Страницы: 123456

Общая > Обсудим давайте несколько вопросов. 


  (20.10.13 18:11)  


  (20.10.13 18:13)  

Xongildon

дада а ты кто?

Sevinka

какого хрена он помощ от огня принимает, значит он не светлый, а желтый скорее


  (20.10.13 18:16)  

(20.10.13 17:06)

(20.10.13 17:04)

А у меня всего один вопрос :- Когда там темные или темно-темные выиграли велик последний раз?) Сритесь дальше на потеху свету. Сейчас это в тренде


кому нужен свет)) одни темные играют) другие респекты от светлых получают и играют в кц)))


в точку -)


  (20.10.13 18:20)  

(20.10.13 18:13)



разница в том, что у нас изначально с огнем были дружеские отношения (не имею в виду старую таблицу склонок ). А у вас новоявленное чувство к вашим же бывшим врагам. Ваше право с кем угодно играть, равно как и у других такое же право не играть по новым навязываемым правилам, только вы теперь о ваших новых друзьях говорите чаще, чем рекламу по тв показывают.


  (20.10.13 18:23)  

(20.10.13 18:11)

Сообщение удалено


  (20.10.13 18:24)  

все тёмные кроме Дмитра


  (20.10.13 18:25)  

Sevinka

вообще о них не говорю... я игоист я все о себе любимом


  (20.10.13 18:29)  

ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?


  (20.10.13 18:55)  

(20.10.13 18:29)

ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?


к директору мясокомбината :)


  (20.10.13 19:01)  

(20.10.13 18:55)

(20.10.13 18:29)
ну так к кому идти за екрами? кто там все гооврит что купили когото и ктото, к кому за екрами идти то?
к директору мясокомбината


т.е к тебе?))


  (20.10.13 19:04)  

(20.10.13 19:01)
...


у меня ток бензин :)


  (20.10.13 20:05)  

ну чего поутихли, где вы все кто так громко кричал о том что кто то продался итд итп, к кому мне идти за своими денежками? че молчите то? или вы постоянно ток воздух сотрясаете?


  (20.10.13 20:11)  

(20.10.13 20:05)

ну чего поутихли, где вы все кто так громко кричал о том что кто то продался итд итп, к кому мне идти за своими денежками? че молчите то? или вы постоянно ток воздух сотрясаете?


воздух-мясо :О
Да пофиг на вас.Играйте как хотите и с кем хотите


  (20.10.13 20:13)  

Не знаю я, кто там продался, а кто купился. У меня есть своё мнение. Есть Тёмные и сочувствующие им, есть Светлые и сочувствующие им. Тут всё понятно. Но есть ещё один вид, есть "драйверы". Это непонятные создания, которые имеют возможности, но не имеют принципов. Их кидает как в сторону Света, так и в сторону Тьмы. Они как паразиты. Первые драйверы раскололи светлый лагерь, вторые драйверы раскололи тёмный лагерь. Теперь эти драйверы воссоединились. Я не знаю, как поступят мои сторонники, но я скорее помогу принципиальному "тёмному", чем беспринципному "драйверу".
А автор уже пусть сам решает, кто он и к кому относится.


  (20.10.13 20:15)  

Azzi, Undead-donat

да, да принципиальности нет итд итп, топ о том кто там денежки выдаст мне за то что я играю с нашими новыми союзниками?


  (20.10.13 20:18)  

(20.10.13 20:15)

Azzi, Undead-donatда, да принципиальности нет итд итп, топ о том кто там денежки выдаст мне за то что я играю с нашими новыми союзниками?


А ты с союзниками за деньги играешь?:)
В отличии от тебя, я тут отдыхаю, а не работаю.:)


  (20.10.13 20:20)  

(20.10.13 18:11)

Сообщение удалено


  (20.10.13 20:21)  

Azzi

так и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться.
А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......


  (20.10.13 20:25)  

(20.10.13 20:21)

Azziтак и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться.А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......


когда темак пробьешь,если стабильно платить будут-скажи,что и я готов за ***екров в месяц ходить за ноабоков)


  (20.10.13 20:27)  

(20.10.13 20:21)

Azziтак и я играю просто тут все говорят вроде как продались купились, вот и спрашиваю к кому за денежкой обращаться.А вообще будь внимательнее когда читаешь, там в первом посте все написано, тут специально для тебя повторился......


Ну, я не в курсе.... такие вопросы задавай тем кто говорит о купле-продаже.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved