Страницы: 1234

Общая > Истинный ник темного!! 


  (07.04.11 13:14)  


> Сатана [8]


> ))))))
> Какие же всё таки тупые эти светлые!

:(


  (07.04.11 13:18)  

)))Во глове с отстоем Димой светленькая клаунада!))))))))))))))))))))))))


  (07.04.11 13:19)  


>  Блэки [10] (07.04.11 13:05)
> мне порой кажется, что в имморталы набор строго ограничен.. айкью не должен быть выше 50



>  Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> айкью не должен быть выше
50 суммарно на клан?)


:-D + 100500


  (07.04.11 13:25)  


> > Блэки [10] (07.04.11 13:05)
> > мне порой кажется, что в имморталы набор строго ограничен..
> айкью не должен быть выше 50
>
>
> > Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> > айкью не должен быть выше
> 50 суммарно на клан?)

этапять!!!


  (07.04.11 13:33)  

Улыбает топ..)


  (07.04.11 13:45)  

а чо автор топа пукнул и пропал, давай жги дальше...


  (07.04.11 13:53)  

Уважаемые, не побоюсь этого слова, темные!
Мы вынуждены с прискорбием заявить, что квота ваших неполноценных коментов полностью выбрана.

Но!!! Не стесняйтесс, покажите на что вы способны, напишите Настолько Адское Г...., чтобы небеса запылали, и дробный стук копыт Сатаны, бластбитом, создал бы взрывную волну, и цунами.

..давайте свои изречения наполненный высочайшим айкью ваших переполненных мозговых извилин....

мы внемаем вашим речам, о великие компьютерные войны тьмы!


  (07.04.11 14:03)  

видимо не правильно поняли меня темнопопые друзья..вы пишете ,пишите...не стесняйтесь..а то все сразу попрятались по щелочкам...


  (07.04.11 14:03)  

Сказал как отрезал..)


  (07.04.11 14:05)  

жесть,а ведь этот человек по улицам ходит...


  (07.04.11 14:09)  


> S D S [10]

Пополняете словарный запас????
мы вас нечему учить не будем))
читайте книжки!)


  (07.04.11 14:09)  


>  Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> айкью не должен быть выше 50 суммарно на клан?)


походу союз....


  (07.04.11 14:11)  

Клан: Immortals - гадкая фуфука предохранитель!- резиновый???))


  (07.04.11 14:11)  


> Лопатой по рукам НА!


  (07.04.11 14:15)  


> ..давайте свои изречения наполненный высочайшим айкью ваших
> переполненных мозговых извилин....

автор даже грамотно писать не умеет,о чем тут можно говорить


  (07.04.11 14:16)  


> Сатана

Ты с какой палаты играешь?


  (07.04.11 14:18)  

Astral Dawn, что за человек? друг? ходит? по? улицам?

вот ты мне откровенно скажи..как тебе конкурс наш?


  (07.04.11 14:25)  


> Агент Джек [11] (07.04.11 14:16)
>
>
> > Сатана
>
> Ты с какой палаты играешь?

ищешь друзей в реале???))


  (07.04.11 14:29)  


>  S D S [10] (07.04.11 14:18)
> Astral Dawn, что за человек? друг? ходит? по? улицам?вот ты мне откровенно скажи..как тебе конкурс наш?


да никак.конкурс должен быть интересным(обьявление,участники,события,кульминация,финал,итоги,бурные аплодисменты,все встают) а не так что типо вот мы признали его.


  (07.04.11 14:31)  

Astral Dawn ..ууу...так давай пересмотрим участников, победителей...хочешь войти в огр комитет, в судейскую бригаду? нет воспросов..мы открыти для полноценного общения )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved