Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уников ни фига не получаааааал(
Когда выдача...уже 2 года копаю...а бара не накопал(
4 босса убииииил....уник не получиииил
Завтра пойдууууу...всех замочуууу!!!111
на каком уровне боссов бил?
он ли 4!
(23.10.13 07:08)если каждый день ходить. за месяц в среднем сколько можно уников заработать?
я сам вот на 3-м уровне щас. Скоро на 4-ый перейдй когда открою. сам в трофеях нуждаюсь!
рандом чувак..рандом
не акцентируй на этом внимание и все само прийдет . РандОМ
За 2 года не обратить на это внимание))) ну да! как же!!)))
я за месяц если каждый день буду ходить полчу все по 3-5 шт точно)
(23.10.13 07:47)forum.combats.com/forum.pl?id=138025925600&i=20701200#leaf20701200
11-ым пустить, 11-ых боссов с самого начала, 12-ым - 12-ых.
да да фиксить критов
| Страницы: 1 |