Страницы:
123456
Общая > А Почему танки ноют!??
(21.10.13 00:14)
 (20.10.13 15:55) я вообще никого не убиваю((((
ой я некра представил в момент написания)))) ржу нимагу)))) Серж)) все будет пучком))
(21.10.13 00:17)
Критов ещё не усилили?)))))
(21.10.13 08:30)
Тут много кто говорит, что у танков читорский прием, фиксить, но никто не предложил, а как фиксить то?
Всё очень просто: 1. Прием Доспехи Гнева сделать один раз за бой (По аналогии с приемом рывок) 2. Мф. против мощ. крит. удара прировнять к 5 выносливости (а не как сейчас 1/2)
(21.10.13 08:49)
какие все умные, советы дают, раскусили танков - вывели на чистую воду ) И, главное, половина советчиков даже класс не выбрали, так, на всякий случай )) Рулил, рулю и буду рулить - вы все мясо, а я Танк ) Гнев - чит, танки - зло, Щит - отобрать!!! Сойдет так? ))
 (21.10.13 00:17) Критов ещё не усилили?)))))
На 12-м рулят те, у кого стразиков больше ))) Это же показатель )))
(21.10.13 08:53)
Да пофигу на выбор класса,вот когда порезы начнут игнорить защиту от урона,когда будет у критов сокрушающий(безответка),когда с размена танки будут отлетать с топорами и магами,тогда выбрать класс крита можно ))А так для пещеры пойдёт-не более
(21.10.13 08:57)
 (21.10.13 08:53) Да пофигу на выбор класса,вот когда порезы начнут игнорить защиту от урона,когда будет у критов сокрушающий(безответка),когда с размена танки будут отлетать с топорами и магами,тогда выбрать класс крита можно))А так для пещеры пойдёт-не более
Хитрован, однако )) Мечтаешь вернуть танков к состоянию БК2, а сам даже крита не выбрал ))))))
(21.10.13 09:00)
Смысл его выбирать?) Вот танкам дали гнев-мегаплюшка,которую только при активном классе можно юзать,а критам что-вц порезы,вот и вся стратегия блин в бою..умудриться повесить порезы,обойдя все защиты/свитки.Да тут неувязочка получается небольшая,которую можно понять при прочтении описания класса "КРИТ"
(21.10.13 09:24)
 (21.10.13 09:00) Смысл его выбирать?) Вот танкам дали гнев-мегаплюшка,которую только при активном классе можно юзать,а критам что-вц порезы,вот и вся стратегия блин в бою..умудриться повесить порезы,обойдя все защиты/свитки.Да тут неувязочка получается небольшая,которую можно понять при прочтении описания класса "КРИТ"
Гнев - мегаплюшка? ) А то, что он вошедшего урона зависит, ничего страшного? ) Я часто просто не доживаю, пока накоплю урон )) Но я бюджетник, хилл не жру ) Поэтому пофиксят или нет, не особо замечу ))
(21.10.13 10:11)
 (20.10.13 11:32) фигасе , и этот ШОТО З ЧИМТО вечно недоволен жесть .Крит- перф фул корона вылечено 11689Танк - R фул антикласс криту вылечено 2951
Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота))) Так же и здесь - ни проникающ, ни связок. Удача,Инстинкт,Хил = чему тут удивляться?
(21.10.13 10:17)
 (21.10.13 10:11)  (20.10.13 11:32) фигасе , и этот ШОТО З ЧИМТО вечно недоволен жесть .Крит- перф фул корона вылечено 11689Танк - R фул антикласс криту вылечено 2951
Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))Так же и здесь - ни проникающ, ни связок. Удача,Инстинкт,Хил = чему тут удивляться?
Спроси у соклана http://suncity.combats.com/inf.pl?1209337939 сильно ли я его напрягал в Демоне ) Вот уж силен уверт, 1 на 1 просто смертельно опасен ) И не ноет, даже если проигрывает. Уважуха.
(21.10.13 10:17)
Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота))) бред, извини) 12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе. а если и там и там будут расходники, то у мага без шансов-)
(21.10.13 10:23)
 (21.10.13 10:17) Если увороту играть против мага - без разгадайки, то 11R маг вынесет любого 12Rуворота)))бред, извини) 12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе. а если и там и там будут расходники, то у мага без шансов-) 12-й уворот убьет 11-го мага при грамотной игре даже в физе.Ну почему же бред? Смотря какая стихия,смотря какой маг (в руках). А при грамотной игре...ну в 90% у мага против уверта (без разгада!!) шансов больше. И вообще.Кастета в студию! Думаю на 100лямах он выжгет любового 12Rуворота,если оба будут без горы и уверт без разгада!! З.Ы. Привет)
(21.10.13 10:30)
а кастет у нас Р маг?-)
а по факту: а прчием тут разгадка? мана будет улетать в трубу, 12-й уворот просто обнулит мага по духу и убьет.
мне довольно неприятно стоять против готового к бою 12 Рейр уворота, чего уж говорить о 11 Рейр маге-)
п.с. Кастет умер на Вигене.. а Вигену до параметров 12 Рейр уворота далековато-)
(21.10.13 10:34)
ПП ни как не влияет на урон под Гневом, как то криво, кинул пп в танка, а он на 1200 жахнул
(21.10.13 10:49)
 (21.10.13 10:30) а кастет у нас Р маг?-)а по факту: а прчием тут разгадка? мана будет улетать в трубу, 12-й уворот просто обнулит мага по духу и убьет.мне довольно неприятно стоять против готового к бою 12 Рейр уворота, чего уж говорить о 11 Рейр маге-)п.с. Кастет умер на Вигене.. а Вигену до параметров 12 Рейр уворота далековато-)
А-а-а, все!! здаюсь Максим. Я не маг,магом не играл,НО...Я думаю у мага Огня тяжело будут обнулить манку...также как и у мага Воды..в теории..но в последнем случае просто духа не хватит, т.к. Духи Льда его сьедят
(21.10.13 11:10)
духи льда это -5 духа за юз. под духи льда можно вкидывать ошелом, оглуш, шокер, уходить в осторожку -- это если бой на фулл отхиле. если нет, то в профиль еще) ЖО? а ЖО тратит хп, что тоже немаловажный ресурс. но да. .в целом в боях на фулл отхилл магу огня теоретически проще, т.к. родной хилл маны довольно весом. но.. опять-таки это проседание по барьеру, а барьер это дух.
(21.10.13 11:37)
 (21.10.13 10:34) ПП ни как не влияет на урон под Гневом, как то криво, кинул пп в танка, а он на 1200 жахнул
на него вобще ничего не влияет))
(21.10.13 11:45)
 (21.10.13 11:10) духи льда это -5 духа за юз.под духи льда можно вкидывать ошелом, оглуш, шокер, уходить в осторожку -- это если бой на фулл отхиле.если нет, то в профиль еще)ЖО? а ЖО тратит хп, что тоже немаловажный ресурс.но да. .в целом в боях на фулл отхилл магу огня теоретически проще, т.к. родной хилл маны довольно весом.но.. опять-таки это проседание по барьеру, а барьер это дух.
где то есть норм описание приемов с зависимостью от умелок(статов)?
(21.10.13 11:46)
учитес у некрыча, к стати хилл бинтами взамен моих свитков) нк он умно играет
|