Страницы: 123456

Общая > А Почему танки ноют!?? 


  (21.10.13 00:14)  

(20.10.13 15:55)

я вообще никого не убиваю((((


ой я некра представил в момент написания)))) ржу нимагу))))

Серж)) все будет пучком))


  (21.10.13 00:17)  

Критов ещё не усилили?)))))


  (21.10.13 08:30)  

Тут много кто говорит, что у танков читорский прием, фиксить, но никто не предложил, а как фиксить то?

Всё очень просто:
1. Прием Доспехи Гнева сделать один раз за бой (По аналогии с приемом рывок)
2. Мф. против мощ. крит. удара прировнять к 5 выносливости (а не как сейчас 1/2)


  (21.10.13 08:49)  

какие все умные, советы дают, раскусили танков - вывели на чистую воду )
И, главное, половина советчиков даже класс не выбрали, так, на всякий случай )) Рулил, рулю и буду рулить - вы все мясо, а я Танк ) Гнев - чит, танки - зло, Щит - отобрать!!! Сойдет так? ))

(21.10.13 00:17)

Критов ещё не усилили?)))))


На 12-м рулят те, у кого стразиков больше ))) Это же показатель )))


  (21.10.13 08:53)  

Да пофигу на выбор класса,вот когда порезы начнут игнорить защиту от урона,когда будет у критов сокрушающий(безответка),когда с размена танки будут отлетать с топорами и магами,тогда выбрать класс крита можно:)))А так для пещеры пойдёт-не более:)


  (21.10.13 08:57)  

(21.10.13 08:53)

Да пофигу на выбор класса,вот когда порезы начнут игнорить защиту от урона,когда будет у критов сокрушающий(безответка),когда с размена танки будут отлетать с топорами и магами,тогда выбрать класс крита можно))А так для пещеры пойдёт-не более


Хитрован, однако )) Мечтаешь вернуть танков к состоянию БК2, а сам даже крита не выбрал ))))))


  (21.10.13 09:00)  

Смысл его выбирать?) Вот танкам дали гнев-мегаплюшка,которую только при активном классе можно юзать,а критам что-вц порезы,вот и вся стратегия блин в бою..умудриться повесить порезы,обойдя все защиты/свитки.Да тут неувязочка получается небольшая,которую можно понять при прочтении описания класса "КРИТ" :)


  (21.10.13 09:24)  

(21.10.13 09:00)

Смысл его выбирать?) Вот танкам дали гнев-мегаплюшка,которую только при активном классе можно юзать,а критам что-вц порезы,вот и вся стратегия блин в бою..умудриться повесить порезы,обойдя все защиты/свитки.Да тут неувязочка получается небольшая,которую можно понять при прочтении описания класса "КРИТ"


Гнев - мегаплюшка? ) А то, что он вошедшего урона зависит, ничего страшного? ) Я часто просто не доживаю, пока накоплю урон )) Но я бюджетник, хилл не жру ) Поэтому пофиксят или нет, не особо замечу ))


  (21.10.13 10:11)  

(20.10.13 11:32)

фигасе , и этот ШОТО З ЧИМТО вечно недоволен жесть .Крит- перф фул корона вылечено 11689Танк - R фул антикласс криту вылечено 2951


Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))
Так же и здесь - ни проникающ, ни связок. Удача,Инстинкт,Хил = чему тут удивляться?


  (21.10.13 10:17)  

(21.10.13 10:11)

(20.10.13 11:32)
фигасе , и этот ШОТО З ЧИМТО вечно недоволен жесть .Крит- перф фул корона вылечено 11689Танк - R фул антикласс криту вылечено 2951
Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))Так же и здесь - ни проникающ, ни связок. Удача,Инстинкт,Хил = чему тут удивляться?


Спроси у соклана http://suncity.combats.com/inf.pl?1209337939 сильно ли я его напрягал в Демоне ) Вот уж силен уверт, 1 на 1 просто смертельно опасен ) И не ноет, даже если проигрывает. Уважуха.


  (21.10.13 10:17)  

Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))
бред, извини)
12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе.
а если и там и там будут расходники, то у мага без шансов-)


  (21.10.13 10:23)  

(21.10.13 10:17)

Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))
бред, извини)
12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе.
а если и там и там будут расходники, то у мага без шансов-)


12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе.

Ну почему же бред? Смотря какая стихия,смотря какой маг (в руках).
А при грамотной игре...ну в 90% у мага против уверта (без разгада!!) шансов больше.
И вообще.Кастета в студию! Думаю на 100лямах он выжгет любового 12Rуворота,если оба будут без горы и уверт без разгада!!

З.Ы. Привет)


  (21.10.13 10:30)  

а кастет у нас Р маг?-)

а по факту: а прчием тут разгадка?
мана будет улетать в трубу, 12-й уворот просто обнулит мага по духу и убьет.

мне довольно неприятно стоять против готового к бою 12 Рейр уворота, чего уж говорить о 11 Рейр маге-)

п.с. Кастет умер на Вигене.. а Вигену до параметров 12 Рейр уворота далековато-)


  (21.10.13 10:34)  

ПП ни как не влияет на урон под Гневом, как то криво, кинул пп в танка, а он на 1200 жахнул


  (21.10.13 10:49)  

(21.10.13 10:30)

а кастет у нас Р маг?-)а по факту: а прчием тут разгадка?
мана будет улетать в трубу, 12-й уворот просто обнулит мага по духу и убьет.мне довольно неприятно стоять против готового к бою 12 Рейр уворота, чего уж говорить о 11 Рейр маге-)п.с. Кастет умер на Вигене.. а Вигену до параметров 12 Рейр уворота далековато-)


А-а-а, все!! здаюсь Максим.
Я не маг,магом не играл,НО...Я думаю у мага Огня тяжело будут обнулить манку...также как и у мага Воды..в теории..но в последнем случае просто духа не хватит, т.к. Духи Льда его сьедят


  (21.10.13 11:10)  

духи льда это -5 духа за юз.
под духи льда можно вкидывать ошелом, оглуш, шокер, уходить в осторожку -- это если бой на фулл отхиле.
если нет, то в профиль еще)
ЖО? а ЖО тратит хп, что тоже немаловажный ресурс.
но да. .в целом в боях на фулл отхилл магу огня теоретически проще, т.к. родной хилл маны довольно весом.
но.. опять-таки это проседание по барьеру, а барьер это дух.


  (21.10.13 11:37)  

(21.10.13 10:34)

ПП ни как не влияет на урон под Гневом, как то криво, кинул пп в танка, а он на 1200 жахнул


на него вобще ничего не влияет))


  (21.10.13 11:42)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1382337413.00785

анализируйте


  (21.10.13 11:45)  

(21.10.13 11:10)

духи льда это -5 духа за юз.под духи льда можно вкидывать ошелом, оглуш, шокер, уходить в осторожку -- это если бой на фулл отхиле.если нет, то в профиль еще)ЖО? а ЖО тратит хп, что тоже немаловажный ресурс.но да. .в целом в боях на фулл отхилл магу огня теоретически проще, т.к. родной хилл маны довольно весом.но.. опять-таки это проседание по барьеру, а барьер это дух.


где то есть норм описание приемов с зависимостью от умелок(статов)?


  (21.10.13 11:46)  

учитес у некрыча, к стати хилл бинтами взамен моих свитков) нк он умно играет


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved