 18:29) ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?
к директору мясокомбината
(20.10.13 19:01)
 (20.10.13 18:55)  (20.10.13 18:29) ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?
к директору мясокомбината
т.е к тебе?))
(20.10.13 19:04)
 (20.10.13 19:01) ...
у меня ток бензин
(20.10.13 20:05)
ну чего поутихли, где вы все кто так громко кричал о том что кто то продался итд итп, к кому мне идти за своими денежками? че молчите то? или вы постоянно ток воздух сотрясаете?
(20.10.13 20:11)
 (20.10.13 20:05) ну чего поутихли, где вы все кто так громко кричал о том что кто то продался итд итп, к кому мне идти за своими денежками? че молчите то? или вы постоянно ток воздух сотрясаете?
воздух-мясо :О Да пофиг на вас.Играйте как хотите и с кем хотите
(20.10.13 20:13)
Не знаю я, кто там продался, а кто купился. У меня есть своё мнение. Есть Тёмные и сочувствующие им, есть Светлые и сочувствующие им. Тут всё понятно. Но есть ещё один вид, есть "драйверы". Это непонятные создания, которые имеют возможности, но не имеют принципов. Их кидает как в сторону Света, так и в сторону Тьмы. Они как паразиты. Первые драйверы раскололи светлый лагерь, вторые драйверы раскололи тёмный лагерь. Теперь эти драйверы воссоединились. Я не знаю, как поступят мои сторонники, но я скорее помогу принципиальному "тёмному", чем беспринципному "драйверу". А автор уже пусть сам решает, кто он и к кому относится.
(20.10.13 20:15)
Azzi, Undead-donat
да, да принципиальности нет итд итп, топ о том кто там денежки выдаст мне за то что я играю с нашими новыми союзниками?
(20.10.13 20:18)
 (20.10.13 20:15) Azzi, Undead-donatда, да принципиальности нет итд итп, топ о том кто там денежки выдаст мне за то что я играю с нашими новыми союзниками?
А ты с союзниками за деньги играешь?  В отличии от тебя, я тут отдыхаю, а не работаю.
(20.10.13 20:20)
 (20.10.13 18:11) Сообщение удалено
(20.10.13 20:21)
Azzi
так и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться. А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......
(20.10.13 20:25)
 (20.10.13 20:21) Azziтак и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться.А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......
когда темак пробьешь,если стабильно платить будут-скажи,что и я готов за ***екров в месяц ходить за ноабоков)
(20.10.13 20:27)
 (20.10.13 20:21) Azziтак и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться.А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......
Ну, я не в курсе.... такие вопросы задавай тем кто говорит о купле-продаже.
|