Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дорого ты руниться собрался на 30силы и 50дроби
30 силы ятак понял это чарки +2силы ~1000кр х 1шт
50дроби руны по +3
не ну а че, оригинально)
Пипец дорого!)
(22.10.13 01:30)главное не нарваться на мага ...
что в том комплекте, что в том ....
а так ... арб поинтереснее будет
(22.10.13 15:21)
(22.10.13 15:11)
(22.10.13 15:14)
(22.10.13 15:26)могу только успехов пожелать) но я бы для туров взял Г мага с 3чарками и маг разрухой)
(22.10.13 01:13)
(22.10.13 01:07)Вася против Васи!
Лучше конеш арб) 9-ый лвл для лука это потолок) дальше гиблый класс)) бира во внимание не берём)
(22.10.13 01:34)
(22.10.13 01:30)АРб сильнее лука, проверено в боях 1 на 1 в башне смерти в кепе) на 8 - 9 - 10 лвл
я носил цепь каменного стрелка из-за +185 антиуворота
а раскачка у меня была 15-160-4-90
до 100 выноса не дотягивал, а станичками пользовался активно. не хотел терять бонус... но не было чарок и гриба тогда еще
(22.10.13 01:13)
(22.10.13 01:07)Ш К В А Л
Средне-бюджетного лука собрать конечно проще, чем арбалета.
Но надо учесть, что это начальная цена. Потом понадобятся постоянные траты на бОльшее кол-во стрел, а также тактики. Попробуй прикинь конечную цену из расчёта, что кол-во потраченных стрел будет в 5 раз больше, чем у арба, и кол-во боёв будет допустим 1000.
А если совсем не думать о цене, тогда нужно ещё покупать фулл чарок ловка+2 и делать 250 ловки и 100 выноса (вынос обязателен против магов в турнирах).
арб
уворот!!
Магов немного на 10. Хороших еще меньше. У стрелков есть приемы зеркалка и выстрел в голову. +профилька +кинетика в конце концов. Думаю у мага тупо маны не хватит. На 12 уровне маги боги, но на 10 не думаю что все так грустно.
в турнирах на 10ке ... любимыми противниками были лучники и арбы.
был в гос маге воды, с разрухой и ЖО, маны хватает и на 2ух лучников...
ходил о разному и со 100 выноса - привет танкам и критам (стоял против них без барьера)
и 190 интеллекта под грибом ...
зависит от того какой маг попадется. особенно опасны огнемаги с отражением и разрухой ...
обычно 5-6 магов сидит в турнирах
| Страницы: 123 |