Страницы: 1

Общая > застрял 


  (23.10.13 07:33)  

Привет помогите я застрял не могу выйти в централный площад ---Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
заранее спасибо


  (23.10.13 07:36)  

Бои --> Учебные --> Подать заявку --> Отменить заявку --> Свободен


  (23.10.13 07:38)  

спасибо ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved