Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
вот читаю тут я и....
12
0
20.10.13 22:14 А что с форумом то?
А что почитать кроме "а пойдемте бить и тд"?
И зачем тут я?)
Ответов: 22 (20.10.13 22:58) ... Вася Падлабэцкий, Лереена, Buruns, Flow, Вася Падлабэцкий, Лереена, Flow, Buruns, Soles, Flow
основной класс
1
0
20.10.13 22:18 Стоит ли мне выбирать арба основным, если на 11 буду увертом?
Ответов: 2 (20.10.13 22:53) ... Мишанька, ночное безумие
Посох Алмазного клюва
1
0
20.10.13 21:43 http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1112514555
поздры огне воду)
Ответов: 15 (20.10.13 22:51) ... samozwanets, prosto AC, boginya_strasti, migelis rolez, JUST YOU, Отец мага, Buruns, Гача, BuTaP, migelis rolez
нельзя выпускать зверя в статусном бою?! я его качаю, ВЦля!
1
0
20.10.13 22:20 ВЦ, ну что за ВЦня?!
Ответов: 2 (20.10.13 22:48) ... CHECHENETS, ночное безумие
Просветите, пожалуйста
1
0
20.10.13 22:01 Вот пинают весь день в Демоне перса Slimmy по метке.
Аж любопытно стало - чем так нагрешил?
Ответов: 5 (20.10.13 22:27) ... DE-MI-AN, носорожище, Vesk, Klassic, Ivv
Фарад Шок. 20 котября. Группа Мерков.
12
0
20.10.13 11:23 Собираемся прямо сейчас!
Бьем в 11.45!
Ответов: 37 (20.10.13 21:56) ... грозная Белочка, Ветвистоногий остропят, убейсяапстену, Ka-a, бред сивой кобылы, spiv, Ka-a, FROODO, Necrofilus, FROODO
кстати на счет кц
1
0
20.10.13 21:49 Посох Медного Хвоста VF (Масса: 10)
Цена: 730 кр.
Долговечность: 23/65
Ответов: 3 (20.10.13 21:52) ... Dj Rocco, Тарас Шевченко, gipfel
Критам десяткам...
1
0
20.10.13 21:28 Не бегайте за кольцами корней 9 в грибнице,они хуже госовских ...зря я вообще связался с ними,на много хуже крит.
Ответов: 12 (20.10.13 21:45) ... чагес, конкорд, Krancher, Мильтония, конкорд, Мильтония, конкорд, Krancher, Мильтония, конкорд
баг или всё ок?
1
0
20.10.13 21:35 http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382288266.74767&p=4
почему уворот отменил 540 а не 32?
Ответов: 1 (20.10.13 21:44) ... рвот
Дайошь!
1
0
20.10.13 20:59 Пещеру только для магов!)
Ответов: 11 (20.10.13 21:39) ... AMIGO, gipfel, DAOWAR, ExcaGamer, Йа Бамбуча, gipfel, Pinky Love, Dj Rocco, gipfel, gipfel
благо напы как покупать оптом
1
0
20.10.13 20:43 кто подскажет раньше можно было их упаковывать сеичас вроде нельзя но есть че то чтобы можно было много штук покупать
писать не тем персом и
Ответов: 8 (20.10.13 21:32) ... Undead-donat, AS-Temka-AS, армагедец, AS-Temka-AS, армагедец, AS-Temka-AS, датчанин, AS-Temka-AS
дайте совет
1
0
20.10.13 21:11 Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в чем подвох...
Ответов: 1 (20.10.13 21:12) ... Вася Падлабэцкий
знает кто нет
12
0
20.10.13 18:30 почом нынче нафта?
Ответов: 21 (20.10.13 21:05) ... Растишка, Тарас Шевченко, Растишка, sotoviy, Растишка, Dj Rocco, Растишка, Dj Rocco, Растишка, Dj Rocco
Излом
123
0
18.10.13 13:26 На каком уровне лучше фармить обычные образцы? Открыты все 4.
Ответов: 40 (20.10.13 20:56) ... Krancher, КАТИ, fearplay, Princ Ambera, fearplay, fearplay, Воздушный, Nature Mort, КАТИ, Paraxizm
Магом огня играть интересно)
12
0
20.10.13 19:15 Сабж)
Фиксить землю и усилять магов воздуха :О
Ответов: 24 (20.10.13 20:38) ... Undead-donat, Undead-donat, х_ФИОНА_х, Undead-donat, х_ФИОНА_х, Undead-donat, х_ФИОНА_х, Вася Падлабэцкий, Undead-donat, Paraxizm
12 лвл кто на Ама?)
1
0
20.10.13 20:28 Перемещена в конференцию Общая [12]. Вы можете ее найти по адресу "Общая [12]>12 лвл кто на Ама?"
Ответов: 0 (20.10.13 20:28) ...
Как там ваше железо???
1
0
20.10.13 18:18 18:16 Внимание! Получено Слеза Врага II x 2
18:16 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:16 Внимание! Получено 6 очков 0 HP0.
Ответов: 7 (20.10.13 20:25) ... Dj Rocco, Том Сойер, Аега, Том Сойер, Том Сойер, Саблезубая Мышь, Простой крит
Мерцающий стиль на VR арба
1
0
20.10.13 19:43 Есть ли такие если да то покажите факты или инфу перса
Ответов: 5 (20.10.13 20:24) ... Hydra, karnaval, вредена, вредена, karnaval
Мультиклассы
1
0
20.10.13 18:56 Подскажите кто там рулит на 8-9-10 левелах на цп в конфликтах??
Ответов: 18 (20.10.13 20:16) ... Undead-donat, stilys-vipys, Hydra, Тарас Шевченко, Вася Падлабэцкий, Hydra, Алекс из Эвиала, Тарас Шевченко, Hydra, don_karlion
Папа-псих,Папа-псих)))
1
0
20.10.13 19:55 http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382282651.06282&p=all
а все почему??потому что топор екровый)))))
Ответов: 4 (20.10.13 20:12) ... Ricky Ticky Teawy, смешной ник, fastest, смешной ник
Страницы: «…482548264827482848294830483148324833483448354836…»