Страницы: 123

Общая > Только у меня кулаки в центре екрана крутятся? 


  (22.10.13 23:57)  

(22.10.13 23:51)
...


у мужика спрашивают: какова вероятность того, что на улице встретите динозавра?
мужик: "ну, один к миллиарду, наверное..."

спрашивают то же самое у блондинки, отвечает: "пятьдесят на пятьдесят" - это как!? - "либо встречу - либо нет"


  (23.10.13 00:09)  

мне показалось или посты пропали?


  (23.10.13 00:09)  

(23.10.13 00:09)

мне показалось или посты пропали?


Будут много флудить - и бык в горы уйдет.


  (23.10.13 00:17)  

Rand
спасибо..срок, хоть и в 2 недели, куда лучше, чем неизвестность..а то в боях опять приемы скачут, у противников удвоенные левые слоты


  (23.10.13 00:18)  

(23.10.13 00:17)

спасибо..срок, хоть и в 2 недели, куда лучше, чем неизвестность..а то в боях опять приемы скачут, у противников удвоенные левые слоты


))) зато вон ожидалочка какая гламурненькая появилась ))))


  (23.10.13 00:53)  

Это гипноз, сейчас автор побежит екры заливать.


  (23.10.13 00:56)  

Да, спасибо за новую панель. Переходы по вкладкам отлично работают.


  (23.10.13 01:15)  

(Обращение к каналу-9: private [klan-9]. Ваши каналы: null) Очень долго открывает клан панель. Несколько раз нужно нажимать.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved