Страницы: 123456

Общая > А Почему танки ноют!?? 


  (20.10.13 03:03)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382220923.66564&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (20.10.13 03:04)  

так они уже не ноют )) наныли вроди как,теперь сидят тихоничко ))


  (20.10.13 03:25)  

Крит одет в пещерный шмот с ЭМ'а, зарунится пусть для начала и зачарится


  (20.10.13 03:43)  

Месть зуба - танки не ноют потому что устали ныть - маги читоурон кастуют и плевать всем - порезы одинаковые на танка с 1100 защитой летят как и на перса с 100 защиты - это вообще идиотизм - стрелы бьют насквозь блоки, щит и броню - хз почему? арб это же не лучник - а лучник же не арбатет?!

продолжать?

я за то, чтобы в бк кто одинаково вложил бабла в фул были на равных независимо от класса + те кто дешевле с гарантией проигрывали тем кто дороже одет! и в топку все якобы круто оформленные пещерные комплекты!

+ когда же наконец устранят БаГ с Рубашками ? 10 левела рубаха с 3 чарками на 12-м фуле не должна поглощать также как 12 левела рубаха с чарками! Привяжите чарки в рубахах к левелу рубах и к урону который они поглощают соответственно!
... это еще не все танковое нытье....


  (20.10.13 03:45)  

(20.10.13 03:43)

Месть зуба - танки не ноют потому что устали ныть - маги читоурон кастуют и плевать всем - порезы одинаковые на танка с 1100 защитой летят как и на перса с 100 защиты - это вообще идиотизм - стрелы бьют насквозь блоки, щит и броню - хз почему? арб это же не лучник - а лучник же не арбатет?!продолжать?я за то, чтобы в бк кто одинаково вложил бабла в фул были на равных независимо от класса + те кто дешевле с гарантией проигрывали тем кто дороже одет! и в топку все якобы круто оформленные пещерные комплекты!+ когда же наконец устранят БаГ с Рубашками ? 10 левела рубаха с 3 чарками на 12-м фуле не должна поглощать также как 12 левела рубаха с чарками! Привяжите чарки в рубахах к левелу рубах и к урону который они поглощают соответственно!
... это еще не все танковое нытье....


проект вроде ещё не полностью комерческий так что лесом!


  (20.10.13 03:47)  

модеры - прошу за танкобрата - ШОТО З ЧИМТО - снимите форумку годовую - изверги!


  (20.10.13 07:56)  

Тут вообще то смысл топа идет в том, что крит сожрал хила больше, чем танк)

Думаю автор это имел ввиду:)


  (20.10.13 08:34)  

Прикрепить.


  (20.10.13 08:55)  

УСИЛИТЬ КРИТОВ!!!

Уже тупо без хилла топкриты не могут нивц)))


  (20.10.13 09:24)  

На текущий момент танки самый сильный воинский класс на 12 лев, очень сильно переборщили с приемом гнев, для убийства своего анти класса им было достаточно выдать абс против уворота и все!( что и было реализовано в приеме путь щита)
Вот увороту бы еще 15% абс против крита)


  (20.10.13 09:25)  

усилить критов,танков и уворотов!)


  (20.10.13 10:53)  

Да смешно даже, крит не может убить: танка, уворота, магов, арба, а кого бить то?(без хила) Критов?


  (20.10.13 10:54)  

ШОТО З ЧИМТО, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Контузия" на Donandres. -1220

лихо =)


  (20.10.13 11:02)  

(20.10.13 03:43)

Месть зуба - танки не ноют потому что устали ныть - маги читоурон кастуют и плевать всем - порезы одинаковые на танка с 1100 защитой летят как и на перса с 100 защиты - это вообще идиотизм - стрелы бьют насквозь блоки, щит и броню - хз почему? арб это же не лучник - а лучник же не арбатет?!продолжать?я за то, чтобы в бк кто одинаково вложил бабла в фул были на равных независимо от класса + те кто дешевле с гарантией проигрывали тем кто дороже одет! и в топку все якобы круто оформленные пещерные комплекты!+ когда же наконец устранят БаГ с Рубашками ? 10 левела рубаха с 3 чарками на 12-м фуле не должна поглощать также как 12 левела рубаха с чарками! Привяжите чарки в рубахах к левелу рубах и к урону который они поглощают соответственно!... это еще не все танковое нытье....


у магов вообще анти классы... красный фулл мага убьет любой свой анти класс вплоть до перфекта) хотя последний может вложить в разы больше... для чего это сделано? непонятно...
хотя если бы все маги с одинаковой защитой были, рулили бы 2 класса - воздух и земля) один заряд-шок практикует, у второго заземление и бесконечное множество самых сильных по базе и дешевых по мане приемов)


  (20.10.13 11:18)  

А когда танки не ныли?
Топкрит критует по 19 взамен получет плюхи по 500


  (20.10.13 11:20)  

а танки на 12-ом валят уваротов?
вот думаю оставаться дальше танком или нет)


  (20.10.13 11:32)  

фигасе , и этот ШОТО З ЧИМТО вечно недоволен жесть .

Крит- перф фул корона вылечено 11689

Танк - R фул антикласс криту вылечено 2951


  (20.10.13 11:32)  

он еще и критов антикласом танка не считает)))


  (20.10.13 11:33)  

ШОТО З ЧИМТО что-то скрывает *STOP* ))


  (20.10.13 11:44)  

А что не так то? Эбзик вложил в фулл, усилил - он рулит... ШОТО З ЧИМТО усилял танка, умеет играть... поэтому так и выходит)
это вам не 11 еф танк который с рунами на 2 силы убивал все живое)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved