Страницы:
123456
(22.10.13 20:34)
 (22.10.13 19:32)  (22.10.13 19:28) Ну что за люди блин.По-человечески даже срач развести не могут.Столкнулись два барана лоб в лоб.Один слишком умный, второй слишком тупой.Эх(((
Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: - Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать... Муж из туалета отвечает: - ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
ахахахах
(22.10.13 20:40)
 (22.10.13 19:42) Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит: - Парни, все летим в Афган воевать. Парни помрачнели так... Но офицер продолжает: - Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$! Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок: - Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
ыыыыыыыыы
(22.10.13 20:53)
кстати одно время на жору еле одна группа прилетала чтоб его каждый день бить....а тут уже вроде 3-4 разных группы бьют)))))
боты стали популярны нынче))
(22.10.13 21:13)
топ не читала. кто убивал не знаю договоренность была только по магам.
(22.10.13 21:15)
 (22.10.13 20:53) кстати одно время на жору еле одна группа прилетала чтоб его каждый день бить....а тут уже вроде 3-4 разных группы бьют)))))боты стали популярны нынче))
12ые качают мультов) зовут сокланов.. всё объяснимо
(23.10.13 11:41)
 (22.10.13 19:42) Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:- Парни, все летим в Афган воевать.Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
 (22.10.13 19:51) Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.Решили опробовать.Повесили в японский бар на 24 часа.Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:- Мы вчера сюда часы повесили, где они?Бармен (удивляясь):- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!
А еще более бородатых анекдотов не было? Я их еще в детстве слышал)
(23.10.13 11:49)
королдева бензоклонки своим соплежуйством и Эллочкиными повторами одного и того же умудрился даже Бск ввести в крайнее раздражение)
(23.10.13 11:54)
 (22.10.13 16:50) Я что-то пропустил? Убили и даже топика не было? Группа "истинных темных" опять наклала на все договоренности? Как оправдываться теперь будете?
а ты чего там делаешь? до сих пор сумку роешь?)
|