Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> S D S
Такс!
Или я пАбИдИлААА тут или пАжалуюсЯ главе!!)
Комментарий удален
> Ветвистоногий остропят [11] (07.04.11 13:10)
> айкью не должен быть выше 50
суммарно на клан?)
пацталом
Стоматоло гада
> Истинный ник темного!!
> Клен
Че за новый клоун? =)
(10.10.13 19:04)
(10.10.13 19:04)
(10.10.13 19:04)
(10.10.13 19:07)Какие же всё таки тупые эти светлые!
.
| Страницы: 1234 |