Общая > Жажда признания (бонус к пещерной награде)
(20.10.13 12:57)
Со свитками Дария работает? кто пробовал?
(20.10.13 12:59)
кстати да...интересно
(20.10.13 13:01)
с удовольствием закрыл бы часть пещер свитками по +1000 если работает бонус)
(20.10.13 13:10)
я знаю многих кто каждую пещеру закрыл свитком +1000 репы (вот возмущений будет если действительно работает и дает +2000)
(20.10.13 13:18)
купи минималку да потэсть
(20.10.13 13:25)
Админы отвечали что не пашет
(20.10.13 13:35)
Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки. Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))
(20.10.13 13:41)
 (20.10.13 13:35) Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки. Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))
каким макаром?че за задания такие?
(20.10.13 13:50)
 (20.10.13 13:10) я знаю многих кто каждую пещеру закрыл свитком +1000 репы (вот возмущений будет если действительно работает и дает +2000)
плевать на возмущения, а представь скок еще людей купят эти свитки ради лишней халявнеой 1000? было бы отлично  (20.10.13 13:25) Админы отвечали что не пашет
где?
(20.10.13 13:53)
Работает только для завершения заданий на входе в пещеру
(20.10.13 13:58)
 (20.10.13 12:57) Со свитками Дария работает? кто пробовал?
Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно
(20.10.13 14:10)
А в некровиле на сдаче заданий ботам внутри пещеры работает?
(20.10.13 15:42)
 (20.10.13 13:58)  (20.10.13 12:57) Со свитками Дария работает? кто пробовал?
Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно
спасибо, не мониторил эту тему)
(20.10.13 16:49)
 (20.10.13 13:35) Да ладно.. и так хорошо.. Возрадуйтесь что не придется копать санд и ангел по 56 репы в сутки. Я вон 1900 репы закрыл в муне за 2 часа и чот даже перехотелось каждый день туда летать ))
мастер - раскажи нубам КАК ???
(21.10.13 16:24)
25 Пыг, к примеру и древнее ПГ (500 +450) х 2 = 1900 (под +100%) можно было еще задания с других пещер тоже сдать одновременно, под бафом
(21.10.13 16:42)
 (21.10.13 16:24) 25 Пыг, к примеру и древнее ПГ (500 +450) х 2 = 1900 (под +100%) можно было еще задания с других пещер тоже сдать одновременно, под бафом
это 100% утопия или фарт так чтоб попалось
(21.10.13 16:42)
 (20.10.13 13:58)  (20.10.13 12:57) Со свитками Дария работает? кто пробовал?
Нет конечно, как и с репы которая получается после разговора с диалоговым ботом. Писали же на форуме не так давно
Т.е. я таки 2000 награды за закрытие эма заданием на 2000 потеряла? Ну спасибо, расстроил
(21.10.13 17:06)
 (21.10.13 16:42) ...
На эм вроде не работает (как и на низины, гору и некро)
(21.10.13 17:10)
 (21.10.13 17:06)  (21.10.13 16:42) ...
На эм вроде не работает (как и на низины, гору и некро)
yes)
|