Страницы: 12

Общая > Когда у арбов уберут по 2 удара за размен? 


  (21.10.13 18:09)  

пора уже фиксить)


  (21.10.13 18:10)  

поддержую.бесит когда два удара проходит.


  (21.10.13 18:10)  

+ совсем зажрались


  (21.10.13 18:10)  

угу, тоже плюсану - устал уже стрелять в себя несколько раз за бой!!!


  (21.10.13 18:10)  

Сначала Луков фиксаните! ))


  (21.10.13 18:11)  

18:08 Yasav пытался что-то сказать, и тут CounterSpy влепил удар мечом в затылок врага. -373 [2381/6916]
18:08 CounterSpy не думал о бое, потому наглый Yasav отбил удар ножнами в левый бок.
18:08 CounterSpy пытался увернуться, как вдруг, неожиданно Yasav показав палец, раздробил арбалетным болтом странной формы мизинец врага. -539 [865/5618]
18:08 CounterSpy чесал <вырезано цензурой>, но вдруг, неожиданно Yasav влепил удар чем-то, что издали, напоминает сваю по ногам врага. -1074 [0/5618]
18:08 CounterSpy был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Yasav не обращал внимания на эти сантименты

Ты же про это? Да все арбы двумя руками "за" чтобы убрать второй выстрел!!! Больше в себя пуляешь!(


  (21.10.13 18:11)  

(21.10.13 18:10)

угу, тоже плюсану - устал уже стрелять в себя несколько раз за бой!!!


это нормально, а вот то что им тактики дают лишние, фиксить из-за этого!!!


  (21.10.13 18:12)  

ты посмотри лог,в кого ты чаще попадал вторым ударом)


  (21.10.13 18:15)  

(21.10.13 18:12)

ты посмотри лог,в кого ты чаще попадал вторым ударом)


Вроде только один размен был с двумя выстрелами.


  (21.10.13 18:15)  

походу только один контерспай не в курсе, что два удара по силе равны одному, только еще и в себя можно жахнуть.
надеюсь он добьется нашего счастивого житья своим не знанием.


  (21.10.13 18:16)  

(21.10.13 18:12)
...


(21.10.13 18:15)

(21.10.13 18:12)
ты посмотри лог,в кого ты чаще попадал вторым ударом)
Вроде только один размен был с двумя выстрелами.


да какая разница) фиксить этот баг)


  (21.10.13 18:17)  

что два удара по силе равны одному
поподробнее на этом месте)


  (21.10.13 18:19)  

Спай, ты сам не ведаешь, что просишь! =)))))


  (21.10.13 18:19)  

(21.10.13 18:17)

что два удара по силе равны одному
поподробнее на этом месте)


второй выстрел идет из-за парира противника, при этом первый выстрел бьет с 50% уроном в цель, а второй, также с 50% уроном, в рандомного участника боя


  (21.10.13 18:20)  

(21.10.13 18:11)

(21.10.13 18:10)
угу, тоже плюсану - устал уже стрелять в себя несколько раз за бой!!!
это нормально, а вот то что им тактики дают лишние, фиксить из-за этого!!!


угу, нормально... я в турнире себе чарки пробил, пока чувак ходы пропускал...


  (21.10.13 18:20)  

2 удара оставить, а тактику давать одну. И еще тактику парира давать противнику.

(21.10.13 18:15)

походу только один контерспай не в курсе, что два удара по силе равны одному, только еще и в себя можно жахнуть.
надеюсь он добьется нашего счастивого житья своим не знанием.


Ну.. тут есть небольшая оговорка. Если чарки еще непробиты, то арбам выгоднее, чтоб прошло два половинных удара, чем один полный. В физе не так важно, а в большом бою, это может сыграть свою роль.


  (21.10.13 18:20)  

Да уж, пофиксите этот дурдом, когда при Увороте, парире и блоке щитом стреляешь чаще всего в себя ЗА СВОИ ЖЕ КРЕДИКИ и еще критуешь .
Совсем АРБов загнобили.


  (21.10.13 18:22)  

а ну если так, то ладно, отказать в фиксе)


  (21.10.13 18:24)  

а вторую тактику все-таки убрать, и давать тактику парира, и сделайте тогда уж, чтобы парир из горы тож работал)


  (21.10.13 18:24)  

(21.10.13 18:22)

а ну если так, то ладно, отказать в фиксе)


неееееееееееееет (((((((


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved