Страницы:
123456
(22.10.13 17:21)
 (22.10.13 17:18)  (22.10.13 17:14) ...
если бы тебе так интересно было ,ты бы спросил у лидеров группы ,а не пиши на форуме вопросы ,ибо только тот кто что то тебе обешал может ответить тебе на твои вопросы или ты поверишь кому то кто на форуме ответит тебе ? по крайней мере отвечать за человека некрасиво и глупо соотвественно ,если уж тебе так интересно бы было ты бы нашол человека каторый тебе обешал что то и спросил его в привате но ты предпочел форум ,я даже знаю почему
Естественно форум. Потому что иначе как вывешиванием всех косяков на всеобщее обозрение на людей, которые живут по указанному тобой принципу "хочу и делаю и срать на всех остальных" не повлиять. Ну и побочная причина, если каждый полезет в приват лидерам групп, они не обрадуются, информация, интересная широкому кругу людей так или иначе должна быть публична. Тебя это удивляет? Я даже, кажется, знаю почему тебя это удивляет.
(22.10.13 17:22)
кстати БСК лог боя можно сюда если нетрудно ?
(22.10.13 17:23)
 (22.10.13 17:19) Насколько я знаю, ты ошибаешься, и договор был про любых ботов. Но если ты все же прав, то пусть меня поправят и я таким ответом так же полностью удовлетворюсь. http://dungeon.combats.com/inf.pl?1206400228Вот кто тебе даст точный ответ, остальное - от Лукавого)
(22.10.13 17:25)
 (22.10.13 17:21) . Тебя это удивляет? Я даже, кажется, знаю почему тебя это удивляет.
меня удивляет ? да брось ты ,я даже наоборот скажу чтобы как били его так пусть и бьют ,а именно когда угодно и как угодно разве такого негодяя как я можно чем то удивить ? ты вот сам подумай  я даже вот чистосердечной признание сделал ради такого случая )
(22.10.13 17:26)
 (22.10.13 17:23)  (22.10.13 17:19) Насколько я знаю, ты ошибаешься, и договор был про любых ботов. Но если ты все же прав, то пусть меня поправят и я таким ответом так же полностью удовлетворюсь. http://dungeon.combats.com/inf.pl?1206400228Вот кто тебе даст точный ответ, остальное - от Лукавого)
если она была в бою может и даст  точный ответ могут дать только те кто были в бою ,но думаю им скорее проще послать ,чем оправдываться
(22.10.13 17:26)
 (22.10.13 17:21)  (22.10.13 17:19) ...
именно если завтра Я соберу группу и убью таго или иного бота ? мне тоже претензии кто то предьявит ? я если что и обешаю то только СВОИМ ЗНАКОМЫМ ПО БК которых знаю долгое время на всё остальное я обычно отвечаю -незнаю ,так далеко вперед не думаю и т.д. и т.п.
Млять. Тебя в топ кто-то звал вообще? Ты пришел сам, восприняв его на свой счет. Ну воспринял и ладно, вроде мы уже поняли, что лично ты ничего не обещал. Я тебе выше подробно написал, к кому конкретно топ адресован и перед кем эти конкретные люди должны (имхо) оправдываться и почему. К тебе вопросов нет. Я тебе больше скажу, конкретно про тебя я все выводы сделал еще очень давно и они с блеском подтвердились, когда ты получил сумку на магах в группе мерков и забил на нее с балансом -30 баллов. И твои ответы тут меня лишний раз укрепили в моем о тебе мнении. Но, как я понимаю, мое личное мнение о лично тебе тебя же совершенно не трогает, правда? Ну и о чем мы тут говорим?
(22.10.13 17:28)
 (22.10.13 17:26) ...
вот ток истерить ненадо ,ненадо истерики меня уже не трогают ,с детсада ,так что прибереги их для других касаемо звал меня в топег ,а у нас демократия ты создал топег ,я пришол сюда все честно
(22.10.13 17:29)
срачЪ детектед
(22.10.13 17:30)
 (22.10.13 17:28) ...
спс ну вот ясно же видно что лидеров нет кто обещал не бить Бугу соотвественно что ? все вопросы как и говорил к участникам боя   (22.10.13 17:29) срачЪ детектед
да никто не срется  я вполне вежливо пытаюсь донести ту самую истину которую некоторые не видят
(22.10.13 17:31)
 (22.10.13 17:28)  (22.10.13 17:26) ...
вот ток истерить ненадо ,ненадо истерики меня уже не трогают ,с детсада ,так что прибереги их для других касаемо звал меня в топег ,а у нас демократия ты создал топег ,я пришол сюда все честно
Не перевирай мои слова и не выдирай их из контекста. Ты раза 3 мне тут объяснял, что ты никому ничего не обещал и никому ничего не должен, хотя я тебя и с первого раза отлично понял и сразу сказал, что дополнительных разъяснений и оправданий не требуется. Ты же продолжаешь мне на мозг капать своей свободной от всяких моральных обязательств идеологией. Как будто я тебя осуждаю и требую поменяться срочно. Бог с тобой.
(22.10.13 17:32)
 (22.10.13 17:29) emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1382432979....Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу.Нужно Датакктото штрафануть срочно на баллы!!!Ой, он же в вашей группе, а не нашей((
может быть с их группы кто то специально напал чтобы разосраться насчёт Бота с темной группой ? но по каким то причинам БСК не поставили об этом в известность ? не берусь утвержать конечно это ,но факт таго что датакато напал первый на бота имеет место быть в логе
(22.10.13 17:33)
 (22.10.13 17:29) emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1382432979.... Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу.Нужно штрафануть срочно на баллы!!! Ой, он же в вашей группе, а не нашей((
Датакктото за что его штрафануть ))) ему просто захотелось чпокнуть Бота
(22.10.13 17:35)
 (22.10.13 17:30) ...
Не, это я пытаюсь донести что-то, что ты упорно не желаешь понимать. Если договор есть (а меня тут уже в этом сомневаться заставили), то он имеет смысл только тогда, когда все, ну или подавляющее большинство людей, от имени которых (специально для тебя болдом выделил) он заключен, согласны его соблюдать. Если же этот договор был только от имени белки или нуба, что лично они бить не будут, а за всех остальных они не в ответе - то цена этому договору ровно ноль. Это понятно? Или какие-то неясности?
(22.10.13 17:37)
ироды, там мой крисстал был(
(22.10.13 17:39)
 (22.10.13 17:35)  (22.10.13 17:30) ...
Не, это я пытаюсь донести что-то, что ты упорно не желаешь понимать. Если договор есть (а меня тут уже в этом сомневаться заставили), то он имеет смысл только тогда, когда все, ну или подавляющее большинство людей, от имени которых (специально для тебя болдом выделил) он заключен, согласны его соблюдать. Если же этот договор был только от имени белки или нуба, что лично они бить не будут, а за всех остальных они не в ответе - то цена этому договору ровно ноль. Это понятно? Или какие-то неясности?
БСК тебе же дали лог боя кто напал на Бота спраси у него почему и за чем
(22.10.13 17:40)
[21.10.2013 18:35:26] aLLigator: калян ,как в бк будешь патом когда время у тя будет убьешь бугагу я сумку заберу с него? [21.10.2013 18:35:31] aLLigator: я еще тимати скажу чтобы помог [21.10.2013 18:35:37] aLLigator: сумки нет с бугаги у меня ( [21.10.2013 18:35:50] samin ib******: Da kalyan vozmem teba bugag
заранее говорю что если вдруг волей случая сумку полечу брать ,чтобы не было вопросов
(22.10.13 17:41)
Какая ваша-наша группа ?) Какие лидеры ?) захотели союзом и с друзьями помочь Атому выбить сумку ) взяли да пнули ) в чем проблема ) проснись раньше , собери людей так же пни ) мы не против
(22.10.13 17:43)
 (22.10.13 17:29) emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1382432979.... Часы показывали 22.10.13 13:09, когда Datakktoto [12] и Абуга Гигант [15] бросили вызов друг другу.Нужно Датакктото штрафануть срочно на баллы!!! Ой, он же в вашей группе, а не нашей((
Слушай.. ну нафига дурочку-то валять? emeraldscity.combats.com/zayavka.pl?logs=22_10_13&filter=Абуга Гигант Ежу видно, что была собрана группа для выбивания криса, в которую входили удачник, манах, датакктото, наверно еще пара человек, чтоб нападать можно было. Напали, стали бить. Вместо того, чтоб слиться и начать бой, как положено, в 14:00 после создания топика, почему-то в какой-то момент решили бой продолжать и бить. Первый человек из группы мерков залез в бой через полчаса после начала, когда в бою было 8 из вашей группы уже и было снято 130к, т.е. было понятно, что бой сливать уже никто не намерян. К чему этот троллинг?
|