Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Привет помогите я застрял не могу выйти в централный площад ---Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо!
заранее спасибо
Бои --> Учебные --> Подать заявку --> Отменить заявку --> Свободен
спасибо ))
| Страницы: 1 |