Страницы: 12

Общая > Потеря контроля над кланом. 


  (26.03.13 19:08)  

Всем здравствуйте!!! Подскажите как быть ? По моей глупости потерял контроль над кланом, перса который угнал клан забанили.
Как я могу вернуть себе клан который зарегил 5 дней назад

Регистратура клана 21.03.13 18:57 Ва... 21.03.13 18:57

21.03.13 18:57 Ваш клан зарегистрирован.

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?PFF

Это тот кто угнал клан http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1294542594

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?Волен де морт этот тоже он сам.

Прошу верните мне клан мы с друзьями создали клан всего 5 дней назад заранее благодарим вас.


  (26.03.13 19:11)  

Жадность?)
Опишите подробней, как клан попал в руки угонщика?)


  (26.03.13 19:12)  

вопрос: как главенство клана попала к нему?


  (26.03.13 19:13)  

(26.03.13 18:53)

(26.03.13 18:42)
Извините за офф-топ, но типа апну с вопросом, а как можно угнать клан? Оо
жадность, все дело в ней...


____________
кто-то чего-то не договаривает?)


  (26.03.13 19:16)  

(26.03.13 19:12)

вопрос: как главенство клана попала к нему?


  (26.03.13 19:16)  

пфф


  (26.03.13 19:24)  

(26.03.13 19:13)
...


Да мне хоть про жадность кто-нить объяснит? :))


  (26.03.13 19:26)  

жадность....
Пока живут на свете хвастуны...

Булат Окуджава

Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь -
и делай с ним что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош -
и делай с ним что хошь.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит -
и прямо на ловца!


  (26.03.13 19:29)  

Люди вы тут для чего пишите помочь хотите или просто ??


  (26.03.13 19:29)  

Ранду не обращаюсь, так- как это не в его полномочиях. ( Если было бы чем помочь, то Ранд помог бы ).

Уважаемые Ангелы, пожалуйста, помогите истинному владельцу этого Клана, персонажу http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1307858523
Это ведь в ваших руках как 2х2.

С Уважением Вугар из Баку.


  (26.03.13 19:29)  

пять !


  (26.03.13 19:30)  

(26.03.13 19:26)

жадность....Пока живут на свете хвастуны...Булат ОкуджаваПока живут на свете хвастуны,мы прославлять судьбу свою должны.Какое небо голубое!Мы не сторонники разбоя.На хвастуна не нужен нож:ему немного подпоешь -и делай с ним что хошь.Покуда живы жадины вокруг,удачу мы не выпустим из рук.Какое небо голубое!Мы не сторонники разбоя.На жадину не нужен нож:ему покажешь медный грош -и делай с ним что хошь. Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки.Какое небо голубое!Мы не сторонники разбоя.На дурака не нужен нож:ему с три короба наврешь -и делай с ним что хошь.Какое небо голубое!Живут на свете эти трое.Им, слава Богу, нет конца.Как говорится, зверь бежит -и прямо на ловца!


)))


  (26.03.13 19:31)  

Всё в руках админов и они могу вернуть клан который жил всего 5 дней,
А тролям которые тут стебуться могу сказать если не можете чем то помочь то просто пройдите мимо


  (26.03.13 19:32)  

(26.03.13 19:31)

Всё в руках админов и они могу вернуть клан который жил всего 5 дней,
А тролям которые тут стебуться могу сказать если не можете чем то помочь то просто пройдите мимо


Зачем нужен клан который продают через 5 дней?


  (26.03.13 19:33)  

Ну, может большинство соклан и не в курсе, что глава на них нажиться хотел :))


  (26.03.13 19:35)  

(26.03.13 19:32)

(26.03.13 19:31)
Всё в руках админов и они могу вернуть клан который жил всего 5 дней,А тролям которые тут стебуться могу сказать если не можете чем то помочь то просто пройдите мимо
Зачем нужен клан который продают через 5 дней?


Ранд, человеку свойственно ошибаться и тот или те угнанный кланы, которые были возвращены истинным владельцам, тоже были угнаны из-за ошибок Глав Клан.

Прошу админов, чтоб помогли и вернуои клан. Очень надеюсь на Вашу помощь.


  (26.03.13 19:35)  

(26.03.13 19:33)

Ну, может большинство соклан и не в курсе, что глава на них нажиться хотел )


При учете что все "сокланы" ну или многие ходят с одного компа?
Да.... не в курсе....
Ужос...


  (26.03.13 19:35)  

(26.03.13 19:35)
...

Не то что не помогу, а наоборот буду против если спросят. Такие кланы проекту не нужны.


  (26.03.13 19:37)  

(26.03.13 19:35)

(26.03.13 19:35)

...
Не то что не помогу, а наоборот буду против если спросят. Такие кланы проекту не нужны.


+


  (26.03.13 19:37)  

(26.03.13 19:35)

Такие кланы проекту не нужны.
все "сокланы" ходят с одного компа


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved