Страницы: 123456

Общая > бугаг 


  (22.10.13 17:44)  

Из изложенного ТСом как я вижу сложившуюся ситуацию:
Жил-был бот Бугага, была договоренность о походах на него среди нескольких групп игроков (назовем их группа мерков и группа темных) определенное время.
Тут случается ужасное!
Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу.
Т.е. член группы мерков, нарушая изложенные договоренности проявляет агрессию к боту (тут стоит учесть, что он сам напал на бота, а не являлся жертвой поползновений зеленой гадины, а значит подготовился, собрал группу, замыслил лихое...) и при поддержке нескольких игроков, рискну предположить, участников разных групп в то или иное время.

За сим автор пытается до нас донести следующее:

(22.10.13 17:14)

Т.е. я правильно понимаю, что договоренности от имени лидеров группы не стоят и выеденного яйца, так как каждый отдельный участник группы считает себя вправе делать все, что угодно? Не, я понять просто хочу, а то мне говорят "группы между собой договорились". Я как-то привык считать, что если такое заявление делается, то оно на чем-то основано. А теперь я вынужден прийти к выводу, что лидеры - банальные балаболы, так как делают обещания, которые не в состоянии не только выполнить, но даже донести до тех, от имени кого обещают.


Мне все ясно.


  (22.10.13 17:45)  

(22.10.13 17:41)

Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против


*OK* четкий ответ !!!!


  (22.10.13 17:45)  

(22.10.13 17:44)

Из изложенного ТСом как я вижу сложившуюся ситуацию:
Жил-был бот Бугага, была договоренность о походах на него среди нескольких групп игроков (назовем их группа мерков и группа темных) определенное время.
Тут случается ужасное!
Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу.

...

Мне все ясно.


Ты реально не знаешь, как люди крисы выбивают? Или просто придуриваешься? Только честно?


  (22.10.13 17:45)  

БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?


  (22.10.13 17:47)  

(22.10.13 16:55)

параноя?


и все таки я был прав?)


  (22.10.13 17:48)  

(22.10.13 17:43)

Слушай.. ну нафига дурочку-то валять?


Подожди, ты уже тут столько предположений сделал, что истина явно где-то не рядом))))
Но одного ты так и не привел: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУППА "ИСТИННЫХ ТЕМНЫХ"?
Били все, кому не лень, а предъявы к одной группе. За сим откланяюсь, чтоб не участвовать в когнитивный диссонансе.


  (22.10.13 17:49)  

(22.10.13 17:45)

БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?


Я не знаю, кто. Я ж говорю, если скажете четко и определенно, что насчет бугаги никаких договоров не было - вопрос снимается мгновенно. Значит либо меня дезинформировали, либо я тупой такой не так все понял. Бывает. Остается, конечно, вопрос о том, как относиться к людям, которые плюют на окружающих ради собственного удовольствия, но этот вопрос отдельный и не является целью этого топика, так как с ним лично мне все ясно.


  (22.10.13 17:50)  

Datakktoto

Вообще не виноват) он реально шел крис выбить)

Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому :)


  (22.10.13 17:51)  

(22.10.13 17:50)

DatakktotoВообще не виноват) он реально шел крис выбить)Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому


Вот почему-то я это понял, просто посмотрев на лог. Потому что, наверно, я знаю, как проходят бои, как набираются группы и еще много чего знаю. А Техас бой то ли придуривается, то ли я уж не знаю даже..


  (22.10.13 17:52)  

Какие претензии к "группе темных" ?)) если они вообще не причем ) тот же монах полез за кристалом ) смотрите лог ) голым ) решение совсем других людей было убить Бугу


  (22.10.13 17:52)  

(22.10.13 17:50)

DatakktotoВообще не виноват) он реально шел крис выбить)Ну кто ж виноват что уверты рулят на бугаге и он прилично набил ) после чего было решение (не решение Datakktoto) а друих людей да каких других людей ) я решил. замутить бой и вбить сумку Атому


субя по логу, там атом почти сам себе выбил)


  (22.10.13 17:53)  

(22.10.13 17:45)

БСК покажи человека кто договаривался именно насчет буги?


в общем все начинается как с фильма майор......кто, а кто сказал что он именно на счет буги, а не на счет другого бота, а кто его ставил главным, а ты сам придумал и т.д.

в общем драйв пошел без правил...............


  (22.10.13 17:53)  

(22.10.13 17:41)

Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против


есть такая категория людей, которая живет по принцицу "плюю на всех с высокой башни".


  (22.10.13 17:55)  

(22.10.13 17:52)

Какие претензии к "группе темных" ?)) если они вообще не причем ) тот же монах полез за кристалом ) смотрите лог ) голым ) решение совсем других людей было убить Бугу


Я дико извиняюсь, я в ваших пертурбациях не очень силен, но поправь меня, если ошибаюсь.
1) "вы" (т.е., видимо, ноа) участвуете в боях на ботах вместе с группой темных?
2) Участники группы темных были в этом бою, причем пришли (не все, но многие) уже после того, как было принято то самое судьбоносное решение? Т.е. пришли именно бить бота, а не выбивать крисы?
3) Лидерка группы (подозреваю, но тут могу только догадываться) была у манаха?

ЗЫ голым крисы не дают если чо.


  (22.10.13 17:56)  

БСК насчет Буги небыло договоренности !!!


  (22.10.13 17:57)  

да кто ты такой , чтобы у тебя разрешения просили -)


  (22.10.13 17:58)  

Бск ты телепат?)откуда инфа что у мну была и вобше с чего ты взял?))


  (22.10.13 17:59)  

(22.10.13 17:55)
...


1. Убить было решено союзом НоА.
2. Темные чисто по дружеский решили помочь УБИТЬ бугу что бы выбить сумку Атому.
3. Поскольку сумки НЕ БЫЛО. В знак благодарности было решено кинуть ВЕСЬ дроп на розыгрыш.
4. Группа была НЕ у монаха , а у Легенды. Тот же монах полез голым выбивать себе крис.
5. 1 кристал выбил голым.

(22.10.13 17:52)

(22.10.13 17:50)
...


субя по логу, там атом почти сам себе выбил)


Именно Атомик можно считать сам себе выбить хотел. (но без помощи ребят) не получилось бы.

(22.10.13 17:53)

(22.10.13 17:41)

Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против


есть такая категория людей, которая живет по принцицу "плюю на всех с высокой башни".


Не люблю я с тобой спорить Свет :)


  (22.10.13 18:01)  

(22.10.13 17:56)

БСК насчет Буги небыло договоренности !!!


забавно. Уточню.
Будем считать, что ответ на свой вопрос я получил, дальнейшее меня не очень интересует.

ЗЫ поговори по этому поводу с кастетом. В смысле его мнение спроси. Уж очень сильно он возмущался на форуме, что бои идут в неурочное время и что вместо того, чтоб договориться, все друг другу гадить пытаются.


  (22.10.13 18:01)  

1. Мерки ГЕРОИ нашего времени. Прогибаются под удобное время для всех.
2. Какого фига должны кому-то в приват/форум стучать люди которые хотят и МОГУТ сами убить, выбить по больше процента и взять сумку.
3. Кто успел тот и съел :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved