Страницы:
123
Общая > Только у меня кулаки в центре екрана крутятся?
(22.10.13 23:57)
 (22.10.13 23:51) ...
у мужика спрашивают: какова вероятность того, что на улице встретите динозавра? мужик: "ну, один к миллиарду, наверное..." спрашивают то же самое у блондинки, отвечает: "пятьдесят на пятьдесят" - это как!? - "либо встречу - либо нет"
(23.10.13 00:09)
мне показалось или посты пропали?
(23.10.13 00:09)
 (23.10.13 00:09) мне показалось или посты пропали?
Будут много флудить - и бык в горы уйдет.
(23.10.13 00:17)
Rand спасибо..срок, хоть и в 2 недели, куда лучше, чем неизвестность..а то в боях опять приемы скачут, у противников удвоенные левые слоты
(23.10.13 00:18)
 (23.10.13 00:17) спасибо..срок, хоть и в 2 недели, куда лучше, чем неизвестность..а то в боях опять приемы скачут, у противников удвоенные левые слоты
))) зато вон ожидалочка какая гламурненькая появилась ))))
(23.10.13 00:53)
Это гипноз, сейчас автор побежит екры заливать.
(23.10.13 00:56)
Да, спасибо за новую панель. Переходы по вкладкам отлично работают.
(23.10.13 01:15)
(Обращение к каналу-9: private [klan-9]. Ваши каналы: null) Очень долго открывает клан панель. Несколько раз нужно нажимать.
|