Страницы: 1

Общая > Вооот...делать было нечего... 


  (23.10.13 05:07)  

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382489960.12089
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382490155.66468

Может как то клонов сделать посильнее) чтоб было брать с кого пример пряморукости) возможно бредовато, но возможно появятся идеи, а в итоге нытья будет меньше)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved