Страницы:
123
Общая > Лук или арб на 10 для турниров?
(22.10.13 23:15)
Лука порвет крит, арб порвет крита, т.как в бк 50% критов, то кем играть и так думаю понятно))
(22.10.13 23:17)
 (22.10.13 23:10)
практически в каждом, еще раз повторю - В КАЖДОМ, турнире есть минимум 1 хороший маг
(22.10.13 23:20)
 (22.10.13 23:17)  (22.10.13 23:10)
практически в каждом, еще раз повторю - В КАЖДОМ, турнире есть минимум 1 хороший маг
именно это я и хотел ТСу донести ... арб будет стабильнее, и шансов против мага больше, но при условии что не 50 выноса....
(22.10.13 23:21)
 (22.10.13 23:20) ...
тут спорно, если честно. гос арб разве что с паралами и банками, да вообще все мульты рулят... запакованные и плохо одетые
(23.10.13 01:15)
 (22.10.13 18:51) ...
Ты вытягиваешь бои никто не спорит. Но вытягиваешь ты не столько на иле класса танк, сколько на хиле и халявных тактиках набранных на мясе.
(23.10.13 01:20)
 (22.10.13 18:53) АРб сильнее лука, проверено в боях 1 на 1 в башне смерти в кепе) на 8 - 9 - 10 лвл
3 Барьера в рубахе могут внести очень серьезную коррективу в это правило. Без 3 барьеров арб по идее сильнее лука.
(23.10.13 01:34)
 (22.10.13 19:26) а раскачка у меня была 15-160-4-90до 100 выноса не дотягивал, а станичками пользовался активно. не хотел терять бонус... но не было чарок и гриба тогда еще
я тебя не понял,ты играл арбом и 160 ловками что ли? кстати бонус 3а 100вынос есть) НО в инвентаре не покажет,потому что там 5%. и кто ска3ал что бы ю3ать страницу нужно 160ловки?
(23.10.13 05:16)
Арбом против лука достаточно барьера от колки) и хороший против увёрт) при таком раскладе ХП даже до жёлтой цвет может не сменить) ПРОВЕРЕНО 10-ками турниров!))
(23.10.13 06:08)
нет, я играл лучником 160 ловки. странички дают -10 статов...
|