Страницы: 12

Общая > Слеза оазиса сущесвует?? 


  (20.10.13 19:12)  

летал не на летал за полтора месяца , купить пытаешь тоже не ту. Ситок местический ?


  (20.10.13 19:13)  

как купить нету? полно по 1.1 1.2к )


  (20.10.13 19:13)  

в упров не вижу в абе арал в дэвили арал в деме тоже с кэпом


  (20.10.13 19:16)  

готов за 1100 приобрести ) топ не чутка не торговый


  (20.10.13 19:17)  

с 1го раза сделал


  (20.10.13 19:17)  

(20.10.13 19:17)

с 1го раза сделал


не поверишь полтора месяца не играл тока летал , потратил под 1000 кр не налетал забил тупо


  (20.10.13 19:19)  

(20.10.13 19:17)

(20.10.13 19:17)

с 1го раза сделал


не поверишь полтора месяца не играл тока летал , потратил под 1000 кр не налетал забил тупо


поверю, почему нет, просто мне повезло


  (20.10.13 19:34)  

Полно в абе.


  (20.10.13 19:36)  

Слеза Оазиса VR (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 3 дн. (до 23.10.13 16:52)
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Местоположение: пещеры
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Существенно уменьшает время восстановления между боями.

сушествует


  (20.10.13 19:47)  

2 слезы выбил первую с 2-го раза 2-ю с 8-го


  (20.10.13 19:50)  

(20.10.13 19:47)

2 слезы выбил первую с 2-го раза 2-ю с 8-го


ну хоть к комуто рандом в бк благосклонен


  (20.10.13 19:53)  

еще как существует за 1.5 к покупал)


  (20.10.13 19:58)  

прийму любой заказ за неделю достану


  (20.10.13 20:17)  

странно в абе дофига пишут ) озадачил всех , ищут в абе , в дэвиле, в демоне )))


  (20.10.13 21:11)  

и тишина ) говорю же мистический свиточек, и сам не найдешь и у других не возмешь


  (20.10.13 22:06)  

(20.10.13 19:13)

как купить нету? полно по 1.1 1.2к )


интерестно гдеж это полно их )


  (20.10.13 22:08)  

Stardi [12]

я их особо не ищу, но вижу как бы на глаза попадаюца то во вкладке торговли то в аббе, сам нашел за 1.1 (особо не искал, увил в торг. мол продаю, спроси почем, и купил), соклан за 1.2, знакомые за 1.1 и т.д.

давай найду те если над за кр 300-400 мне?


  (20.10.13 22:11)  

(20.10.13 22:08)

Stardi [12]я их особо не ищу, но вижу как бы на глаза попадаюца то во вкладке торговли то в аббе, сам нашел за 1.1 (особо не искал, увил в торг. мол продаю, спроси почем, и купил), соклан за 1.2, знакомые за 1.1 и т.д.давай найду те если над за кр 300-400 мне?


ни фига процентик )) мне б самому за 1200 найти и забыть


  (20.10.13 22:24)  

ап


  (20.10.13 22:29)  

хм я за 4 дня сделал и за 30мин продал свиток)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved