Страницы: 1

Общая > Боссов убиваааааал 


  (23.10.13 06:39)  

Уников ни фига не получаааааал(

Когда выдача...уже 2 года копаю...а бара не накопал(


  (23.10.13 06:56)  

4 босса убииииил....уник не получиииил


  (23.10.13 07:04)  

Завтра пойдууууу...всех замочуууу!!!111


  (23.10.13 07:07)  

на каком уровне боссов бил?


  (23.10.13 07:08)  

он ли 4!


  (23.10.13 07:10)  

(23.10.13 07:08)

он ли 4!


если каждый день ходить. за месяц в среднем сколько можно уников заработать?
я сам вот на 3-м уровне щас. Скоро на 4-ый перейдй когда открою. сам в трофеях нуждаюсь!


  (23.10.13 07:17)  

если каждый день ходить. за месяц в среднем сколько можно уников заработать?
я сам вот на 3-м уровне щас. Скоро на 4-ый перейдй когда открою. сам в трофеях нуждаюсь!


  (23.10.13 07:20)  

рандом чувак..рандом


  (23.10.13 07:38)  

не акцентируй на этом внимание и все само прийдет . РандОМ


  (23.10.13 07:44)  

За 2 года не обратить на это внимание))) ну да! как же!!)))


  (23.10.13 07:47)  

я за месяц если каждый день буду ходить полчу все по 3-5 шт точно)


  (23.10.13 07:52)  

(23.10.13 07:47)

я за месяц если каждый день буду ходить полчу все по 3-5 шт точно)


ну я прохожу максимум 40 волн...бывает 42


  (23.10.13 08:06)  

forum.combats.com/forum.pl?id=138025925600&i=20701200#leaf20701200


  (23.10.13 08:07)  

11-ым пустить, 11-ых боссов с самого начала, 12-ым - 12-ых.


  (23.10.13 11:34)  

да да фиксить критов


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved