Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Сатана [8]
> ))))))
> Какие же всё таки тупые эти светлые!
)))Во глове с отстоем Димой светленькая клаунада!))))))))))))))))))))))))
> Блэки [10] (07.04.11 13:05)
> мне порой кажется, что в имморталы набор строго ограничен.. айкью не должен быть выше 50
> Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> айкью не должен быть выше
50 суммарно на клан?)
+ 100500
> > Блэки [10] (07.04.11 13:05)
> > мне порой кажется, что в имморталы набор строго ограничен..
> айкью не должен быть выше 50
>
>
> > Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> > айкью не должен быть выше
> 50 суммарно на клан?)
этапять!!!
Улыбает топ..)
а чо автор топа пукнул и пропал, давай жги дальше...
Уважаемые, не побоюсь этого слова, темные!
Мы вынуждены с прискорбием заявить, что квота ваших неполноценных коментов полностью выбрана.
Но!!! Не стесняйтесс, покажите на что вы способны, напишите Настолько Адское Г...., чтобы небеса запылали, и дробный стук копыт Сатаны, бластбитом, создал бы взрывную волну, и цунами.
..давайте свои изречения наполненный высочайшим айкью ваших переполненных мозговых извилин....
мы внемаем вашим речам, о великие компьютерные войны тьмы!
видимо не правильно поняли меня темнопопые друзья..вы пишете ,пишите...не стесняйтесь..а то все сразу попрятались по щелочкам...
Сказал как отрезал..)
жесть,а ведь этот человек по улицам ходит...
> S D S [10]
Пополняете словарный запас????
мы вас нечему учить не будем))
читайте книжки!)
> Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> айкью не должен быть выше 50 суммарно на клан?)
походу союз....
Клан: Immortals - гадкая фуфука предохранитель!- резиновый???))
> Лопатой по рукам НА!
> ..давайте свои изречения наполненный высочайшим айкью ваших
> переполненных мозговых извилин....
автор даже грамотно писать не умеет,о чем тут можно говорить
> Сатана
Ты с какой палаты играешь?
Astral Dawn, что за человек? друг? ходит? по? улицам?
вот ты мне откровенно скажи..как тебе конкурс наш?
> Агент Джек [11] (07.04.11 14:16)
>
>
> > Сатана
>
> Ты с какой палаты играешь?
ищешь друзей в реале???))
> S D S [10] (07.04.11 14:18)
> Astral Dawn, что за человек? друг? ходит? по? улицам?вот ты мне откровенно скажи..как тебе конкурс наш?
да никак.конкурс должен быть интересным(обьявление,участники,события,кульминация,финал,итоги,бурные аплодисменты,все встают) а не так что типо вот мы признали его.
Astral Dawn ..ууу...так давай пересмотрим участников, победителей...хочешь войти в огр комитет, в судейскую бригаду? нет воспросов..мы открыти для полноценного общения )
| Страницы: 1234 |