Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем здравствуйте!!! Подскажите как быть ? По моей глупости потерял контроль над кланом, перса который угнал клан забанили.
Как я могу вернуть себе клан который зарегил 5 дней назад
Регистратура клана 21.03.13 18:57 Ва... 21.03.13 18:57
21.03.13 18:57 Ваш клан зарегистрирован.
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?PFF
Это тот кто угнал клан http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1294542594
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?Волен де морт этот тоже он сам.
Прошу верните мне клан мы с друзьями создали клан всего 5 дней назад заранее благодарим вас.
Жадность?)
Опишите подробней, как клан попал в руки угонщика?)
вопрос: как главенство клана попала к нему?
(26.03.13 18:53)
(26.03.13 18:42)
(26.03.13 19:12)пфф
(26.03.13 19:13)жадность....
Пока живут на свете хвастуны...
Булат Окуджава
Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь -
и делай с ним что хошь.
Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош -
и делай с ним что хошь.
Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.
Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит -
и прямо на ловца!
Люди вы тут для чего пишите помочь хотите или просто ??
Ранду не обращаюсь, так- как это не в его полномочиях. ( Если было бы чем помочь, то Ранд помог бы ).
Уважаемые Ангелы, пожалуйста, помогите истинному владельцу этого Клана, персонажу http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1307858523
Это ведь в ваших руках как 2х2.
С Уважением Вугар из Баку.
пять !
(26.03.13 19:26)Всё в руках админов и они могу вернуть клан который жил всего 5 дней,
А тролям которые тут стебуться могу сказать если не можете чем то помочь то просто пройдите мимо
(26.03.13 19:31)Ну, может большинство соклан и не в курсе, что глава на них нажиться хотел
)
(26.03.13 19:32)
(26.03.13 19:31)
(26.03.13 19:33)
(26.03.13 19:35)
(26.03.13 19:35)
(26.03.13 19:35)
(26.03.13 19:35)| Страницы: 12 |