Общая > жесть, а не никнейм :Ъ
(21.10.13 20:50)
видел KAROL ZVER VOR ну или как-то так.
(21.10.13 20:51)
Что тут такого? :-О *удивляется*
(21.10.13 21:02)
а у тебя как Гидра?)))
(21.10.13 21:08)
Худра, вообще-то
(21.10.13 21:08)
 (21.10.13 20:50) видел KAROL ZVER VOR ну или как-то так.
Я еще очень смеялся с ника diablo armen gaga ..как -то так)))
(21.10.13 21:43)
 (21.10.13 20:54) Хыдра
(22.10.13 09:41)
как корабль назавешь, так он и поплывет
(22.10.13 09:49)
Комментарий удален
(22.10.13 09:56)
КРИТАВСИК!!!!
(22.10.13 10:25)
Лучше оставьте всё как есть, ваш поступок приведет Меж Национальному столкновению.
(22.10.13 10:38)
 (22.10.13 10:25)
Лучше оставьте всё как есть, ваш поступок приведет Меж Национальному столкновению.
ага, че терь ваще не шутить над другими национальностями?)) они все обидятся и это приведет к Меж Национальному столкновению.?))))))
(22.10.13 10:43)
 (22.10.13 10:38) ...
если блока хотите, то вперёд. Но потом не вешайте нос.
(23.10.13 00:54)
Опасны гага
|