Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
10ки, гоу в турнир на 20-30!
1
0
24.10.13 20:22 Сабж, можно собраться, еще человек 5 надо
Ответов: 0 (24.10.13 20:22) ...
Блоки на маге (как?)
1
0
24.10.13 20:16 Подскажите пожалуйста, как в турнире крит сражаясь с магом набирает блоки для разгадайки...?????
Ответов: 8 (24.10.13 20:21) ... Бал бес, Undead-donat, Demidrol, Бал бес, Demidrol, Undead-donat, ИЛС, Demidrol
Жорик 24.10.13г
1
0
24.10.13 20:02 Группа Тишины
Набираю
Бой уже идет площадь тьмы
Ответов: 2 (24.10.13 20:19) ... Twistedbyte, Tishina
Внимание! Вы изучили Глас ангела (рецепт)
1
0
24.10.13 19:16 Полезная штука?
Ответов: 9 (24.10.13 19:41) ... gun grave, gun grave, Коля опасный, deadman-vip, STREK, ATLON, Trust Me, AMIGO, Лесоруб
гостиница
1
0
24.10.13 18:02 Всем привет, арендовал лачугу, но мебели почему то вообще нету) раньше минимальная комплектация была.... а что теперь вообще пусто? или я
Ответов: 2 (24.10.13 19:02) ... Ёккарный Бабай, Mefistofeles
Например: сделал задание в ПТП,его можно сдать в любой пещере?
1
0
24.10.13 17:56 Если например: сделал задание в ПТП,его можно сдать в любой пещере или только в Муне???
Ответов: 3 (24.10.13 18:51) ... YL, Сын Лаэрта, -Shtrih-
подскажите каким свитком или как снять крестик возле ника?
1
0
01.06.13 16:46 фиг знает от куда он вообще появился(
Ответов: 13 (24.10.13 18:37) ... oxegene, Генерал Зиап, Питер Молинье, D O B, Генерал Зиап, Alex-Moroz, Питер Молинье, Генерал Зиап, Питер Молинье, кизяк
Лич
1
0
24.10.13 16:32 и лохи вроде меня...
Апсуздаем...
Ответов: 7 (24.10.13 18:18) ... Январь сан, Вася Падлабэцкий, Ядерная, Вася Падлабэцкий, Наум приходящий, Адепт Хаоса, GSP
"До чего БК доводит"
1234
0
24.10.13 11:22 Вообщим давненько я не участвовал в жизни БК. Но из-за ОРЗ простуды , уже несколько дней как не выхожу из него.
И вот вчера проснулся:
Ответов: 60 (24.10.13 18:06) ... Ядерная, Адепт Хаоса, ANGEJI CMEPTu, Ядерная, Джимми Нейтрон, Ядерная, Necrofilus, Мильтония, Ядерная, sinister eyes
Вопросы по ТН
1
0
24.10.13 13:45 1. Смогу ли я в одиночку выбить маг. печати на 1-м этаже и зачистить Грот?
Под бафом гриба и 5 бафами из грота ес-но. Кирка есть.
Ответов: 12 (24.10.13 17:54) ... deadman-vip, Bzz, deadman-vip, Sigurd, deadman-vip, Агент Джек, Skeleton-Mage, Bzz, deadman-vip, Sylver
может кто переубедит?
12345
0
12.09.13 17:12 турниры.
те которые на плащ. в кэпе.
Ответов: 95 (24.10.13 17:52) ... Плохой Тим, Dj Qualls, Disi peleng, krit-kmv, krit-kmv, KOSMOSS, ELMINOUS, армагедец, krit-kmv, KOSMOSS
Мой друг бог бы хотеть начать играть в БК.
1234
0
02.09.13 10:45 Я даже дал ему реферальную ссылку, чтобы все мы получили бонусы, а БуКашечка - увесистую кучку екров.
Только вот, мой друг, довольно
Ответов: 76 (24.10.13 17:51) ... Октябрь, Октябрь, Pinky Love, Октябрь, krit-kmv, Октябрь, Пожарный, Мишанька, ANGEJI CMEPTu, Dj Qualls
Всем привет!
12
0
24.10.13 15:43 как тут быстро разбогатеть?
И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
Ответов: 23 (24.10.13 17:45) ... Адепт Хаоса, КУМИР, Адепт Хаоса, Лафей, КУМИР, Адепт Хаоса, Gunoff, Огненый дух, Адепт Хаоса, Огненый дух
Какой плащ лучше?
1
0
24.10.13 12:09 11-летний или ер из турниров?
Ответов: 11 (24.10.13 17:36) ... Grigell, UCHETer, Депрессивный Кот, Mr Ganj, Бал бес, Sigurd, MAORI, Absolute ruler, ANGEJI CMEPTu, Идол
Шарм "проклятие калки"
12
0
24.10.13 13:48 Что даёт? )
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1242739264
Ответов: 22 (24.10.13 17:23) ... Айдын, deadman-vip, Ежик, Челмедведосвинъ, Moscow french, Алекс из Эвиала, MA-NA-X, Кулак силы, Димончик УКР, Server error
Нужен совет =)
1234
0
24.02.12 14:53 Купил вчера 4 шмотки грита + докупаю наручи и кольца валентая
Соклан даст пур посох земли 11-й и серьги пур огня 11-го
Чем добить остальной фул?
Ответов: 64 (24.10.13 17:05) ... Вася Падлабэцкий, Алишер ака, Алишер ака, Вася Падлабэцкий, тимрик, Вася Падлабэцкий, Strange R, тимрик, Вася Падлабэцкий, Джимми Нейтрон
Фыр-Фыр
1
0
24.10.13 14:35 Всем Добра и поменьше лагов=)
Ответов: 10 (24.10.13 16:19) ... I Aleksandr I, Mr Ganj, Ежик, Volkolak, Челмедведосвинъ, Ядерная, Экс Перчинка, Джимми Нейтрон, Ядерная, Джимми Нейтрон
Расчет урона у класса уворот.
12345678
0
23.10.13 18:25 Урон: 702-893 / 452-576
Колющий урон: +346% / +346%
Ответов: 148 (24.10.13 15:27) ... ExcaGamer, Кременчужанка, Мишанька, Вася Падлабэцкий, Кременчужанка, Кременчужанка, Кременчужанка, Sarpiton, Alant, Мишанька
Илом =)
12
0
24.10.13 14:03 Если я пойду сейчас в излом своим нубом, мне надо опять делать задание на шклянку из каналки или просто взять задание на 1-й круг?
Ответов: 23 (24.10.13 15:20) ... Ванчик, Вася Падлабэцкий, Undead-donat, Вася Падлабэцкий, wellness, Вася Падлабэцкий, wellness, Вася Падлабэцкий, wellness, Вася Падлабэцкий
подскажите пож-ста
1
0
24.10.13 14:54 какие вещи максимум можно с железяк эмовских найти, какого качества и в какие слоты
Ответов: 2 (24.10.13 15:06) ... Makkarr, Коммутатор
Страницы: «…480848094810481148124813481448154816481748184819…»