Страницы: 1

Общая > Жажда признания (бонус к пещерной награде) 


  (20.10.13 12:57)  

Со свитками Дария работает? кто пробовал?


  (20.10.13 12:59)  

кстати да...интересно


  (20.10.13 13:01)  

с удовольствием закрыл бы часть пещер свитками по +1000 если работает бонус)


  (20.10.13 13:07)  

up


  (20.10.13 13:10)  

я знаю многих кто каждую пещеру закрыл свитком +1000 репы (вот возмущений будет если действительно работает и дает +2000)


  (20.10.13 13:18)  

купи минималку да потэсть


  (20.10.13 13:25)  

Админы отвечали что не пашет


  (20.10.13 13:35)  

Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки.
Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))


  (20.10.13 13:41)  

(20.10.13 13:35)

Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки.
Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))


каким макаром?че за задания такие?


  (20.10.13 13:50)  

(20.10.13 13:10)

я знаю многих кто каждую пещеру закрыл свитком +1000 репы (вот возмущений будет если действительно работает и дает +2000)


плевать на возмущения, а представь скок еще людей купят эти свитки ради лишней халявнеой 1000? было бы отлично

(20.10.13 13:25)

Админы отвечали что не пашет


где?


  (20.10.13 13:53)  

Работает только для завершения заданий на входе в пещеру


  (20.10.13 13:58)  

(20.10.13 12:57)

Со свитками Дария работает? кто пробовал?


Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно


  (20.10.13 14:10)  

А в некровиле на сдаче заданий ботам внутри пещеры работает?


  (20.10.13 15:42)  

(20.10.13 13:58)

(20.10.13 12:57)
Со свитками Дария работает? кто пробовал?
Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно


спасибо, не мониторил эту тему)


  (20.10.13 16:49)  

(20.10.13 13:35)

Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки.
Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))


мастер - раскажи нубам КАК ???


  (21.10.13 16:24)  

25 Пыг, к примеру и древнее ПГ
(500 +450) х 2 = 1900 (под +100%)
можно было еще задания с других пещер тоже сдать одновременно, под бафом


  (21.10.13 16:42)  

(21.10.13 16:24)

25 Пыг, к примеру и древнее ПГ
(500 +450) х 2 = 1900 (под +100%)
можно было еще задания с других пещер тоже сдать одновременно, под бафом


это 100% утопия или фарт так чтоб попалось


  (21.10.13 16:42)  

(20.10.13 13:58)

(20.10.13 12:57)

Со свитками Дария работает? кто пробовал?


Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно


Т.е. я таки 2000 награды за закрытие эма заданием на 2000 потеряла? Ну спасибо, расстроил


  (21.10.13 17:06)  

(21.10.13 16:42)
...


На эм вроде не работает (как и на низины, гору и некро)


  (21.10.13 17:10)  

(21.10.13 17:06)

(21.10.13 16:42)
...
На эм вроде не работает (как и на низины, гору и некро)


yes)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved