Страницы: 1234

Общая > Истинный ник темного!! 


  (07.04.11 14:34)  


>  S D S [10] (07.04.11 14:31)
> Astral Dawn ..ууу...так давай пересмотрим участников, победителей...хочешь войти в огр комитет, в судейскую бригаду? нет воспросов..мы открыти для полноценного общения )


ну я ж по другую сторону баррикады)вот если бы светлого выбирали то отдал свой голос дмитру или фреки)


  (07.04.11 14:37)  

ночь-мой ник. можете рассмотреть


  (07.04.11 14:37)  

Astral Dawn, друг..а мне кажеться в конкурсах не важно вероисповидание бкашное...давай, так...ты готов войти в оргкомитет по следующему конкурсу? можещь еще предложить пару-тройку достойных людей с темной склонностью..что бы все по чесноку было )


  (07.04.11 14:38)  

гипер драчун-это точно про тёмныx или же какой-то другой подтекст с драчуном?)


  (07.04.11 14:39)  

согласен с автором )))


  (07.04.11 14:40)  


>  S D S [10] (07.04.11 14:37)
> Astral Dawn, друг..а мне кажеться в конкурсах не важно вероисповидание бкашное...давай, так...ты готов войти в оргкомитет по следующему конкурсу? можещь еще предложить пару-тройку достойных людей с темной склонностью..что бы все по чесноку было )


типо нейтральным обозревателем)?


  (07.04.11 14:41)  

в т0чьку сказан0,друг,крассава )


  (07.04.11 14:43)  

баян


  (07.04.11 15:02)  

Dark Warrior...ты баянисст друг? мы как раз искали такого.


  (07.04.11 15:07)  

йа


  (07.04.11 15:20)  

Несущая Хаос..что йа..ты хочешь тоже?

записывать?


  (07.04.11 15:24)  


>  Адепт Хаоса [10] (07.04.11 11:58)
> Лопатой по рукам НА!


:-D


  (07.04.11 15:26)  

Серега Бронь

это действительно смешно..это да...))


  (07.04.11 15:54)  

а па с сака )


  (07.04.11 15:59)  

А что в нике не так? )
ДрАчун от слова дрАка. А то что у некоторых все мысли вокруг ширинки, что ж поделать-то )


  (07.04.11 16:14)  

Стоматолог ада, ты меня пугаешь бират...ты перестаешь думать о ширинке??

а вообще ничего такого..просто он победитель конкурса, на лучший истинный темный ник )

**да..ты тоже учавствовал..но..победил он...)


  (07.04.11 16:15)  


> **да..ты тоже учавствовал..но..победил он...)

шьорт :-(


  (07.04.11 16:22)  

не ну я все понимаю, но почему именно он??? почему не Император, ВарСтайл, Клен, Муха, да и вообще какой критерий отбора?


  (07.04.11 17:40)  

JESUS NAVIN кто кто Император????)
критерии были жестокими..и жесткими...оргкомитет указал на этого человека..хотя я лично был иного мнения..но....что сделать..оргкомитет решает большинством голосов.


  (07.04.11 18:17)  

ищем новые таланты и ники...приведщему достойного кандидата кредвы в подарок.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved