Страницы:
123456
(22.10.13 17:44)
Из изложенного ТСом как я вижу сложившуюся ситуацию: Жил-был бот Бугага, была договоренность о походах на него среди нескольких групп игроков (назовем их группа мерков и группа темных) определенное время. Тут случается ужасное! Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу. Т.е. член группы мерков, нарушая изложенные договоренности проявляет агрессию к боту (тут стоит учесть, что он сам напал на бота, а не являлся жертвой поползновений зеленой гадины, а значит подготовился, собрал группу, замыслил лихое...) и при поддержке нескольких игроков, рискну предположить, участников разных групп в то или иное время.
За сим автор пытается до нас донести следующее:
 (22.10.13 17:14) Т.е. я правильно понимаю, что договоренности от имени лидеров группы не стоят и выеденного яйца, так как каждый отдельный участник группы считает себя вправе делать все, что угодно? Не, я понять просто хочу, а то мне говорят "группы между собой договорились". Я как-то привык считать, что если такое заявление делается, то оно на чем-то основано. А теперь я вынужден прийти к выводу, что лидеры - банальные балаболы, так как делают обещания, которые не в состоянии не только выполнить, но даже донести до тех, от имени кого обещают.
Мне все ясно.
(22.10.13 17:45)
 (22.10.13 17:41) Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против
 четкий ответ !!!!
(22.10.13 17:45)
 (22.10.13 17:44) Из изложенного ТСом как я вижу сложившуюся ситуацию: Жил-был бот Бугага, была договоренность о походах на него среди нескольких групп игроков (назовем их группа мерков и группа темных) определенное время. Тут случается ужасное! Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу. ... Мне все ясно.
Ты реально не знаешь, как люди крисы выбивают? Или просто придуриваешься? Только честно?
(22.10.13 17:45)
БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?
(22.10.13 17:47)
 (22.10.13 16:55) параноя?
и все таки я был прав?)
(22.10.13 17:48)
 (22.10.13 17:43) Слушай.. ну нафига дурочку-то валять?
Подожди, ты уже тут столько предположений сделал, что истина явно где-то не рядом)))) Но одного ты так и не привел: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУППА "ИСТИННЫХ ТЕМНЫХ"? Били все, кому не лень, а предъявы к одной группе. За сим откланяюсь, чтоб не участвовать в когнитивный диссонансе.
(22.10.13 17:49)
 (22.10.13 17:45) БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?
Я не знаю, кто. Я ж говорю, если скажете четко и определенно, что насчет бугаги никаких договоров не было - вопрос снимается мгновенно. Значит либо меня дезинформировали, либо я тупой такой не так все понял. Бывает. Остается, конечно, вопрос о том, как относиться к людям, которые плюют на окружающих ради собственного удовольствия, но этот вопрос отдельный и не является целью этого топика, так как с ним лично мне все ясно.
(22.10.13 17:50)
Datakktoto
Вообще не виноват) он реально шел крис выбить)
Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому
(22.10.13 17:51)
 (22.10.13 17:50) DatakktotoВообще не виноват) он реально шел крис выбить)Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому
Вот почему-то я это понял, просто посмотрев на лог. Потому что, наверно, я знаю, как проходят бои, как набираются группы и еще много чего знаю. А Техас бой то ли придуривается, то ли я уж не знаю даже..
(22.10.13 17:52)
Какие претензии к "группе темных" ?)) если они вообще не причем ) тот же монах полез за кристалом ) смотрите лог ) голым ) решение совсем других людей было убить Бугу
(22.10.13 17:52)
 (22.10.13 17:50) DatakktotoВообще не виноват) он реально шел крис выбить)Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому
субя по логу, там атом почти сам себе выбил)
(22.10.13 17:53)
 (22.10.13 17:45) БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?
в общем все начинается как с фильма майор......кто, а кто сказал что он именно на счет буги, а не на счет другого бота, а кто его ставил главным, а ты сам придумал и т.д. в общем драйв пошел без правил...............
(22.10.13 17:53)
 (22.10.13 17:41) Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против
есть такая категория людей, которая живет по принцицу "плюю на всех с высокой башни".
(22.10.13 17:55)
 (22.10.13 17:52) Какие претензии к "группе темных" ?)) если они вообще не причем ) тот же монах полез за кристалом ) смотрите лог ) голым ) решение совсем других людей было убить Бугу
Я дико извиняюсь, я в ваших пертурбациях не очень силен, но поправь меня, если ошибаюсь. 1) "вы" (т.е., видимо, ноа) участвуете в боях на ботах вместе с группой темных? 2) Участники группы темных были в этом бою, причем пришли (не все, но многие) уже после того, как было принято то самое судьбоносное решение? Т.е. пришли именно бить бота, а не выбивать крисы? 3) Лидерка группы (подозреваю, но тут могу только догадываться) была у манаха? ЗЫ голым крисы не дают если чо.
(22.10.13 17:56)
БСК насчет Буги небыло договоренности !!!
(22.10.13 17:57)
да кто ты такой , чтобы у тебя разрешения просили -)
(22.10.13 17:58)
Бск ты телепат?)откуда инфа что у мну была и вобше с чего ты взял?))
(22.10.13 17:59)
 (22.10.13 17:55) ...
1. Убить было решено союзом НоА. 2. Темные чисто по дружеский решили помочь УБИТЬ бугу что бы выбить сумку Атому. 3. Поскольку сумки НЕ БЫЛО. В знак благодарности было решено кинуть ВЕСЬ дроп на розыгрыш. 4. Группа была НЕ у монаха , а у Легенды. Тот же монах полез голым выбивать себе крис. 5. 1 кристал выбил голым.  (22.10.13 17:52)  (22.10.13 17:50) ...
субя по логу, там атом почти сам себе выбил)
Именно Атомик можно считать сам себе выбить хотел. (но без помощи ребят) не получилось бы.  (22.10.13 17:53)  (22.10.13 17:41) Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против
есть такая категория людей, которая живет по принцицу "плюю на всех с высокой башни".
Не люблю я с тобой спорить Свет
(22.10.13 18:01)
 (22.10.13 17:56) БСК насчет Буги небыло договоренности !!!
забавно. Уточню. Будем считать, что ответ на свой вопрос я получил, дальнейшее меня не очень интересует. ЗЫ поговори по этому поводу с кастетом. В смысле его мнение спроси. Уж очень сильно он возмущался на форуме, что бои идут в неурочное время и что вместо того, чтоб договориться, все друг другу гадить пытаются.
(22.10.13 18:01)
1. Мерки ГЕРОИ нашего времени. Прогибаются под удобное время для всех. 2. Какого фига должны кому-то в приват/форум стучать люди которые хотят и МОГУТ сами убить, выбить по больше процента и взять сумку. 3. Кто успел тот и съел
|