Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
а что там на счет плюшечег?)
1
0
20.10.13 18:53 у снов и разрушалок есть)
а с остальнымы что?)
Ответов: 10 (20.10.13 19:32) ... sotoviy, gipfel, Appologies, Кайна, gipfel, Кровавый Спорт, sotoviy, Кайна, gipfel, Алекс из Эвиала
КТо кого
123
0
20.10.13 12:19 http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382255506.79591&p=7
Анестезист [2432/4142] против Беня Отважный [2584/4785]
Ответов: 45 (20.10.13 19:30) ... Zaidass, гиперборей, ZIMAGOR, sotoviy, гиперборей, sotoviy, смерть-несущий, Zaidass, Soles, Zaidass
Консерва в атаке)
1
0
20.10.13 19:25 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382282663.75338
Ответов: 1 (20.10.13 19:27) ... Растишка
Выбрал воздух!)
12
0
20.10.13 18:10 Да и пофиг!)
Ответов: 20 (20.10.13 18:47) ... sotoviy, датчанин, gipfel, sotoviy, gipfel, Undead-donat, Алекс из Эвиала, gipfel, I-Neverdie, Алекс из Эвиала
Как это поможет увароту?
1
0
20.10.13 18:35 Вы обучили персонажа хххххх новому знанию: Отражение Ненависти.
Ответов: 3 (20.10.13 18:43) ... Питер Молинье, sotoviy, gipfel
THE END
12
0
20.10.13 16:37 20.10.13 16:36 New Tech достиг уровня 12!
Ответов: 28 (20.10.13 18:35) ... армагедец, вредена, армагедец, вредена, Атилон, Ветвистоногий остропят, Том Сойер, Vizantiec, смешной ник, армагедец
А есть ли в бк коллекционеры?
1
0
20.10.13 17:49 Есть раритеты
1.Меч красоты
2.Рубаха торговца
Ответов: 12 (20.10.13 18:29) ... larsann, носорожище, Dj Rocco, Necrofilus, Dj Rocco, Bzz, Ш К В А Л, DE-MI-AN, Necrofilus, носорожище
в канализации с кого падает ?
1
0
20.10.13 17:05 Панцирь Пехотинца VF (Масса: 50)
Цена: 99 кр.
Ответов: 5 (20.10.13 18:14) ... Hydra, Hydra, ExcaGamer, Кровавый Спорт, Gorshok
Нубы - выживаем как спартанцы
123456
0
18.10.13 21:43 С одной стороны хай уровни заигравшиеся в мультиклассах, со всеми вырытыми пещерами, плюшками и постепенками, с другой стороны подгонка на
Ответов: 104 (20.10.13 18:12) ... тихий-омут, тихий-омут, Бутылка водки, тихий-омут, spayck, тихий-омут, Эгиль, тихий-омут, Эгиль, тихий-омут
Лорд) Я сделал это))) хе хе)
1234
0
20.10.13 16:18 Чтобы открыть сундук в шахте Арилло, необходимо принести на алтарь тридцать тысяч черепов Хлюпов!
В сундуке вас будет ожидать свиток,
Ответов: 61 (20.10.13 18:07) ... Райден, sotoviy, Hydra, Райден, чагес, sotoviy, Райден, sotoviy, White Wolf, Райден
Фигня гриб?
1
0
20.10.13 17:50 Уровень: 10
Эффекты в рюкзаке:
Мф. против мощности крит. удара (%): +7
Ответов: 2 (20.10.13 17:55) ... Chain reaction, армагедец
У меня грустный юбилей(
1
0
20.10.13 17:13 20.10.08 лишился значка(
http://forum.combats.com/?id=1186428483&p=15
Ответов: 13 (20.10.13 17:52) ... larsann, larsann, Лереена, larsann, Лереена, larsann, Emet, Emet, Мильтония, larsann
Гриб Хаоса
12
0
20.10.13 13:51 Гриб Хаоса ER (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Вероятность срабатывания: 99%
Ответов: 34 (20.10.13 17:49) ... тимрик, gipfel, Холодильник, тимрик, Холодильник, тимрик, Мишанька, Холодильник, Мишанька, Холодильник
Подгонка Вешей с некровиля
1
0
20.10.13 15:33 есть необходимость их подгонять ? чтоб потом ремонитровать ?
работает щас подгонка ?
Ответов: 5 (20.10.13 17:30) ... Железобетон, uzh, Железобетон, ATK, армагедец
Так было? или должно быть?
1
0
20.10.13 17:19 http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1382273897.43166
че за балда) ударил на косарь, а в урон записалось только макс кол-во хп с противника
Ответов: 0 (20.10.13 17:19) ...
Потолок опыта на 7-ке
1
0
20.10.13 17:12 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Потолок опыта на 7-ке"
Ответов: 0 (20.10.13 17:12) ...
Вот я курю перед компом
1
0
20.10.13 17:11 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Вот я курю перед компом"
Ответов: 0 (20.10.13 17:11) ...
Ранд!!
1
0
20.10.13 14:48 муж обновил винду 8 на версию 8.1 и полная опа в бк не может зайти!
и половина программ тупо не запускаетса пытался с диска загрузить версию
Ответов: 13 (20.10.13 16:32) ... DE-MI-AN, larsann, ExcaGamer, тимрик, Rand, Аллан Кватерман, Sheep, larsann, тимрик, larsann
А почему маги огни ноют ?
1
0
20.10.13 15:51 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382268822.90608&p=1
Ответов: 12 (20.10.13 16:26) ... Калокольчик, Hennessy XO, Знаки Вопроса, Undead-donat, вредена, КИНО, КИНО, Hennessy XO, Плохой Тим, Sayf Islam
Стрелы
1
0
20.10.13 15:07 Если я на уворота класс одену лука, то при стрелах комара не будет работать только хил или +15 колки тоже не будут работать?
Ответов: 13 (20.10.13 16:15) ... Demon, ExcaGamer, Тарас Шевченко, Demon, Вася Падлабэцкий, Тарас Шевченко, Тарас Шевченко, Вася Падлабэцкий, ATK, Вася Падлабэцкий
Страницы: «…482648274828482948304831483248334834483548364837…»