Страницы: 123

Общая > Лук или арб на 10 для турниров? 


  (22.10.13 15:21)  

Дорого ты руниться собрался на 30силы и 50дроби


  (22.10.13 15:23)  

30 силы ятак понял это чарки +2силы ~1000кр х 1шт
50дроби руны по +3

не ну а че, оригинально)


  (22.10.13 15:25)  

Пипец дорого!)


  (22.10.13 15:26)  

(22.10.13 01:30)

Ну арбу ты не разгониш 250 силыА в таком фулее +руны по 2 сили на весь комплект реально ( http://suncity.combats.com/inf.pl?1239950014 )


неа не 2 силы)


  (22.10.13 15:26)  

главное не нарваться на мага ...
что в том комплекте, что в том ....

а так ... арб поинтереснее будет


  (22.10.13 15:50)  

(22.10.13 15:21)

Дорого ты руниться собрался на 30силы и 50дроби

30 силы/ловки это руны по +2 стата. 15 предметов.
50 дроби/колки это хорошие стрелы.

(22.10.13 15:11)
...

Все посчитано с учетом тех статов которые есть у меня сейчас на персонаже 10 уровня. В примерочной просто автоматом ставит 12 уровня и 55 выноливости.

(22.10.13 15:14)

и да кстати, при 227 силы бонус за 250силы тебе не дадут)

Есть вспомогательные вещи которыми можно добить показатель силы до нужного уровня. Потом достигнув отметки 250 юзнуть гриб и получить нужный бонус. А потом одеть боевое комплект

(22.10.13 15:26)

главное не нарваться на мага ...
что в том комплекте, что в том ....а так ... арб поинтереснее будет

Магов немного на 10. Хороших еще меньше. У стрелков есть приемы зеркалка и выстрел в голову. +профилька +кинетика в конце концов. Думаю у мага тупо маны не хватит. На 12 уровне маги боги, но на 10 не думаю что все так грустно.


  (22.10.13 15:55)  

могу только успехов пожелать) но я бы для туров взял Г мага с 3чарками и маг разрухой)


  (22.10.13 16:13)  

(22.10.13 01:13)

(22.10.13 01:07)
...
Все фигня)Я своим 9-м луком шатаю критов 10-го уровня на 200-300 екров при 30 лямах =)Но вот знаешь, на 9-ке реально лукарем чуть тяжелее играть, на 5-8 ты просто царь и Бог, а вот дальше уже сложенная тима может проблемы создать, но правда всегда решаемые, единственный достойный противник - лук сильнее тебя =)


Высокомерие over 9000. Царь и бог? Единственный достойный противник лук? Ну, чем выше ты о себе мнения, тем больнее будет падать. На всякого силача найдется кайфоломщик, который его обломает, можешь даже не сомневаться.


  (22.10.13 16:17)  

Вася против Васи!


  (22.10.13 16:26)  

Лучше конеш арб) 9-ый лвл для лука это потолок) дальше гиблый класс)) бира во внимание не берём)


  (22.10.13 18:51)  

(22.10.13 01:34)

(22.10.13 01:30)
...
Нормальный танк это какой?)))

Это я )


  (22.10.13 18:53)  

АРб сильнее лука, проверено в боях 1 на 1 в башне смерти в кепе) на 8 - 9 - 10 лвл


  (22.10.13 19:19)  

http://scrolls.combats.com/~Nature Mort/1099950.html


  (22.10.13 19:23)  

я носил цепь каменного стрелка из-за +185 антиуворота


  (22.10.13 19:26)  

а раскачка у меня была 15-160-4-90
до 100 выноса не дотягивал, а станичками пользовался активно. не хотел терять бонус... но не было чарок и гриба тогда еще


  (22.10.13 22:37)  

(22.10.13 01:13)

(22.10.13 01:07)

...

Все фигня)
Я своим 9-м луком шатаю критов 10-го уровня на 200-300 екров при 30 лямах =)
Но вот знаешь, на 9-ке реально лукарем чуть тяжелее играть, на 5-8 ты просто царь и Бог, а вот дальше уже сложенная тима может проблемы создать, но правда всегда решаемые, единственный достойный противник - лук сильнее тебя =)


даёшь бой?)


  (22.10.13 22:56)  

Ш К В А Л
Средне-бюджетного лука собрать конечно проще, чем арбалета.
Но надо учесть, что это начальная цена. Потом понадобятся постоянные траты на бОльшее кол-во стрел, а также тактики. Попробуй прикинь конечную цену из расчёта, что кол-во потраченных стрел будет в 5 раз больше, чем у арба, и кол-во боёв будет допустим 1000.

А если совсем не думать о цене, тогда нужно ещё покупать фулл чарок ловка+2 и делать 250 ловки и 100 выноса (вынос обязателен против магов в турнирах).


  (22.10.13 23:04)  

арб


  (22.10.13 23:05)  

уворот!!


  (22.10.13 23:10)  

Магов немного на 10. Хороших еще меньше. У стрелков есть приемы зеркалка и выстрел в голову. +профилька +кинетика в конце концов. Думаю у мага тупо маны не хватит. На 12 уровне маги боги, но на 10 не думаю что все так грустно.

в турнирах на 10ке ... любимыми противниками были лучники и арбы.
был в гос маге воды, с разрухой и ЖО, маны хватает и на 2ух лучников...

ходил о разному и со 100 выноса - привет танкам и критам (стоял против них без барьера)
и 190 интеллекта под грибом ...

зависит от того какой маг попадется. особенно опасны огнемаги с отражением и разрухой ...

обычно 5-6 магов сидит в турнирах


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved