Страницы: 123

Общая > Лук или арб на 10 для турниров? 


  (22.10.13 23:15)  

Лука порвет крит, арб порвет крита, т.как в бк 50% критов, то кем играть и так думаю понятно))


  (22.10.13 23:17)  

(22.10.13 23:10)


практически в каждом, еще раз повторю - В КАЖДОМ, турнире есть минимум 1 хороший маг


  (22.10.13 23:20)  

(22.10.13 23:17)

(22.10.13 23:10)
практически в каждом, еще раз повторю - В КАЖДОМ, турнире есть минимум 1 хороший маг


именно это я и хотел ТСу донести ...

арб будет стабильнее, и шансов против мага больше, но при условии что не 50 выноса....


  (22.10.13 23:21)  

(22.10.13 23:20)
...

тут спорно, если честно. гос арб разве что с паралами и банками, да вообще все мульты рулят... запакованные и плохо одетые


  (23.10.13 01:15)  

(22.10.13 18:51)
...

Ты вытягиваешь бои никто не спорит. Но вытягиваешь ты не столько на иле класса танк, сколько на хиле и халявных тактиках набранных на мясе.


  (23.10.13 01:20)  

(22.10.13 18:53)

АРб сильнее лука, проверено в боях 1 на 1 в башне смерти в кепе) на 8 - 9 - 10 лвл

3 Барьера в рубахе могут внести очень серьезную коррективу в это правило. Без 3 барьеров арб по идее сильнее лука.


  (23.10.13 01:34)  

(22.10.13 19:26)

а раскачка у меня была 15-160-4-90до 100 выноса не дотягивал, а станичками пользовался активно. не хотел терять бонус... но не было чарок и гриба тогда еще


я тебя не понял,ты играл арбом и 160 ловками что ли?
кстати бонус 3а 100вынос есть) НО в инвентаре не покажет,потому что там 5%.
и кто ска3ал что бы ю3ать страницу нужно 160ловки?


  (23.10.13 05:16)  

Арбом против лука достаточно барьера от колки) и хороший против увёрт) при таком раскладе ХП даже до жёлтой цвет может не сменить) ПРОВЕРЕНО 10-ками турниров!))


  (23.10.13 06:08)  

нет, я играл лучником 160 ловки.
странички дают -10 статов...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved