Страницы: 123456

Общая > бугаг 


  (22.10.13 20:34)  

(22.10.13 19:32)

(22.10.13 19:28)

Ну что за люди блин.По-человечески даже срач развести не могут.Столкнулись два барана лоб в лоб.Один слишком умный, второй слишком тупой.Эх(((


Женщина играет с однолетним малышом в
детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся,
поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!

ахахахах


  (22.10.13 20:40)  

(22.10.13 19:42)

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...


ыыыыыыыыы


  (22.10.13 20:53)  

кстати одно время на жору еле одна группа прилетала чтоб его каждый день бить....а тут уже вроде 3-4 разных группы бьют)))))

боты стали популярны нынче))


  (22.10.13 21:13)  

топ не читала. кто убивал не знаю
договоренность была только по магам.


  (22.10.13 21:15)  

(22.10.13 20:53)

кстати одно время на жору еле одна группа прилетала чтоб его каждый день бить....а тут уже вроде 3-4 разных группы бьют)))))боты стали популярны нынче))


12ые качают мультов) зовут сокланов.. всё объяснимо


  (23.10.13 11:41)  

(22.10.13 19:42)

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:- Парни, все летим в Афган воевать.Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...


(22.10.13 19:51)

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.Решили опробовать.Повесили в японский бар на 24 часа.Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:- Мы вчера сюда часы повесили, где они?Бармен (удивляясь):- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!


А еще более бородатых анекдотов не было?
Я их еще в детстве слышал)


  (23.10.13 11:49)  

королдева бензоклонки своим соплежуйством и Эллочкиными повторами одного и того же умудрился даже Бск ввести в крайнее раздражение)


  (23.10.13 11:54)  

(22.10.13 16:50)

Я что-то пропустил? Убили и даже топика не было? Группа "истинных темных" опять наклала на все договоренности? Как оправдываться теперь будете?


а ты чего там делаешь? до сих пор сумку роешь?)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved