Страницы: 123456

Общая > Обсудим давайте несколько вопросов. 


  (21.10.13 14:19)  

Azzi [12]


  (21.10.13 14:19)  

(21.10.13 07:41)

AzziНу что, научили тебя "нейтральности"!?))


Вей,думаю,Azzi не сомневался,что я не хотел его ни обидеть,ни подколоть...
Зря распыляешься,имхо!))
А,если,вдруг,увидел в моих словах ошибку,несоответсвие,то напиши и я исправлюсь!)


  (21.10.13 14:26)  

Самый темный здесь Дмитр, инфа 100500%


  (21.10.13 14:27)  

(20.10.13 23:09)

Пинание там было 50/50 ето раз ,2-е любому надо давать шанс исправица ето 2 ,спокойной ночи поклонник


Всегда поддерживаю Дмитра, потому что правда за ним, даже когда он об этом не догадывается)
У БоК и НоА остается еще "Димкин шанс", не все потеряно! Пусть они не унывают)


  (21.10.13 14:30)  

*YES*я согласен,дайте мне денег))


  (21.10.13 14:35)  

(21.10.13 14:27)

(20.10.13 23:09)
Пинание там было 50/50 ето раз ,2-е любому надо давать шанс исправица ето 2 ,спокойной ночи поклонник
Всегда поддерживаю Дмитра, потому что правда за ним, даже когда он об этом не догадывается)У БоК и НоА остается еще "Димкин шанс", не все потеряно! Пусть они не унывают)


Зная о наших с Дмитром тёплых,дружеских отношениях,BoKi NoA уже стучались в приват предлагали за бабло посодействавать!))Даже Окс обещал делиЦЦа бензиком!))Думаю,всё пройдёт гладко,т.к. Дима принципиальный,но добрый и даст шанс!)


  (21.10.13 16:52)  

кстати аванс за ноябрь кто то получил уже? если да то кто раздает то скажите, то 3й день уснуть не могу ищу ищу кто оплатит мне


  (21.10.13 16:54)  

(21.10.13 16:52)

кстати аванс за ноябрь кто то получил уже? если да то кто раздает то скажите, то 3й день уснуть не могу ищу ищу кто оплатит мне


все кроме тебя :)


  (21.10.13 16:56)  

В Топе Qедалы!)


  (21.10.13 16:59)  

(21.10.13 16:52)

кстати аванс за ноябрь кто то получил уже? если да то кто раздает то скажите, то 3й день уснуть не могу ищу ищу кто оплатит мне


все вопросы к Оксу ..касса у него .. заплата аванс помощь красного креста все через него !!


  (21.10.13 18:15)  

эх


  (21.10.13 18:18)  

и это возмите доната в подмастерье на пол ставки, то чето все мается не по делу )


  (21.10.13 18:32)  

(21.10.13 16:59)

(21.10.13 16:52)
кстати аванс за ноябрь кто то получил уже? если да то кто раздает то скажите, то 3й день уснуть не могу ищу ищу кто оплатит мне
все вопросы к Оксу ..касса у него .. заплата аванс помощь красного креста все через него !!


промедола нет ,сразу говорю
а то шя коршуны поналетят :)


  (21.10.13 18:37)  

Мы поржём)


  (21.10.13 18:48)  

oxegene

не помнишь кто предложил дмитра в рабство взять?


  (21.10.13 18:50)  

(21.10.13 16:52)

кстати аванс за ноябрь кто то получил уже? если да то кто раздает то скажите, то 3й день уснуть не могу ищу ищу кто оплатит мне


да мы уже потратили) приходи в декабре, только смотри, не опаздывай)


  (21.10.13 18:55)  

(21.10.13 10:00)

(20.10.13 16:40)

Поскоку я играю с боками мне сказали то я не темный.
Отсюда следующие очень очень важные вопросы, кто кого купил, кто кому заплатил, кого за сколько купили, кто предатель и кто кого предал?


ты тёмный играющий с голубыми в паре)) или же крашенный)) тебе виднее!


нетрадиционные сексуальные отношения твой последний аргумент?)))


  (21.10.13 19:00)  

(21.10.13 10:00)




ты лучше Сашка скажи кто исполняет песню ,а то все про содомитов ,да про содомитов ток разговоры
http://scrolls.combats.com/~oxegene/1165505.html


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved